перейти к публикации
142 комментария к публикации

Уральца, пытавшегося устроить диверсию на железной дороге, обвинили в сотрудничестве с иностранцами

5 марта 2023, 16:17
Интересно, как ему СВО помешала? Работать не пробовал? Ну или там квалификацию свою поднять, чтобы зарабатывать больше.
Гость
5 марта 2023, 17:05
Он верит что при демократии можно успешно работать алкоголиком и при этом все будет и похавать и где пожить.
Гость
5 марта 2023, 17:08
СВО, если ты не знал, всем мешает. Народу уже полегло столько, сколько не погибало со времен ВОВ.
Гость
5 марта 2023, 17:19
Гость
5 марта 2023, 17:19
Он верит что при демократии можно успешно работать алкоголиком и при этом все будет и похавать и где пожить.
Ну, при диктатуре вопрос с едой решается намного проще. В бараке всем дадут по горбушке хлеба с опилками и по тарелке "супа" с картофельными очистками.
5 марта 2023, 16:20
Д- дурак😸
5 марта 2023, 15:54
Поймать надо и того чёрта, который писал непотребщину на трубах, при сьезде с Малышевского моста в сторону выезда из города. И к этому же, на стадион!
5 марта 2023, 15:56
модер, где комент, что ни так написано, или ты одобряешь?
Гость
5 марта 2023, 17:10
И что там написали? Что-то про твою мать?
5 марта 2023, 17:32
Гость
5 марта 2023, 17:32
И что там написали? Что-то про твою мать?
вот она классика ботярского мастерства, сказать нечего, на родителей перекидывается, сейчас сейчас завизжит в истерике😃😃😃😃
5 марта 2023, 18:04
Шпиономания крепчает. То духи отравленные, то кусок проволоки на рельсы положили, то кто-то что-то якобы собирался поджечь, то подростки в интернете картинки рисуют. И главное, все добровольно во всём признаются. Проходили такое уже, в тридцатые годы.
6 марта 2023, 11:17
Замкнувший рельсы кусок проволоки может нарушить работу СЦБ. Это не шуточки.
5 марта 2023, 15:55
Наш великий южный сосед , с такими красиво при полных стадионах вопрос решает.
Гость
5 марта 2023, 16:58
Северная Корея?
Гость
5 марта 2023, 17:03
Гость
5 марта 2023, 17:03
Северная Корея?
Чайна
Гость
5 марта 2023, 17:06
Гость
5 марта 2023, 17:06
Чайна
Что, чай на?
5 марта 2023, 15:51
Вот уж точно, за деньги Родину продал. И что только в головах у подобных людей?
Гость
5 марта 2023, 17:11
Интересно, за сколько продал и кому? Я бы тоже продал, чтобы коммуналку оплатить.
Гость
5 марта 2023, 17:19
Промытые всегда Родину готовы продать. Это неудачники, которые мстят всем за то что они не имеют талантов для чего то хорошего.
Гость
5 марта 2023, 18:13
Гость
5 марта 2023, 18:13
Промытые всегда Родину готовы продать. Это неудачники, которые мстят всем за то что они не имеют талантов для чего то хорошего.
Промытая биомасса своих детей отдают на СВО.
5 марта 2023, 15:50
Такого, надо показательно, на стадионе, при полных трибунах! Как в Китае!
Гость
5 марта 2023, 16:59
Его мы чуть позже отпустим. А вот тебя - показательно, на стадионе при полных трибунах...
Гость
5 марта 2023, 17:05
Гость
5 марта 2023, 17:05
Его мы чуть позже отпустим. А вот тебя - показательно, на стадионе при полных трибунах...
Вы ПРОМЫТЫЕ все будете у стенки.
Гость
5 марта 2023, 17:06
Гость
5 марта 2023, 17:06
Его мы чуть позже отпустим. А вот тебя - показательно, на стадионе при полных трибунах...
А "вы" это кто, можно уточнить?
5 марта 2023, 16:22
СТАНИСЛАВСКИЙ - "НЕ ВЕРЮ"
Гость
5 марта 2023, 16:48
и боты показательно линчуют
Гость
5 марта 2023, 17:03
Гость
5 марта 2023, 17:03
и боты показательно линчуют
А ПРОМЫТЫЕ защищают терориста.
Гость
5 марта 2023, 17:21
Гость
5 марта 2023, 17:21
А ПРОМЫТЫЕ защищают терориста.
Ты серьёзно? Так усиленно изображать "патриота" можно только за деньги или будучи зомби-ватаном. Ты кто из них?
5 марта 2023, 21:55
Кончились золотые времена, когда пацаны могли безнаказанно на жд рельсах плющить всякую всячину...
Гость
5 марта 2023, 15:41
У него психическое заболевание читается в глазах.
5 марта 2023, 15:44
20 лет строгого режима у него читается на лбу☝️
Гость
5 марта 2023, 17:12
5 марта 2023, 17:12
20 лет строгого режима у него читается на лбу☝️
ты на свой лоб погляди что там написано?
5 марта 2023, 18:13
Гость
5 марта 2023, 18:13
ты на свой лоб погляди что там написано?
Два высших образования там)
Гость
5 марта 2023, 18:31
Уральца, пытавшегося устроить диверсию на железной дороге, обвинили в сотрудничестве с иностранцами (с киргизами из Сортировки)
Гость
5 марта 2023, 18:59
Чушь какая то.
5 марта 2023, 20:30
А как перемычка на рельсах стала диверсией, перемычка сделает кодировку сигнала в локомотиве на красный, тоже самое если бы он бросил металический предмет на рельсы, чему он мог помешать этим это только задержка поезда на несколько минут?
Гость
6 марта 2023, 00:58
А ничего, что колёса у поезда железные? Они тоже проводят ток.
6 марта 2023, 01:43
Гость
6 марта 2023, 01:43
А ничего, что колёса у поезда железные? Они тоже проводят ток.
Катушка которая считывает, она находится впереди колёсной пары, она считывает участки, разделеные светофором, если впереди участка будет замыкания (занятость участка) то будет кодироваться красный, поезд должен остановится по радиосвязи убедиться, что участок свободен и ехать дальше. Сам себя он кодировать не может следующий за ним уже будет кодировать его колёсные пары.
Гость
5 марта 2023, 15:42
Ну и против кого диверсия, опять против простого народа? Пожизненное и дело с концом.
Гость
5 марта 2023, 17:00
Диверсия против народа - повышение тарифов ЖКХ.
Гость
5 марта 2023, 17:08
Гость
5 марта 2023, 17:08
Диверсия против народа - повышение тарифов ЖКХ.
Вы уже определитесь вас СССР или такой желанный и долгожданный капитализм. Два в одном флаконе не бывает.
Гость
5 марта 2023, 17:16
Гость
5 марта 2023, 17:16
Диверсия против народа - повышение тарифов ЖКХ.
И жкх тоже диверсия, согласен.
Гость
5 марта 2023, 15:48
Его плохо допрашивали! Надо допросить его получше - он про все остальные своих преступления добровольные признания подпишет!! И не такие признавались! Вот, например, Туполев после допроса в этой же самой структуре (и даже, возможно, в том же самом кабинете) - добровольно признался что он американский шпион и готовил теракты, Бартини - что итальянский и готовил диверсии, Королев - что английский и готовил покушения на политических деятелей страны, Марк Галлай - что немецкий и занимался вредительством а Поликарпов - что польский и что занимался саботажем. (Позже Королева допросили еще раз получше, и он признался что никаких ракет не конструировал а все выделенные на их разработку средства потратил на вино и девочек)
Его уже "хорошо допросили". По видео всё понятно.
Гость
5 марта 2023, 16:49
да, и что он Чикатило, а тот Чикатило не настоящий
Гость
5 марта 2023, 17:26
Он ещё Казань брал...
Гость
5 марта 2023, 16:59
Кто то рядом сидит подсказывает что б потом повышение получить.
Гость
5 марта 2023, 19:40
КАКАЯ ЧУШЬ .
Гость
5 марта 2023, 21:18
А на кой веревочки на рельсы положил?
Гость
5 марта 2023, 17:08
Просьба ФСБ обратить внимание на комментарий об отпущении террориста и съездить к этой вражески настроенной промытости.
Гость
5 марта 2023, 17:30
😂😂😂😂😂😂 Не обделайся с натуги...
Гость
5 марта 2023, 17:44
Гость
5 марта 2023, 17:44
😂😂😂😂😂😂 Не обделайся с натуги...
А вот возьмут и обратят. Учись кукарекать.
Гость
5 марта 2023, 16:46
репрессии полным ходом. Какую разнорядку по врагам народа спустили? 10 %. Торопятся перевыпонить и премийку урвать - то детей тиранят, то работягу деревенского беззащитного. чего вам не жилось по совести и в мире? Зачем вы соседнюю страну в прах превращаете? И врете и свою разоряете, будто мамай воевал
Гость
5 марта 2023, 17:09
Онижедети да? Да еще так удобно.
Гость
5 марта 2023, 17:13
ПРОМЫТЫЙ езжай на из России!
Гость
5 марта 2023, 17:28
Гость
5 марта 2023, 17:28
Онижедети да? Да еще так удобно.
Что ты имеешь против детей?
Гость
5 марта 2023, 18:52
Возродим НКВД и воронок за каждым приедет. Слава России!
Гость
5 марта 2023, 15:46
Имя то какое Владлен (Владимир Ленин) каторга ПЖ
5 марта 2023, 16:22
Вообще то он Владислав из Режа
5 марта 2023, 15:52
Ну прям Ясир Арафат....
Гость
5 марта 2023, 16:12
Обратили внимание, что ураняцциками управляет зеля представитель той няцции которую они больше всего неннавидют.
Гость
5 марта 2023, 17:30
у тебя язык заплетается НЕ ПЕЙ!
Гость
5 марта 2023, 17:45
Гость
5 марта 2023, 17:45
у тебя язык заплетается НЕ ПЕЙ!
Модер не пропускает если без ошибок просто.
Гость
5 марта 2023, 16:37
Родину не продаю за деньги да.
Гость
5 марта 2023, 17:14
Если не деньгами, то чем берёшь? Борзыми щенками?
Гость
5 марта 2023, 16:53
"установил перемычки на рельсах, по которым ходят составы с российской бронетехникой" Получается, в россии есть специальные рельсы, по которым ходят только составы с бронетехникой?! Не знал про такое чудо!
Гость
5 марта 2023, 17:10
ж/д ветка от завода к станции для тебя чудо? Ты вообще ж/д видел где то кроме на картинках или у вас в ауле только слышали?
Гость
5 марта 2023, 17:05
Теперь на этом, явно психически нездоровом человеке, кто-то себе внеочередное звание сделает.
Гость
5 марта 2023, 17:47
и молодец что сделает
Гость
5 марта 2023, 17:08
Ущерба - на три копейки. Банка краски для стелы.
Гость
5 марта 2023, 18:09
👍
Гость
5 марта 2023, 18:13
Банка краски для стены вы хотели сказать? И немного шпатлёвки если на вылет пройдёт.
5 марта 2023, 15:52
Революционеры все психи....
Гость
5 марта 2023, 17:12
Этот просто псих. Без революции.
Гость
5 марта 2023, 16:27
Чего только менты не навыдумывают
Гость
5 марта 2023, 17:11
им нужны звания и премии
Гость
5 марта 2023, 17:29
Пожизненное за терроризм, чтоб даже мысли не было ни у кого попытаться заработать на крови
Гость
5 марта 2023, 18:07
Поддерживаю!!!
Гость
5 марта 2023, 17:31
Ну этот просто псих.
Гость
5 марта 2023, 18:09
Какую пообещали круглую сумму? Цифры в студию! ✌
Гость
5 марта 2023, 22:38
Такое часто практикуется,когда хочешь кинуть на погон ещё одну звезду.Так появляются генералы,ни дня не служившие в армии,например.
Гость
6 марта 2023, 12:09
владлену всыпьте по полной!
Гость
11 октября 2023, 16:35
В деле нет доказательств. Приходите в суд, чтобы убедиться. При большом террор тоже все "признавались". Стыдно за такие публикации, разжигающие ненависть к честным людям. Любого могут схватить. Сами думайте: мог он отпечатки пальцев на проволочке оставить? А где фото взрывного устройства? А нет его. И политикой он не интересовался. Совсем. Легковерным приготовиться.
Гость
5 марта 2023, 17:05
Вот вам результат перехода на ЕГЭ! Пустые головы ...
Гость
5 марта 2023, 17:15
В полицию и прочие "спец" службы других не берут.
Гость
5 марта 2023, 18:16
Чувак не вкурил, что надо было дождаться ДРГ, а ужо потом действовать.
Гость
5 марта 2023, 19:39
Тебя за совет привлечь могут и правильно сделают. Ты с ним знаком? Советы друзьям террористам даёшь? Жди ФСБ родной.
5 марта 2023, 17:31
На самом деле, если его цель была уменьшить кол-во жертв - то состава преступления нет!
Гость
5 марта 2023, 16:57
"установил перемычки на рельсах" И что? Из-за куска проволоки состав с рельс сойдёт? Вы там в курсе, что каждая колёсная пара у любого ж-д вагона - это одна огромная перемычка?
6 марта 2023, 08:03
Этой проволокой "террорист" мог доставить волнение жд/диспетчерам и немного сместить расписание. Не более
Гость
5 марта 2023, 15:45
Он даже похож на зелю.
5 марта 2023, 22:32
"изрисовал стелу на въезде в Реж свастикой и исписал ее признаниями в любви к ВСУ и запрещенному в России батальону «Азов»" понять и простить
Гость
5 марта 2023, 22:51
Когда ты превращаешь города в лунный пейзаж,удивительно,что таких не появляется тысячами!Может ещё не вечер?Чёт я уже побздёхиваю и малой на БАЭС прилетал!
Гость
6 марта 2023, 10:40
Сейчас этих диверсантов по всей России, ка собак не резаных! А все виноват интернет ! Народ зомбированный стал с этим инетом, куда не глянь в телефоне спят! В автобус садишься сидят лупят шары в инете, тик ток - по улицам идешь тоже самое .
Гость
6 марта 2023, 14:00
По всей строгости, чтобы не повадно другим шакалятам было.
Гость
5 марта 2023, 18:24
Ему зеля пообещал купить зелёные штаны.
5 марта 2023, 20:52
И маечку
Гость
5 марта 2023, 18:08
Это учит нас тому, что уродливое существо может быть на только внешне но и внутренне.