главное не обидеть деток очень нам нужных загорелых специалистов ненароком, а местных можно ато глядика вырядились в клетчатые штаны
Гость
1 марта 2023, 23:49
хоть один здравый комент. все по сути и без нытья)
Гость
2 марта 2023, 00:21
Гость
1 марта 2023, 23:49
хоть один здравый комент. все по сути и без нытья)
Гость, ой ладно, еще одна порция классического бытового национализма, по сути понимаешь
Гость
2 марта 2023, 10:32
вот вот, банды азиатов щупаеют и насилуют женщин, грабят, избивают, режут мужчин, смотрят на нас свысока , с презрением, они теперь тут хозяева. А наших гонят чего -то там завоевывать, свой Урал азиатам сдали
При Андропове, да и позже, все в рамках закона, в основном, было, таких полицейских беспределов не устраивали. А если человека в чем-то уличили, то игрой слов и додумыванием не занимались от слова совсем.
Капец . А с манхетоном когда разберемся ? Полицаи, силовики ?! Там морды охране бьют. Нет, будем искать анимешников мелких , которые с оффами типа борбьбу затеяли
Гость
1 марта 2023, 23:56
Эти гонения видать по принципу "Сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст". Совок в худшем его виде.
Возможно, когда-то и было подобное, но мне кажется что это больше мифы. В 70-е, особенно в 80-е никто особо не запрещал не зарубежную музыку, не русских эмигрантов. Концерты, безусловно не устраивали, но в магнитофонах и на дискотеках такое во всю крутилось.
Гость
2 марта 2023, 00:05
А как эти с тремя классами образования определят кто формал кто не формал и кто им вообще дал право кого то разделять на правильных и неправильных ?
Гость
2 марта 2023, 00:06
очень просто. ФАС!
Гость
2 марта 2023, 01:14
Так магазин для анимэшников в другом ТЦ же!
Гость
2 марта 2023, 10:31
руки прочь от детей! Их всего лишили, у них ни будущего, ни страны достойной, ни кружков, ни перспектив - одно пушечное мясо и рабство
Гость
2 марта 2023, 00:12
Наверно диаспоры заволновались что их деткам будет прилетать по щям. Что то не видно полиции когда детишки мигрантов кучкубтся и бьют местных. А тут аж по всей стране облавы.
Гость
1 марта 2023, 23:30
Надо принять закон, защищающий детей от всяких дебильных субкультур, так как это вредит их психическому развитию. Если родители покупают детям одежду или атрибутику субкультур, их нужно рассматривать как неисполняющих обязанности по воспитанию ребенка. Иначе в будущем страна деградирует, в ней останутся одни фрики и это будет концом русского народа и государства.
Гость
1 марта 2023, 23:37
да, пусть все ходят в одинаковых кафтанах и лаптях, пусть все будут одинаковые и никакие, зато гордые и великие русские... заглохните вы уже со своими русскими!
Гость
1 марта 2023, 23:39
Гость
1 марта 2023, 23:37
да, пусть все ходят в одинаковых кафтанах и лаптях, пусть все будут одинаковые и никакие, зато гордые и великие русские... заглохните вы уже со своими русскими!
это ты заглохни! не сломить вам заморским поганцам дух Русский!
Гость
2 марта 2023, 00:07
Гость
1 марта 2023, 23:39
это ты заглохни! не сломить вам заморским поганцам дух Русский!
вообще правильно, нечего там делать тем кто ничего не покупает а тупо сидит и греется в торговиках и ловят халявный вай фай. нет денег на покупки вали на улицу
м-да нашей доблистной полиции ведь совсем нечем заняться. в стране же все спокойно, только дети и митинги.
Гость
1 марта 2023, 23:04
Наконец-то! Давно пора всю эту "нечисть" проверить! Думаю много интересного и о родителях узнается! Кричать "ахтунг" щас тут начнут реальные враги народа!
Не не, погонять за грехи нужно. Не всех конечно, а только виноватых. Но у нас же не умеют не всех. У нас если маховичок запустили, то под него все попадут, включая краснознаменный оркестр в форме тридцатых годов.
Гость
1 марта 2023, 23:37
государство себя изжило - осталось безумие и беспредел
Гость
2 марта 2023, 00:21
Властям даже мешать не надо они ещё лучше справятся с задачей сеять ненависть и вражду
а у нас замка ходит в клетчатых штанах, можно я её задержу ???
Гость
1 марта 2023, 23:05
Надо два раза в неделю в школах флаг поднимать, от одного раза не все правильной идеологией загорелись
Гость
1 марта 2023, 23:13
каждую перемену по пять раз😂😂😂
Гость
1 марта 2023, 23:39
полицви от безделья сума посходили
Гость
2 марта 2023, 00:13
АП засылает методички в регионы,дескать гасить революционные настроения среди молодёжи,с них как правило всё и начинается! Клептократы и извращенцы плохо учились в школе и не понимают,что Исторический процесс не остановишь и за содеянные злодеяния придётся ответить!
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Екатеринбурге полицейские проверяли подростков в торговом центре