перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Появились подробности смертельной аварии, в которой погибла 68-летняя уралочка

27 февраля 2023, 20:06
Уралочка… че к чему?
27 февраля 2023, 20:41
сексуальная красотка
27 февраля 2023, 21:27
27 февраля 2023, 21:27
сексуальная красотка
И амбал?
Гость
27 февраля 2023, 21:54
27 февраля 2023, 21:54
сексуальная красотка
Неее, подопечная Карполя)))
27 февраля 2023, 21:21
"Оба автомобиля получили механические повреждения"- глядя на фото, доменная печь их ждет...😳
27 февраля 2023, 21:13
Жительница Свердловской области - вам подсказочка, её. А то совсем уже с языком не в ладах.
27 февраля 2023, 20:30
Почему в последнее время появилось столько не пропускальщиков и не уступальщиков ??? Ну есть же ПДД ну обязан пропустить, уступить, ну что так сложно, что-ли, лишние минуту две постоять и пропустить, уступить.
Гость
27 февраля 2023, 21:26
Моё мнение такое... Если бы 18 летний ехал 90... То увидел бы надвигающуюся угрозу... И дед бы увидел и принял меры... Явно юнец летел как на ракете...
Гость
27 февраля 2023, 21:32
Такие повеждения это минимум 180 км в час полет
Гость
27 февраля 2023, 20:10
68 летняя уралочка?!! Нет, я поняла бы 18 летняя уралочка.... Но 68 летняя....
27 февраля 2023, 20:13
Гость, Она вообще сначала написала в заголовоке "погиб 70-летний уралец"
27 февраля 2023, 22:40
уралиха
Гость
27 февраля 2023, 22:44
27 февраля 2023, 22:44
Гость, Она вообще сначала написала в заголовоке "погиб 70-летний уралец"
бонд. джеймс бонд уралец. каменск-уралец
Гость
27 февраля 2023, 20:06
Редакция спасибо! Давайте посмакуем и оценим как погибла уралочка!
Гость
27 февраля 2023, 20:03
68 лет уралочка, ерунда какая то.
28 февраля 2023, 00:37
Гость, ну а че, она не может быть Уралочкой? Не по журналистки, но не оскорбительно
28 февраля 2023, 15:13
Да уж. От новостных заголовков просто кровь из глаз.
27 февраля 2023, 20:14
Уральцы у вас новая нициональность?
27 февраля 2023, 21:25
Козырный Джокер, самим стыдно. И эти люди, из Е1,называют себя "журналистами". Не знаю где они учились, но в моё время, им бы даже стенгазету не доверили выпускать
Гость
28 февраля 2023, 00:54
А в чем проблема? Когда, например, пишут ‘крымчане’ вас не раздражает?
Гость
28 февраля 2023, 01:01
Гость
28 февраля 2023, 01:01
А в чем проблема? Когда, например, пишут ‘крымчане’ вас не раздражает?
Ну никто же не пишет «68-летняя крымчаночка»!!!
Гость
27 февраля 2023, 23:01
Автор ! Игриво- уменьшительные слова не подходят стилистически к заметке о ДТП, тем более со смертельным исходом!
Гость
28 февраля 2023, 00:56
А по самой заметке что нибудь можете сказать?
28 февраля 2023, 08:23
весна еще не наступила, а подснежники уже на дорогах! нельзя уже дедам за руль! они ни чего не видят, не слышат, не думают....
27 февраля 2023, 20:14
Уралуха.
27 февраля 2023, 23:48
Они ,пенсионеры правил не помнют, просто забыли, поэтому выскакивают, да дурака(может прокатит)!!!! , у меня был случай он ехал с каменска, да также он выезжая с прилегающей даже не посмотрел на главную, а там фура, ладно загудела и скинула скорость, а так бы всё, догнал, эту машину, а там старик сидит и даже нечего не понял, вот так!!!!!!
Гость
27 февраля 2023, 20:00
когда уже запретят людям такого преклонного возраста садиться за руль... вы молодые то ничего не видите а тут 70 лет....
Гость
27 февраля 2023, 21:44
При чем здесь возраст!!! Надо соблюдать скоростной режим и все
Гость
28 февраля 2023, 00:55
А вам сколько?
Гость
27 февраля 2023, 20:06
В таком возрасте процветает 100% деменция, а права продляют аж на 10 лет.
Гость
27 февраля 2023, 21:45
Для тех, кто хорошо знает великий русский языка и чешет языки о корреспондентку. Открываем википедию или словарь Ура́лочка — жительница Урала или города Уральска или представительница уральского казачества. Нравится вам оно или нет, это норма русского языка, так же как Странные названия жителей городов россии 1. Мценск – амчане. Не знаешь, не угадаешь 2. Пенза – пензенцы и пензяне, вовсе не пензюки. Корреспондента на будущее. Жительница Урала, так и называется жительница Урала. Согласитесь так звучит намного элегантнее
Гость
27 февраля 2023, 22:12
уралочка - звучит просто убого. Словечки надо применять по ситуации.
28 февраля 2023, 00:34
Жалко бабушку((( Пару дней назад ехала по Кольцовской в крайнем левом ряду уже практически перед аэропортом . Там главная дорога. Как с разворотного кольца выскочил «камикадзе» бородатый не русский. То что на разворотной петле висит знак уступи дорогу – нет не слышал. А с кольцовской у всех со всех рядов - главная - по херам. Просто. Еле затормозила. Причём за мной никого не было мог бы спокойно уступить и повернуть хоть налево хоть в аэропорт. Но это же «главный в России». Даже не извинился, не поморгал. Вклинился в левый ряд и дальше и перед светофором начал переползать в средний🤦🏼‍♀️ Ну почему не русские устанавливают свои бешеные правила в чужой стране🤦🏼‍♀️🔫
27 февраля 2023, 22:06
Да, какие там повреждения? Нексию спас распилил т.к заблокировало, у Логана тоже не очень, всё в рамках скоростного режима, проблема в возрасте 70 лет это 70 лет, глаза не видят внимательность тоже нет, ну и в целом достаточно ударить на 60 км.ч в бок чтоб 68 летнего пассажира загубить
27 февраля 2023, 23:34
то есть нексия из середины 80х оказалась по безопасности лучше чем свежий логан
28 февраля 2023, 09:18
barmaley79, лобовой удар авто держит лучше, чем боковой. Вот и вся разница.
Гость
27 февраля 2023, 20:55
68-летняя девочка уралочка -добавить забыли
Гость
27 февраля 2023, 20:59
Погубил жену свою по ходу...
Гость
27 февраля 2023, 21:57
Когда блатные гибнут и люди со связями, тут ежка проявляет типа такт, скорее боятся, а как простые смертные не хуже шеремяка поласкают белье смакуя.
Гость
27 февраля 2023, 23:28
в тюрьму негодяя! Пока виновников - убийц на колесах сурово не начнут карать - порядка на дороге не будет
Гость
27 февраля 2023, 21:38
По моим соображениям нексия просто летела мин 180 км в час поэтому и такие повреждения...ехал бы 90 то увидел бы выезжающую машину и успел затормозить... И снизить масштам разрушений
Гость
28 февраля 2023, 00:12
Нексич и на 20ти сложится в бумагу.
Гость
27 февраля 2023, 21:17
Даже следов от Логана нет на дороге. Он что, взлетел на снежный бруствер?
Гость
28 февраля 2023, 06:25
Уралочка?!Чо к чему?
Гость
28 февраля 2023, 09:22
Ездить в 70 лет уже НЕ НАДО. Они на дороге как с другой планеты. Вообще не понимают куда и зачем.
Гость
28 февраля 2023, 13:56
ну и толку от псевдобезопасности логана? машина почти целая (не критичные повреждения) зато в салоне труп. нексия - машина в утиль - зато в салоне все живы.
Гость
27 февраля 2023, 21:23
пора машины старше 15 лет запрещать экспоуатировать
Гость