перейти к публикации
187 комментариев к публикации

В Брянской области группа украинских диверсантов захватила в заложники жителей села

2 марта 2023, 14:22
2 марта 2023, 14:28
Кто-то обещал, что если будут атаки на территорию России (в учет новые территории не берем) будут жесткие ответные меры. Будут?
2 марта 2023, 15:22
Красная линия станет жирнее
2 марта 2023, 15:53
тебя на фронт отправят как и остальных. оно тебе надо?
Гость
2 марта 2023, 16:25
Уже 20 с лишним лет ждём обещания
2 марта 2023, 14:31
Почему не предотвратили?
2 марта 2023, 14:45
как в Беслане , Норд Осте и в Буденновске ... не барское это дело :(((
Гость
2 марта 2023, 15:34
Иди и предотврати, или не поднимешь. С дивана....?
2 марта 2023, 16:09
Гость
2 марта 2023, 15:34
Иди и предотврати, или не поднимешь. С дивана....?
Для этого есть специально обученные люди - военнослужащие, мобилизованных сколько!!! Почему же так увеличиваются расходы на оборону, если предотвратить наступление вражеских диверсантов не можем, а? Ответьте на вопрос, или сами идите предотвращать на передовую!!!
2 марта 2023, 15:20
мы наверное как всегда выразим обеспокоенность, где ты красная линия? Может пора уже?
Гость
2 марта 2023, 15:59
Да давай к нам в окоп и айда погнали
2 марта 2023, 16:18
Гость
2 марта 2023, 15:59
Да давай к нам в окоп и айда погнали
ты прям из окопа строчишь, окоп то с какой стороны?
Гость
2 марта 2023, 16:31
Гость
2 марта 2023, 15:59
Да давай к нам в окоп и айда погнали
Зачем ты в своём дворце окоп вырыл?
2 марта 2023, 14:47
Они точно не по всей территории страны?
2 марта 2023, 14:25
Вот и перешли границу у реки.....😞
2 марта 2023, 18:34
Бездарный режиссёр, дешёвая постановка, плохие актëры, неудачная реклама. А-ля, рязанский "сахар". ДРГ из 40 человек!? Диверсанты, обклеенные с ног до головы жëлтым скотчем!? То захватили заложников, то оказывается, что нет. То убили ребëнка, потом оказывается жив и здоров. То взят в заложники фельдшер, потом оказывается, что нет. Одним словом, как говорил Шерлок Холмс: " Простые вещи разучились делать".
3 марта 2023, 20:16
приятно видеть адекватного человека, о том же самом написал....
Гость
4 марта 2023, 14:45
Со скотчем точно переборщили. )))
2 марта 2023, 16:57
Огооо И почему не предотвратили? Мост взорвали Сёла захватили Дверь открыта, заходите?
Гость
2 марта 2023, 14:27
Такая новость разве не дискредитирует наших пограничников?!
Гость
2 марта 2023, 15:33
Так с Украины сколько беженцев к нам поступило. Не факт, что все они беженцы.
Гость
2 марта 2023, 15:45
Нет! Сейчас за дискредитацию Красной Армии предусмотрен срок, и не малый.
2 марта 2023, 18:35
Погранцы, сидят и бабушкины пирожки жрут!! Если Росгвардия берёт на себя такие случаи...
2 марта 2023, 16:50
Чо хотели -то террористы. Бабу Нюру и деда Матвея в плен взять и под пытками выведать у них Военную тайну о непобедимости наших Вооруженных сил.
2 марта 2023, 14:34
Странно, чего они хотят добиться?
Гость
2 марта 2023, 15:32
Посеять панику, конечно. Как и все террористы.
2 марта 2023, 16:22
чтобы объявили военное положение еще где-нибудь или всеобщую мобилизацию объявить ... не зря про любое преступление говорят , ищите мотив .. а исполнителя уже вычислят ...
Гость
2 марта 2023, 16:54
А ваши чего хотят добиться?
2 марта 2023, 14:43
а где пограничники в это время были??? или у нас границу можно свободно пересечь????
Гость
2 марта 2023, 15:43
Ну немного отвлеклись. Понять и простить.
Гость
2 марта 2023, 15:46
Фильмов советских по меньшей смотри.
2 марта 2023, 15:49
Выпускники Академии ФСБ покатались на «Геликах» по Москве, наделали фоток и роликов, а потом выложили все это в Интернет, вместе с фотографиями выпуска.
2 марта 2023, 14:35
а главное спокойствие, только спокойствие....😐
2 марта 2023, 14:40
ждут когда дискридитировать начнут
Гость
2 марта 2023, 14:28
А где были наши спецслужбы
2 марта 2023, 14:27
Не верю
Гость
2 марта 2023, 15:17
Я ничему не удивляюсь. Уже год.
Что там с центрами принятия решений?
Гость
2 марта 2023, 14:31
Это она, та самая красная линия? Или нет еще?
Гость
2 марта 2023, 15:21
Эта красная линия находиться рядом с москвой
Гость
2 марта 2023, 15:47
Красная линия на красной площади
Гость
2 марта 2023, 16:34
Красная линия находится в синагоге, не знал?😁 Если не трогать синагогу, можно творить что угодно
Гость
2 марта 2023, 15:53
Провокация в чистом виде
2 марта 2023, 22:47
Какая?
Гость
2 марта 2023, 15:07
А что у нас проходной двор ,а не граница ?
2 марта 2023, 14:37
Позорище
Гость
2 марта 2023, 15:58
У нас бомба водородная где то ржавеет
Гость
2 марта 2023, 17:35
Если завтра СВО на КТО перешьют - значит опять сами себе повод создали.
Гость
2 марта 2023, 18:24
на что им крестьяне алкаши? гебня свои сети плетут
Гость
2 марта 2023, 14:45
что же мы год делали на Украине
2 марта 2023, 18:46
воевали, вопрос - против кого???
2 марта 2023, 14:44
Нечто подобное мы наблюдали в дни атаки на Буденновск. Ничего похожего с диверсионной деятельностью эти события не имеют. Налицо обыкновенный терроризм.
Гость
2 марта 2023, 16:24
ботов нагнали. Ну все, сво похоже закончилась
Гость
2 марта 2023, 14:38
Второй год этот сюр длится, а все не верится, что с нами (((
Гость
2 марта 2023, 14:45
А что так можно по сто человек с оружием переходить границу ? А где нанотехнологии, где аналогов нет, где робот "Федор" с антенной в попе?
2 марта 2023, 14:38
Фсё паплану, как сказал кормчий. А как быть тем, кто не спешит в рай, даже если там ждут 30 гурий и встреча с Пророком? 😎
2 марта 2023, 15:09
Просто быть, пока не станет нас, видимо так...
2 марта 2023, 15:11
отправьте меня, в космос, как в статье, недавно опубликованной, а? я с удовольствием!
Гость
2 марта 2023, 15:18
2 марта 2023, 15:11
отправьте меня, в космос, как в статье, недавно опубликованной, а? я с удовольствием!
Пешком иди
Гость
2 марта 2023, 14:25
Граница на замке????
2 марта 2023, 14:31
На зАмке, или во дворце
2 марта 2023, 15:34
Ничё не пойму! А нас то за что??
Гость
2 марта 2023, 15:39
Почему в Израиль это террористы при нападении на мирное население а России диверсанты.только что бы не переименовать сво в антитеррористическую операцию .при которой ужесточаются меры воздействия.
Гость
2 марта 2023, 16:58
В Израиле не воруют из бюджета поэтому у них есть на что страну защищать.
2 марта 2023, 14:28
ну а что мы хотели... партизанщина как она есть...
Гость
2 марта 2023, 17:00
Может украина начала сво?
Гость
2 марта 2023, 17:26
ФСБ облажались в очередной раз. Это вам не впятером на чиновников нападать и искать коррупцию там, где ее нет. Это думать надо. Работать.
Гость
2 марта 2023, 14:28
Зачем ВСУ захватывать какую то селуху у черта на рогах? Бред какой то, не верю
Гость
2 марта 2023, 15:35
Это не у черта на рогах, Брянская область на границе с Украиной находится.
Гость
2 марта 2023, 15:38
Может провокация
Гость
3 марта 2023, 02:41
Гость
2 марта 2023, 15:38
Может провокация
провокация чего????????
2 марта 2023, 14:54
Ваша задача (ФСБ) — поставить заслон на пути диверсионных групп, пресекать попытки незаконного провоза на территорию России оружия и боеприпасов», — сказал он.Сказать не сделать
Гость
2 марта 2023, 15:48
Зато, как сказал! 👏
Гость
2 марта 2023, 14:33
Все идёт в соответствии с утверждённым планом.
Гость
2 марта 2023, 15:29
Когда будет проход ,,красной линии". Это ещё не она...
Гость
7 марта 2023, 10:42
Красная линия растянулась как резинка у старых трусов и теперь неизвестно где она проходит.
2 марта 2023, 14:37
Мы все еще не начали? Может пора. Может хватит куршевелить?
Гость
2 марта 2023, 15:33
топай первый
Гость
2 марта 2023, 15:47
Если не можете защитить мирных жителей, тогда что им делать, скажите пожалуйста? Вооружение, чтобы они могли сами защититься.
Гость
2 марта 2023, 16:00
может они уже наступают и мне пора в военкомат?
Гость
2 марта 2023, 16:02
В это непростое для страны время вы вашими клиентами только усукабляете обстановку
Гость
2 марта 2023, 17:01
Где были пограничные войска?!
Гость
2 марта 2023, 17:32
Ну они обещали перенести действия на территорию России,делают потихоньку.А наши руководятлы обещали ударить по центрам принятия решений,но сидят уши прижали.Вот и имеем,что имеем.
Гость
2 марта 2023, 17:34
Плевать... Утремся... В первый раз, что ли?!
Гость
2 марта 2023, 18:26
а где правда?
Гость
2 марта 2023, 19:17
А где погранцы были?
Гость
2 марта 2023, 20:41
А вот как раз для этого у нас росгвардия сидит внутри страны! Это внутренние войска! Много почему!
Гость
2 марта 2023, 22:20
Ждем ответку.