он потом в аварию попадет и всех на минус, и себя и других
Гость
1 марта 2023, 15:28
себя - вряд-ли, мерседес достаточно надежный авто
Гость
1 марта 2023, 09:22
Надо наказывать жесточайше тех животных,которые наркоманам права продают
Гость
1 марта 2023, 10:59
и номера 001 тоже? 😂
Гость
1 марта 2023, 12:02
А как тебе вариант, что наркоманами становятся после получения прав?))
Гость
1 марта 2023, 09:25
Быдлизм это инфекционное заболевание головного мозга которым заражаются от 18 до 55 лет а в отдельных случаях и до 65 человекоподобные особи с неправильным воспитанием в детстве. Лечению поддаётся очень тяжело, заболевший страдает отсутствием друзей либо вынужден общаться с подобными больными особями. В коре головного мозга больного протекает скоротечный химический процесс после которого больной чувствует себя вершителем вселенной постепенно отупляясь и деградируя под действием алкоголя никотина и других наркотических препаратов. При тяжёлых формах заболевания поражённый кадается на родителей вынуждая их идти на крайние меры(отдают всю пенсию,переписываю недвижимость и уезжают в дом пристарелых)
Гость
1 марта 2023, 17:47
психолог диванный
друзей у мажорчика предостаточно
известная субстанция к известной субстанции, как известно, тянется
Гость
2 марта 2023, 13:05
а не рассматривали вариант что не выдержал наглости тех кто это видео выложил ? Довели до кондиции а потом свою лялю включили и давай снимать. Такое очень часто
Какие еще данные надо предоставить, чтобы полицейские начали работать, наконец? Хулиганство уже налицо, как минимум. Номер, марка, видео - все в наличии, что еще-то надо?
Гость
1 марта 2023, 09:27
Соли делают из человека обезьяну, вот она на видео плюется. Соленая макака.
По идее если он под наркотой был, то его могут проверить. Взять анализ крови. Наркота держится в крови до 3 недель.
Но для этого его должны задержать и доставить в мёд. Учреждение. Осталась малость, ГИБДД поработать. А там может и вскн подключатся!
Гость
1 марта 2023, 15:30
где ГИДД, а где поработать?? 😂
Гость
1 марта 2023, 09:21
Обдолбыш
Гость
1 марта 2023, 09:21
Полное бездействие ДПС по розыску.
Гость
1 марта 2023, 10:14
А зачем искать? Ну поплевался. В полицию с этим. Может хулиганку притянут
Гость
1 марта 2023, 10:18
у него тонировка и он явно не в адекватном состоянии, убьет кого - сразу в отставку соответствующего начальника или за преступную халатность, т.к было обращение по этому инциденту.
Пора ГИБДД выходить на дороги. Камеры - камерами, пусть они на перекрестках рядность и ремень фиксируют, а вот пьяных и обдолбанных они не увидят.
Ну не могут некоторые люди без контроля вести себя по человечески.
Гость
1 марта 2023, 09:32
Эх, вот попались бы этому верблюду "дети гор" или "областные олигархи", вот было бы эпично🤔
Гость
1 марта 2023, 17:51
героев своих описал?
Гость
1 марта 2023, 23:45
Он и не стал бы в них плевать, очко жим жим и поехал бы дальше
Гость
1 марта 2023, 12:25
Так водила мерса либо бухой , либо обдолбаный на всю голову. ГИБДД должны проверить данный факт!
Гость
1 марта 2023, 20:34
обдолбанный .больше на это смахивает...
Гость
1 марта 2023, 12:44
Так его обоссали, видно же на двери, шок видать))
Гость
2 марта 2023, 13:17
Та "женщина" что видео снимает это сделала и получила ответку ? ))
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%В центре Екатеринбурга водитель с «блатным» номером преследовал машину и плевался в нее: видео