перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Путин назвал диверсию в Брянской области терактом

2 марта 2023, 17:37
- Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера (с) Всё это напоминает подрывы сарайчика и уазика год назад перед шизофреническим приступом. Где видео, фото и всё такое?
Гость
2 марта 2023, 17:43
В телеге полно уже. Можешь поискать, они там с открытыми лицами.
Гость
2 марта 2023, 19:39
Гость
2 марта 2023, 17:43
В телеге полно уже. Можешь поискать, они там с открытыми лицами.
актёрам зачем лица скрывать...
2 марта 2023, 19:41
Кто слушал деда, он по поводу Матовникова и его парня что-нибудь говорил?
2 марта 2023, 20:14
Там таких добрая половина. Ворон ворону как известно...
Гость
2 марта 2023, 22:16
2 марта 2023, 20:14
Там таких добрая половина. Ворон ворону как известно...
Сто пудов
Гость
2 марта 2023, 22:42
Это, который гейнерал-стриптиз?
2 марта 2023, 17:33
Читаю комментарии и удивляюсь. Отрицаете очевидное? Упырей-то достаточно. Считаете это постановкой?... Для меня это тоже-теракт, хоть украинцы это, хоть постановка. Плюетесь в зеркало с обеих сторон.
Гость
2 марта 2023, 17:39
а слушая ВладимирВладимирыча не удивляетесь? Если вдруг нет, то комментарии не совпадающие с правильным мнением ВладимирВладимирыча вас и должны удивлять
Гость
2 марта 2023, 18:18
а нападать на соседние страны для вас является терактом? или это другое?
2 марта 2023, 18:20
Гость
2 марта 2023, 17:39
а слушая ВладимирВладимирыча не удивляетесь? Если вдруг нет, то комментарии не совпадающие с правильным мнением ВладимирВладимирыча вас и должны удивлять
Может быть , Вы читаете невнимательно или с восприятием у вас проблемы. Я свое отношение к происходящему ясно выразила. А вот Вы прячетесь под имярек ,,гость,, . Удобно, не правда ли, из-подворотни писать? Все же понятно.
Гость
2 марта 2023, 17:39
Как они так прорвались????
Гость
2 марта 2023, 17:52
их фсбшники подвезли
Гость
2 марта 2023, 22:02
Они не прорывались, а их привезли с севера...
2 марта 2023, 17:27
===== Именно такие люди ставили перед собой задачу лишить нас своей исторической памяти, своей истории, своих традиций, своего языка========= Кому твои традиции нужны? Как тебя можно лишить памяти? М-да...
Гость
2 марта 2023, 17:45
Ну, всем адекватным людям важны традиции. Эт только у сбежавших в израиль их нет.
Гость
2 марта 2023, 17:59
ну, так успешно лишил, чё. Еще и светлого будущего и достойной жизни 145 млн.
Гость
2 марта 2023, 18:05
Гость
2 марта 2023, 17:59
ну, так успешно лишил, чё. Еще и светлого будущего и достойной жизни 145 млн.
Как же забавно, лично президент тебя лишил будущего и достойной жизни? Конечно, не ты виноват в своих бедах, а президент.
2 марта 2023, 17:30
Подоляк говорит что это провокация.
Гость
3 марта 2023, 06:51
Знает что говорит)))) сам организовывал))) там визитку его нашли)))
Гость
3 марта 2023, 08:08
Гость
3 марта 2023, 06:51
Знает что говорит)))) сам организовывал))) там визитку его нашли)))
И мешок хлопка.
Гость
2 марта 2023, 17:33
Не понял, а что у нас в такое время граница не защищена? Орг. выводов не будет?
Гость
3 марта 2023, 06:41
Будут! Ещё больше рамок в метро поставят - на входе в переход, у эскалаторов, после эскалаторов, на входе на станцию, на входе в вагон! Ни один мирный гражданин теперь без 10кратного досмотра не пройдет
Гость
2 марта 2023, 17:33
Стрелять по гражданским конечно теракт. Лучше напишите, как они через границу перешли группа вооруженных людей.
Гость
2 марта 2023, 17:39
Стрелять ракетами "калибр" по гражданским - несомненно теракт.
Гость
2 марта 2023, 17:53
а с чего ты взял, что они переходили границу?
Гость
2 марта 2023, 17:56
Гость
2 марта 2023, 17:39
Стрелять ракетами "калибр" по гражданским - несомненно теракт.
По гражданским, это по каким?
Гость
2 марта 2023, 17:28
Путин назвал диверсию в Брянской области терактом Начали ироды Россию расчленять. А ведь гарант предупреждал... Интересно, какой выход он предложит чтоб сохранить страну. Еще раз поднять коммунальные платежи? Новая мобилизация? Закрытие ютуба?
Гость
2 марта 2023, 21:34
Гость, тебя и тебе подобных ещё хорошо бы выпнуть подальше.
Гость
2 марта 2023, 21:39
Гость
2 марта 2023, 21:34
Гость, тебя и тебе подобных ещё хорошо бы выпнуть подальше.
вперед, возглавь железные батальоны по очищению Родины!
Гость
2 марта 2023, 22:04
Да пусть уже создадут БНР. А мы посмотрим, стОящая ли затея.
2 марта 2023, 17:26
Я не Путин, поэтому называю спектаклем. Как и всё, что творят актёры президентов 194 стран с 2019 года.
Гость
2 марта 2023, 17:44
А ты видео то видел?
Гость
2 марта 2023, 17:50
Гость
2 марта 2023, 17:44
А ты видео то видел?
Маша и медведь?
Гость
2 марта 2023, 18:25
Я давно с вами солидарна
2 марта 2023, 21:13
Интересно, а вот эти все проделки и каверзы путина мы узнаем или их засекретят?
Гость
2 марта 2023, 18:23
сколько можно терпеть этот цирк?
Гость
2 марта 2023, 20:41
Других вариантов нет - пока цирк от голода не передохнет.... Есть надежда, что и клоуны передохнут.
2 марта 2023, 22:35
Гость
2 марта 2023, 20:41
Других вариантов нет - пока цирк от голода не передохнет.... Есть надежда, что и клоуны передохнут.
Суперский ответ, во истину так!
Гость
2 марта 2023, 18:27
"Глава Новоропской сельской администрации, в подчинении которого находится село Сушаны, заявил RT, что никакого взятия заложников не было: «Никто не говорил нам, что есть заложники. Нахожусь в 18 км от населенного пункта Сушаны, и там проблемы со связью. Пограничные и военные работают»."
Гость
2 марта 2023, 19:39
ФЕЙК
Гость
2 марта 2023, 19:46
Постанова
Гость
2 марта 2023, 20:28
Как нас дурачат
Гость
2 марта 2023, 21:55
Помним, помним рязанский сахар как повод закрутить гайки .Резьбу не сорви....
2 марта 2023, 17:26
Продай люстру с рубинами, купи замок на границу!
2 марта 2023, 19:45
"В это игру можно играть вдвоём", – сказали в Украине.
Гость
2 марта 2023, 17:23
Приплел, про язык))
Гость
2 марта 2023, 19:35
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное😁😁😁
Гость
2 марта 2023, 22:37
А ракета в жилой дом в Запорожской области это что?
Гость
2 марта 2023, 22:38
И где фото/видео к сообщению об обстрелляной машине?
Гость
2 марта 2023, 23:38
"Президент должен был лично присутствовать на мероприятии в Ставропольском крае, но из-за случившегося в Брянской области остался в бункере".
Гость
2 марта 2023, 17:47
в столкновение с боевиками вступили бойцы Росгвардии, -Где фото врагов поверженных и трофеев?
Гость
2 марта 2023, 18:10
Враги с трофеями были, но они самоликвидировались...
Гость
2 марта 2023, 17:37
"ставили перед собой задачу лишить нас своей исторической памяти, своей истории, своих традиций, своего языка" Вот, что он несёт??? Кто хотел лишить его памяти и языка? Как лишить? Украинцы из Украины запускали в Москву путину в голову нейролучи, стирающие память?
Гость
2 марта 2023, 20:00
судя по его поведению, так оно и было
2 марта 2023, 22:29
Гость
2 марта 2023, 20:00
судя по его поведению, так оно и было
Истину глаголишь! Судя по бешеной борьбе деда с реальностью, кто-то запихал ему в мозги придуманный мирок.
Гость
2 марта 2023, 17:56
дедушке нужен повод чтобы в барокамере ощутить себя властелином вселенной
Я тоже назвал это терактом. Так прямо без обиняков и сказал в столовке на обеде - знаешь Сеня, а ведь это терракт!
Гость
2 марта 2023, 20:39
Чьерд. А я в столовке слышал, что опять разыграли, как тогда на спектакле....
2 марта 2023, 17:46
те кто пишет комменты в поддержку террористов, стреляющих по мирным людям, причем и по своим и чужим... очень надеюсь, что это все вы испытаете на своей шкуре.
Гость
2 марта 2023, 18:00
Мариуполь и Северолонецк разрушены полностью.А с Харьковом проблема. Слишком большим и многолюднымоказался.
2 марта 2023, 18:01
Гость
2 марта 2023, 18:00
Мариуполь и Северолонецк разрушены полностью.А с Харьковом проблема. Слишком большим и многолюднымоказался.
ну дак кто разрушил то польские и иные западные военные и наемники да ВСУ. с них и спрашивай. кто там по своим то лупит день и ночь.
Гость
2 марта 2023, 18:11
2 марта 2023, 18:01
ну дак кто разрушил то польские и иные западные военные и наемники да ВСУ. с них и спрашивай. кто там по своим то лупит день и ночь.
В 2021 Мариуполь был цел, а в результате СВО многие дома там разрушены.
Ко-ко-ко, я могу своих "добровольцев" отправлять в другие страны совершать терракты,а другие не могут ?
Гость
2 марта 2023, 17:58
Так-то они стреляли по гражданским, пришли в село, в котором боевые действия вообще не ведутся. Да, это терроризм.
Гость
2 марта 2023, 18:13
Гость
2 марта 2023, 17:58
Так-то они стреляли по гражданским, пришли в село, в котором боевые действия вообще не ведутся. Да, это терроризм.
А точно стреляли?
Гость
2 марта 2023, 18:28
Гость
2 марта 2023, 18:13
А точно стреляли?
Да, точно, я проверил.
Гость
2 марта 2023, 17:50
СМИ сообщили про нападение на автомобиль с гражданскими и про захват заложников. Якобы, погиб мужчина, ранена девочка. Местная администрация позже всё опровергла. Потом СМИ пишут, что раненый мальчик (?!) доставлен в больницу, а ФСБ зачищает территорию от украинской ДРГ. После этого появляется видео, на котором российский неонацист с открытым лицом, нарядный и чистенький, будто только что вышел с военного склада, говорит какую-то фигню про начало революции. Российские СМИ молчат и никак не реагируют на видео. Депутат Госдумы заявил о внеочередном созыве Путиным Совбеза. "Террористы" публикуют сообщение о том, что они ушли из деревни в Украину, предварительно устроив засаду против 2-х БМП! Рос-СМИ снова молчат. Песков говорит о том, что никакого совбеза сегодня не будет. Жители деревни всё это время не слышали ни одного выстрела и не видели ни одного заложника. Появляется Путин и заявляет, что у него отняли память, язык и традиции. Вот такой вот бред получился...
2 марта 2023, 18:12
Это под Вашингтоном шоль? Видели "взятие", повторите, камера не все трюки запечатлела. 😂
2 марта 2023, 21:06
😂Ржака...
Гость
2 марта 2023, 23:30
👍
Гость
2 марта 2023, 17:27
Что-то вспомнились стихи Евг. Долматовского: Ты помнишь это дело о поджоге Рейхстага? Давний тридцать третий год… Огромный Геринг, как кабан двуногий, На прокурорской кафедре встает. Еще не взят историей к ответу, Он хочет доказать неправду свету: «Рейхстаг большевиками подожжен!»...
Гость
2 марта 2023, 17:55
в своем глазу бревна не заметил?
Гость
2 марта 2023, 18:05
В чужом глазу - грязная, мерзкая, зараженная всеми болезнями мира соринка; в своем глазу - стильное бревно из дерева благородной породы, прекрасно дополняющая образ
Гость
2 марта 2023, 19:57
Хоть бы длЯ приличия фото какой-нибудь расстрелянной нивы в сеть запустили. Про реквизит режиссер забыл.
Гость
2 марта 2023, 20:00
Нива денег стоит.
Гость
3 марта 2023, 06:52
Кошмар! Кто пишет эти все комментарии? Неужели его вычислить нельзя? Или он с Украины ? Очевидно же, что это один и тот же человек пишет! По стилю, по ошибкам.
Гость
3 марта 2023, 08:19
У вас мания преследования. Это, в принципе, поддается терапии.
Гость
2 марта 2023, 17:35
Очканул ехать что ли?
Гость
2 марта 2023, 17:51
Терзают смутные сомнения...
Гость
2 марта 2023, 17:30
выборы на носу володя
Гость
2 марта 2023, 20:16
Ну и зачем это все ты развязал? Вот чтобы что?
Гость
2 марта 2023, 22:30
Ложь и фейк!
Гость
3 марта 2023, 07:34
Сюда нельзя а туда можно ? Не доходит до меня никак , мозг не понимает .
Гость
3 марта 2023, 10:16
Терракт? Ждём признания ГАЗПРОМА, Лукойла, РОСНЕФТИ, ТРАНСНЕФТИ спонсорами терроризма!
Гость
2 марта 2023, 17:31
бред сумасшедшего
Гость
2 марта 2023, 17:39
Путин должен уйти - он же клятву давал на конституции работать во благо страны и народа РФ, а не своих и своих друганов.
Гость
2 марта 2023, 20:01
так он и страну и народ своим друзьям продал. благо дружбанов теперь благо народа. вот так.
Гость
2 марта 2023, 17:59
Главнокомандующий расписывается в своём бессилии. Он не может обеспечить безопасность граждан РФ на территории РФ.
2 марта 2023, 18:14
Он даж теперь в свой "переносной" не может. 😂
2 марта 2023, 17:39
Стабильность и прорыв! В.В.Путин.
Гость
2 марта 2023, 20:15
надеюсь что хоть сейчас Путин самолеты поднимет и начнет ровнять города 404 с землей
2 марта 2023, 20:16
Вы призывает к проведению террористических актов и военных преступлений?
2 марта 2023, 20:24
2 марта 2023, 20:16
Вы призывает к проведению террористических актов и военных преступлений?
Тарас, гони под Бахмут скорее, пока ваши его совсем не сдали.
Гость
2 марта 2023, 21:17
Прям на ПВО поднимет, да. Ровнять землю самолетами можно только после подавления ПВО (уж не говорю про то, что это будет военным преступлением, вам ведь это только в радость).
Гость
2 марта 2023, 17:24
так а кто это целый год сиськи мял как не ты?
2 марта 2023, 19:04
Назвал, а дальше? Ответка будет или как всегда утрется?
Гость
2 марта 2023, 19:59
Самим себе?
Гость