перейти к публикации
120 комментариев к публикации

ГИБДД Екатеринбурга опубликовала видео с KIA, которая вылетела к метро

25 февраля 2023, 16:10
25 февраля 2023, 16:48
Почему не указано, что "внезапная потеря сознания" - это ВЕРСИЯ (предположение) ? Возможно выдвинутая самим виновником (а то, что виновник он - неоспоримо). Кстати, чья это версия - тоже не указано, к примеру "со слов водителя, он внезапно потерял сознание". Ну, а раз это лишь (чья-то) версия, а не доказанный факт, то, возможно, правды мы, пока ещё и не знаем. 😉 (p.s.: я, конечно, не специалист, но, если нога давит на газ и сознание действительно теряется - то будет ли она продолжать это делать ? причём мы видим, что машина едет с ускорением. а водитель, который потерял сознание - разве он будет так-же сидеть за рулём ? или его голова должна упасть на руль, или вбок и он должен повиснуть на ремне ? свидетели и специалисты, ау !)
Гость
25 февраля 2023, 17:10
Я работаю прямо у места проишествия, и видела, что машина уже влетев на забор продолжала газовать некоторое время
25 февраля 2023, 17:12
Гость
25 февраля 2023, 17:10
Я работаю прямо у места проишествия, и видела, что машина уже влетев на забор продолжала газовать некоторое время
Очень хорошо, что вы это сказали (если правда).
25 февраля 2023, 17:44
Лев! А сейчас эту причину сплошь и рядом указывают! Потому что , так удобно!
25 февраля 2023, 18:16
"По пути автомобиль протаранил двух других водителей" Может, протаранил автомобили?
25 февраля 2023, 16:26
"По пути автомобиль протаранил двух других водителей" (с) Е1 Не водителей. Автомобили. Внимательнее, Василина! Вы умеете писать хорошие материалы, я знаю. Хороших тем! Перечитывайте перед публикацией и все будет хорошо. Пара минут роли не играет.
25 февраля 2023, 18:15
не умеет Василина писать хорошие тексты!
Гость
26 февраля 2023, 12:58
Не нудите . Может вы и правы но все понятно написано было а это главное .
Гость
26 февраля 2023, 14:50
механические транспортные средства.
26 февраля 2023, 11:53
Читаешь комментарии и поражаешься. Сарказм и красноречие зашкаливает! Всё пересуды начинают черпая информацию из БОТа который задаёт темп и рейтинг. А кто-то позвонил в больницу или в редакцию о том что на самом деле случилось? СМИ почему то не описывают реальность. А реальность такова что действительно подвело здоровье. Что анализы чистые. Не наркоман и не алкаш, а нормальный парень у которого семья и дети. Откуда я знаю? Да, не поленился узнать эти моменты. Но это ведь ни кому не интересно? Главное ведь раздуть новость? Хайпануть? Верно?
Гость
26 февраля 2023, 18:49
Лично знаю его, друг детства моего брата, мы все с одной деревни. Чел положительный. Семья, дети, недавно дачу купил. Планов хватает. Пока нет информации от родственников, что случилось.
Гость
27 февраля 2023, 14:02
А нам какое, простите, дело?
25 февраля 2023, 16:22
Почему у нас люди сознательно садятся за руль, когда знают что могут потерять сознание? Опять мы какой то либерализм разводим! Его же отмажут.....хотя бы прав лишить надо
25 февраля 2023, 16:30
у части населения проблемы с психикой, у другой риск сердечно-сосудистых заболеваний, инсульты/инфаркты, помимо кучи других внезапно возникших состояний приводящих к потере сознания. Далеко не у каждого(в любой стране мира) есть деньги на ежегодное полное обследование всех органов, сосудов и т. п.. Да и времени на это надо не 5 минут. Люди умирают, иногда группами, иногда не желая, иногда за компанию.
25 февраля 2023, 16:32
Вы пишете бред какой-то. Вы сами-то знаете, когда сможете потерять сознание? Нет. Другое дело, если у меня вегетососудистая дистония, я пью циннаризин за полчаса перед дорогой. Потому что были случаи тошноты и помутнения, предшествующие потере сознания (до потери не доходило). Этот водитель, может, впервые столкнулся с таким. И знать не знал, что отключится.
Гость
25 февраля 2023, 16:35
Почему у нас люди пишут в интернете комментарии не включая мозгов? Ни слова нет о том что водителю нельзя за руль. Плохо может стать на ровном месте.
25 февраля 2023, 17:41
а я на видео вижу как водила топит тапку в пол и таранит чужие авто.
25 февраля 2023, 19:05
Каким образом это противоречит версии с потерей создания?
25 февраля 2023, 22:19
25 февраля 2023, 19:05
Каким образом это противоречит версии с потерей создания?
Действительно.
25 февраля 2023, 16:19
Забрать права!
Гость
25 февраля 2023, 16:29
Это не помешает ему сесть снова за руль! Накормить в больничке таблетками чтобы овощем был до конца дней!
25 февраля 2023, 16:52
а по теме... раз пять пересмотрел, походу психанул чувак и хотел затесаться перед серенькой. Хорошо что видео есть, а то сказал бы что его жестко подрезали
Гость
25 февраля 2023, 16:21
Бывало такое: мушки перед глазами и звон в ушах. До потери не доходило. Но крайне неприятное состояние. Помогает свежий воздух. Лучше б остановился, проветрил салон.
25 февраля 2023, 20:34
мог и печку на полную гонять, вот и разомлел
25 февраля 2023, 16:30
Эпилептики теперь могут за рулем ездить? Не знал.
Гость
25 февраля 2023, 16:37
Ты диагноз эпилепсия как поставил? По фоткам?
25 февраля 2023, 16:43
Гость
25 февраля 2023, 16:37
Ты диагноз эпилепсия как поставил? По фоткам?
Пока предположил, а не поставил. Могу предположить еще, что он просто врет. Выбирай, что больше нравится.
Гость
25 февраля 2023, 17:15
25 февраля 2023, 16:43
Пока предположил, а не поставил. Могу предположить еще, что он просто врет. Выбирай, что больше нравится.
Нормально мажешься. Прямо как в школе.
Гость
25 февраля 2023, 16:20
Заезженный откоряк расчитаный на лохов. При любом косяке говори что потерял сознание , Васильев уже доказал что вариант рабочий.
Гость
25 февраля 2023, 16:37
Ты бы так же отмазывался, не ёрничай
Гость
25 февраля 2023, 17:09
Лучший вариант это я ничего не помню не наказуемо по УК РФ
Гость
26 февраля 2023, 01:07
Гость
25 февраля 2023, 16:37
Ты бы так же отмазывался, не ёрничай
какая разница чё он плетёт- факты и доказуха покажут
25 февраля 2023, 22:07
Страйк 🤣🤣🤣🤣. Такой идешь себе в метро и тута ааааааа летчик летит на Киа 😂🤣😂🤣
Гость
25 февраля 2023, 16:22
"Яндекс про" загнал водилу до пены. Рейтинги, звёздочки, активность с нищебродскими ценами. Он не первый.
Гость
25 февраля 2023, 16:39
их там что насильно заставляют работать? Терпилы везут за 59 рулей, сами виноваты!
25 февраля 2023, 16:46
Подскользнулся, потерял сознание, очнулся - ... долг... Хорошо что все живы
Гость
25 февраля 2023, 16:29
Забор не помог, счастье, что не отлетел в пешеходов.
Гость
25 февраля 2023, 16:40
Потере сознания всегда предшествуют симптомы: помутнение в глазах, тошнота и оглушение (шум в ушах). При таком раскладе лучше остановиться и дать приток свежего воздуха. Эти симптомы длятся не менее 30 секунд. Есть время для принятия решения.
25 февраля 2023, 16:47
С нашей жизнью пол города в полуобморочном состоянии как шальные бегают! Что теперь, сидеть дома?
Гость
25 февраля 2023, 16:52
25 февраля 2023, 16:47
С нашей жизнью пол города в полуобморочном состоянии как шальные бегают! Что теперь, сидеть дома?
Чужой в городе бесов, "полуобморочное состояние" как метафора и реальное - это разные вещи.
25 февраля 2023, 16:55
Тоже об этом подумала. Было дело, не раз теряла сознание, это не мгновенный процесс, как минимум сколько то секунд до этого плохеет, тормоз то можно нажать за это время
Гость
25 февраля 2023, 17:22
Судя по снимкам с камеры, парень щемился и летел с включенным автопилотом. А травма головы у него произошла еще до момента посадки в автомобиль.
Гость
25 февраля 2023, 17:25
Гость, есть такое
Гость
25 февраля 2023, 17:47
Видео не видела. Но видела когда проходила там, 30 минут после аварии, подушка безопасности была в крови.
25 февраля 2023, 17:05
Врёт
26 февраля 2023, 01:31
В США не мешают врать - говори что хочешь! Поставь дату - и распишись под присягой. * Но ведь задача суда - ПРЕДОТВРАТИТЬ ДТП! * А значит если он не виноват - то выходит - что виноват Бог, лишиВШИй его способности ездить. А против Бога не попрёшь.
25 февраля 2023, 18:16
Ты - не сознание! Ты совесть потерял!
25 февраля 2023, 16:50
Очередной Васёндр....Ждём кто будет писать в баночку....
Гость
1 марта 2023, 14:54
Пописили в баночку и кровь проверили. Алкоголя и наркотиков нет. Обмороку мог посодействовать наркоз, который был поставлен 30 мин. Ранее.
25 февраля 2023, 17:55
Чётко всё видно что начало обострения у водителя КиА
Дамская КПП - опасная штука, особенно на трассе. На механике бы заглох с большой вероятностью.
Гость
25 февраля 2023, 17:21
Бывает такое еще после алкогольной интоксикации. Резкое прекращение снабжения кислородом мозга. Особенно в душных пространствах. Водителю здоровья.
26 февраля 2023, 02:41
А потом успешной сдачи на права.
Гость
25 февраля 2023, 16:21
Водителей... Колхозница как всегда.
Гость
25 февраля 2023, 16:49
Температура в салоне на минимуме должна быть- и не уснёшь и сознание не потеряешь
Гость
25 февраля 2023, 18:42
Видимо, потеряв сознание, нажал педаль газа. Бедняга.
Гость
25 февраля 2023, 23:23
Не вылетела, а расхлесталась у метро.
25 февраля 2023, 16:51
почему стало то? было, просто уаська тока чо в одноклассниках нашла
Гость
25 февраля 2023, 22:34
Ну и заборы у нас....вроде крепкий, а на проверку, как картон...
26 февраля 2023, 02:45
Нужны металлические столбики - это ограда от машин. А заборы - это ограда машин от пешеходов.
Гость
25 февраля 2023, 23:00
Кто этим припадочным выдает справки о пригодности к управлению ТС?
26 февраля 2023, 12:59
Дак навыдовали всем подряд кому не лень вот теперь и борются с ними хотя че бороться то вот сам себя выдал
Гость
25 февраля 2023, 17:07
Заборы то делают из картона??? Хорошо что пешеходов не было
Гость
25 февраля 2023, 22:39
Прославился на всю область как и Губа Тюменская
Гость
26 февраля 2023, 00:35
Так, я не читал! ЖЕНЩИНА за рулём?
25 февраля 2023, 16:15
Ты не сознание, ты совесть потерял! (с)
Гость
25 февраля 2023, 16:14
Прям как васильев
25 февраля 2023, 16:52
Сегодня видел авто с номерами Абхазии....Интересно штрафы куда с камер приходят?
25 февраля 2023, 16:51
3 дня назад видел авто на Ботанике с транзитными номерами Бонна!
Гость
25 февраля 2023, 16:27
как минимум вранье в надежде скостят....еще вариант-упали очки потянулсяи машинально надавил правой ногой на педаль.....а правда такова-рванул на опережение правой машины и влип....
Гость
25 февраля 2023, 17:17
Играл ли реп в салоне?
26 февраля 2023, 02:40
А может он какать захотел?
Гость
26 февраля 2023, 08:13
Машина вылетела к метро , така ка забор декоративный- муляж крашенный
Гость
26 февраля 2023, 14:43
Ну вот мнимая безопасность в виде заборов, которые при таком случае просто заденут еще больше людей, чем сама машина. Заборы эти красят каждый год, они за счет краски и держаться, т.к уже прогнили давно. Сколько денег отмывается на такой бессмысленной инфраструктуре.
25 февраля 2023, 20:37
кстаати! а почему сработала подушка пассажирского сидения??? а про пассажира(-ку) ничего не сказано! мож он(-а) виноват(-а) в невнимательности риовода? и потихому слилась пока проказник очухивался?
26 февраля 2023, 02:43
А без пассажира подушка не работает?
26 февраля 2023, 14:42
26 февраля 2023, 02:43
А без пассажира подушка не работает?
На бюджете типа матиза может и работает а даже на среднячках до коего рио вроде дотягивает подушка пассажира не срабатывает без застегнутого пассажирского ремня
Гость
25 февраля 2023, 16:25
Какое преимущество дает потеря сознания при разборе ДТП, не понимаю. Для чего часто говорят сознание потерял.Можно пожизненно лишиться водительского из за заболевания. Наверно еще выяснится что таксист южанин.
Гость
25 февраля 2023, 17:58
По РЕН ТВ даже сегодня видел. Считаю такие заборы ограждения очень нужны на каждом перекрëстке!
26 февраля 2023, 02:42
Необходимы.
Гость
25 февраля 2023, 18:48
Голодный обморок. Как в Ленинграде зимой 42го.
Гость
25 февраля 2023, 18:01
страшно хорошо мимо проезжала а нестояла
Гость
27 февраля 2023, 13:59
Страшно хорошо мимо проезжала?
Гость
25 февраля 2023, 23:24
Потеря сознания-хороший отмаз. Нужно взять на заметку. А почему не сказать-сидел и курил вейп, в связи с этим спазм сосудов ГМ, если он конечно еще есть. Очнулся-гипс
26 февраля 2023, 02:46
В США это не отмаз - заявить о своей непригодности к езде.
Гость
26 февраля 2023, 11:25
Звенья одной цепи. если бы работал нормально ОТ, то подобных аварий бы не было, а сидящие в чистом полупустом салоне электробуса, заметили бы плохое состояние пассажира и ничего бы этого не произошло. Но что то имеем, то имеем. Здоровых в этой стране нет. Мама, мы все тяжело больны.
Гость
27 февраля 2023, 14:01
ну вы связали конечно
Гость
25 февраля 2023, 17:59
это что то счётом прямо на глазах
Гость
25 февраля 2023, 19:42
Глубоко в метро то нырнул?