Происшествия Шел на красный. В Заречном районе водитель Land Cruiser сбил ребенка на пешеходном переходе

Шел на красный. В Заречном районе водитель Land Cruiser сбил ребенка на пешеходном переходе

Девятилетнего мальчика увезли в больницу

Шел на красный. В Заречном районе водитель Land Cruiser сбил ребенка на пешеходном переходе | Источник: ГИБДД по г. ЕкатеринбургуШел на красный. В Заречном районе водитель Land Cruiser сбил ребенка на пешеходном переходе | Источник: ГИБДД по г. Екатеринбургу
Источник:

В Екатеринбурге вечером 1 марта водитель на Land Cruiser сбил ребенка на пешеходном переходе.

Всё случилось у дома на Опалихинской, 27 в 18:27. По предварительной информации, ребенок переходил дорогу на красный. Мальчику 9 лет, его увезли в больницу с травмами головы.

Место происшествия | Источник: ГИБДД по г. ЕкатеринбургуМесто происшествия | Источник: ГИБДД по г. Екатеринбургу
Место происшествия
Источник:
Источник: ГИБДД по г. ЕкатеринбургуИсточник: ГИБДД по г. Екатеринбургу
Источник:

— Госавтоинспекция г. Екатеринбурга призывает родителей и законных представителей провести дополнительные беседы с детьми о соблюдении Правил дорожного движения. Необходимо напомнить ребенку правила перехода проезжей части, в том числе о соблюдении сигналов светофора на регулируемом пешеходном переходе. Также следует повторить с ребенком, что перед тем, как перейти дорогу, необходимо остановиться и убедиться в безопасности перехода, — напоминают инспекторы.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
54
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления