«В Кремле назвали события в Брянской области «атакой террористов» - а как же назвать всю эту СВО, проводивимую! на территории сопредельного независимого государства? И кстати, СВО была начата для того, чтобы защитить интересы России. Но ведь до начала СВО никто даже во сне не мог предположить, что на нашей территории начнутся военные действия. И до начала СВО никто не поставлял Украине орудие. Вопрос по существу: тогда вообще для чего нужна была эта СВО? 😖
Гость
2 марта 2023, 16:17
Вернуть русские земли, что тут непонятного. Следующая Белорусь, Молдавия, Грузия...
Гость
2 марта 2023, 16:21
Как это? С 2014 года украине поставляли вооружения, увеличивали армию.
Военных действий на нашей территории нет, есть атака террористов, которым осталось жить меньше дня.
Гость
2 марта 2023, 16:22
Насчет "независимого" я бы не был так уверен. Оно было очень зависимым. Заметь, я сказал было.
а ни кто не хочет прокомментировать то что границу можно свободно пересечь??? где пограничники???? кто должен был охранять границу??? почему , уже год идет СВО, граница открыта и е могут свободно пересекать с вражеской стороны???
Гость
2 марта 2023, 15:54
в результате действий диверсионной группы в селе Любечане Климовского района погиб водитель легкового автомобиля и ранен мальчик 2012 года рождения.
Забросить диверсантов ради этого + захватить нескольких селян в заложники? Серьезно?
Гость
2 марта 2023, 16:21
Так уже видео есть с ними. Поищи да посмотри.
Гость
2 марта 2023, 16:53
Гость
2 марта 2023, 16:21
Так уже видео есть с ними. Поищи да посмотри.
это где они в чистой обуви? на такси что ли через границу приехали?
Гость
2 марта 2023, 17:02
Гость
2 марта 2023, 16:21
Так уже видео есть с ними. Поищи да посмотри.
Да мне и официальной позиции хватает, я ей верю
Гость
2 марта 2023, 16:15
Ничего себе как вы комменты трете. Тяжёлая работа, да?
Гость
2 марта 2023, 16:01
Журнал Forbes уже который год называет Ольгу Богомаз самой состоятельной женой среди жен чиновников. Её муж Александр Богомаз с 28 сентября 2015 года и по сей день является губернатором Брянской области. Общий доход семьи составляет 1,231 млрд. рублей в год. Из них сам губернатор заработал только 4 млн.рублей, а доход его супруги в несколько раз превышает его собственный.
Гость
2 марта 2023, 16:29
Думаешь террористы выбирали область из-за этого?
Гость
2 марта 2023, 17:24
Гость
2 марта 2023, 16:29
Думаешь террористы выбирали область из-за этого?
Он просто хотел донести до ваты что глава оласти вор и жулик , традиционно. А значит в области все украдено , разруха и бардак , на фоне которых границу пересечь может армия , и всем будет плевать.
Так где же ваши хваленные спецподразделения Альфа, Вымпел, Вулкан, Ратник, Кавказ, Таврида, Смерч...
Гость
2 марта 2023, 16:21
Видели мы эти " спецподразделения" у мечети , и тот понос на котором они оттуда уехали.
Гость
5 марта 2023, 13:19
Бывшие советские пограничники ржут и плачут от обиды. Как это оттеснили и нанесли огонь из артиллерии? Их надо было окружить и кончить. Где заградотряды? Чё вы людям лапшу вешаете. Это обыкновенное разгильдяйство!
Гость
2 марта 2023, 16:28
индекс мосбиржи падает, значит завтра будет заявление типа прошлой частичной. знакомый приближенный к властям занимался масочками и резко за месяц до прошлогодних событий прикрыл бизнес, все ему говорили что случилось, а он типа надоело просто😁 всегда они все знают заранее
а как ты хотел !
главное чтобы деньги у народа не заморозили
Гость
2 марта 2023, 16:05
Там не диверсанты, там ПРЕДАТЕЛИ. Русский добровольческий корпус, граждане РФ. Они уже во всю ролики в тикток выкладывают. Скоро обратно побегут освободители родной земли
Гость
2 марта 2023, 16:22
Диверсанты как матрос Железняк-шли на энгельсщину , а вышли к брянщине.
Гость
2 марта 2023, 16:23
боевики возвращаться на родину стали
Гость
2 марта 2023, 16:47
Почему в 2км от границы со страной, с которой у нас идёт спецоперация, дети куда-то перемещаются на школьных автобусах? Разве там не дистанционка в школах? Обычно детей эвакуируют из приграничных зон. Теперь так уже не делается, что ли?
Гость
2 марта 2023, 17:14
Эвакуация что ли - дома придется бросать. Вот заварили кашу - мужики в лесах в палатках будут обсуждать.
Гость
2 марта 2023, 17:19
ОЧЕРЕДНОЙ ГДЯЙВИЦ?
Гость
2 марта 2023, 19:05
Украина начала СВО?
Гость
5 марта 2023, 13:13
Кто будет отвечать на вопрос о закрытых границах в брянской области?
Да это понятно. Давайте уже к делу, для чего эта сценка? Для чего вчерашняя с беспилотниками? Почему сценки начались одновременно со вступлением в силу закона об обязательной эвакуации? Почему раньше молчали о ежедневных обстрелах Брянской области, где тоже были пострадавшие?
Не, ну понятно, что это нужно, чтобы срочно созвать Совбез РФ. Давайте уже озвучьте, что хотите принять на Совбезе. Без сценок нельзя сказать, да?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
Власти Брянской области сообщили об одном погибшем и одном раненом в результате диверсии