А это точно номер Госуслуг? Верить Ешке как- то опасно😆
Именно. На сайте госуслуг ни про какой 115 ни слова!
Очень похоже, что по 115 вас "примут" на сервис коротких номеров и вот тогда уж точно оберут. А Ы-Одын, похоже, на проценте.
Не надоело эти сказки рассказывать ?
Уже все (даже пенсы) знают:
по телефону, звонят и льют в уши всякую выдуманную чушь - мошенники.
Поэтому
- не нужно никому верить и
- всё нужно проверять (самостоятельно, если есть такое желание).
Разве сложно ? 😉
-
Гость
25 февраля 2023, 02:52
ЕГЭ поколениям сложно 🤣
Гость
25 февраля 2023, 10:13
Гость
25 февраля 2023, 02:52
ЕГЭ поколениям сложно 🤣
Странно, что в основном людей возрастом за 40 дурят, что егэ не сдавали)
Гость
25 февраля 2023, 11:02
Гость
25 февраля 2023, 10:13
Странно, что в основном людей возрастом за 40 дурят, что егэ не сдавали)
И молодёжь тоже, читайте хотя бы Е1.
Гость
25 февраля 2023, 02:43
"Тогда поступил еще один звонок, человек назвал карты всех банков, которые у меня есть."
- это можно узнать на налоговом сайте, меняйте и там пароли
Гость
25 февраля 2023, 02:54
Увы там не всегда актуальная инфа, у меня остался 1 не закрытый счет, а там 4
Гость
25 февраля 2023, 09:22
К сведению всех кто пользуется сайтом Госуслуг, сайт разрабатывали бездари, если вы хоть один раз произведете через него оплату авто штрафов, либо налогов или другой услуги, данные вашей карты автоматически попадут в базу сайта Госуслуг и удалить их будет невозможно. Убедился на собственном опыте, если не верите, попытайтесь сделать это сами. Я писал письма в техподдержку результат нулевой, значит это кому-то нужно.
Гость
25 февраля 2023, 13:39
На Вайлдберриз такая же фигня, карты удаляешь, а данные карт остаются.
Гость
25 февраля 2023, 15:43
При новой оплате снимите чекбокс сохранить номер карты
Гость
25 февраля 2023, 10:18
Все читала, что типа из полиции звонят. Дождалась) недавно сам полковник полиции звонил, из Москвы, со своего сотового) очень обиделся, когда я сказала, что буду разговаривать только с генералом)
Мошенники действует как в сериалах. К сожалению иногда бывают очень убедительны. То что это мошенники как бы понятно, но вот откуда у них данные карт и столько информации вообще не понятно
Гость
25 февраля 2023, 02:26
Редакция е1 вы эти новости как огурцы солите в банке, а потом по сто раз достаете и выкладываете на стол, типа а вдруг кто нибудь еще съест?
Гость
25 февраля 2023, 06:18
А чего не так с новостью?
Гость
25 февраля 2023, 08:56
не понял: даже если "в сговоре с сотрудником банка", то СО ВСЕМИ сотрудниками этого банка сговора быть не могло, ну съездить в дальний филиал, или в областнойююю
Гость
25 февраля 2023, 09:39
А чо номер 115 сайт госуслуг держит в секрете? Лохотрон эти госуслуги, они распоряжаются персональными данными граждан и это факт
Гость
25 февраля 2023, 10:40
А как насчёт мошенников банкиров которые впаривают к ипотеке ещё всяких примочек на 90т.р. ??? И в полицию на них не заявить всё законно , не хочешь не бери кредит
Гость
25 февраля 2023, 10:43
ещё и личные данные сливают в тот же день, не успели установить этот домклик, с утра начались звонки из других банков и "служб безопасности" этот номер телефона я использую только для банка и нигде его не регистрирую, у меня несколько телефонных номеров....
Гость
26 февраля 2023, 00:05
Гость
25 февраля 2023, 10:43
ещё и личные данные сливают в тот же день, не успели установить этот домклик, с утра начались звонки из других банков и "служб безопасности" этот номер телефона я использую только для банка и нигде его не регистрирую, у меня несколько телефонных номеров....
А вы им так же сделайте, дайте объявление на бесплатных ресурсах, и пускай они сиамских котят отдают в хорошие руки, или щенков лабрадора, отблагодарите их!
Гость
25 февраля 2023, 09:59
Зато высший разум глаголит, что технологии у нас самые самые, на первом месте госуслуги. Все сайты дурацкие. Но растут как червивые грибы.
Гость
26 февраля 2023, 00:01
И тут Остапа понесло!!!, по бескрайним аферам Вселенной!
Если вы не ждёте звонка, то зачем брать трубку?!, и всегда есть рабочий телефонный номер и номер телефона для друзей и родственников, гнёзд в смартфоне достаточно, в двадцать первом веке, вежливо попрощайтесь с людьми, которые беспричинно пытаются завести пустой разговор. И живите!
Мне тоже звонили. Пока разговаривал, включил комп. -страница заблокирована. Бросил трубку и пошёл в МФЦ на Белинского. Хорошо рядом. Смена логина и временный пароль получил в МФЦ в течение 10мин. Пока не поменял логин с паролем звонили раз шесть. Потом отстали... Обломился клиент... 😁
Гость
25 февраля 2023, 13:33
ЧУТЬ!
Гость
25 февраля 2023, 13:31
опять звонки..
Гость
28 февраля 2023, 23:27
У меня перед новым годом была похожая ситуация,все хорошо обошлось,ябыла как под гипнозом,так,что все это пусть будет всем в пример
Гость
25 февраля 2023, 02:57
давайте таксомоторные темы обсудим. А то нищеброды нас уделали 22 февраля. Уехал с работы за 600 руб. Обычная цена 280.
Девушка с гуляющим разумом. То покинул, то вернулся. Но пароль от госуслуг надо восстановить немедленно. Это, наверное, мозг из трубчатой кости требовал.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%СРОЧНО
В Екб рухнули продажи квартир в новостройках
Екатеринбурженка рассказала о новом способе мошенничества через «Госуслуги»