Как хорошо, что в России есть умные и талантливые люди, не успел универ закончить а уже такая машина. И вообще, я думаю, он отечественный автопром поддерживает. А это пранк видео. Типа вот их санкциям и их машинам!
Гость
2 марта 2023, 12:36
Какие «нехарактерные» для подержанных ылитных иномарок лица.
Гость
2 марта 2023, 12:39
Соболезнования от Е1 будут? Глубокие искренние
Гость
2 марта 2023, 12:40
Скоро появятся на Авито запчасти для майбаха. Майбах на разбор!
Гость
2 марта 2023, 12:44
Ну теперь он стоит еще подешевле 😂
Гость
2 марта 2023, 12:55
Не тот ли это авто, который постоянно на тротуаре у Баку Плаза на Сулимова стоит??? ГИБДД на вызов эвакуатора и оформление нарушения никак не реагирует, причем неоднократно
Там АвтоВАЗу выделили ещё что миллиардов рублей для поддержки.
Если все сложить за тридцать лет с 90 года что выделяли на поддержку АвтоВАЗ то можно полностью было бы купить компании БМВ и Мерседес, ну уж Вольво точно. Китайцы Вольво не дорого выкупили
По моему возле Баку плаза на пионерке он стоит постоянно. Возможно владелец этого прекрасного заведения.
Гость
2 марта 2023, 13:31
т.е. к 25 годам кроме майбаха еще и такое заведение "заработал" )))
Гость
2 марта 2023, 12:49
Злые вы.Человек столько пахал...
Гость
2 марта 2023, 12:59
Элитно расхлестался.
Гость
2 марта 2023, 13:19
наконец то меня услышали ------------Миллиардер Олег Дерипаска предложил в два-три раза снизить число чиновников в России и «в пару раз» — численность правоохранителей. По его словам, нынешнее количество чиновников стало серьезной обузой для экономики, на которой и без того висят санкционные «гири», а легкий стресс поможет улучшить ситуацию
Комментаторы все такие добряки. Кто вас так обидел в жизни?
Гость
2 марта 2023, 14:38
ну так может еще и сбор организовать пострадавшему?
Гость
2 марта 2023, 12:51
Меняю Шниву 4wd на биток. Майбахи тоже могу рассмотреть - но с вашей доплатой, размер доплаты зависит от много. Если денех на доплату нет - не беспокоить. Тел 8902 и т.д.
Гость
2 марта 2023, 12:54
на любом фото с происшествий всегда присутствует на заднем фоне кб
Гость