перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Появилось видео крупной аварии на ЕКАД, где столкнулись фура, грузовик и манипулятор

25 февраля 2023, 00:02
Фура перекрыла полосу, манипулятор провтыкал остановившуюся фуру, да ещё и попёр на встречку, газелист, видя, что манипулятор уже прёт ему в лоб, не предпринял даже попыток затормозить, а просто как зачарованный продолжил движение. Три профессионала. Слаженная работа. Блестящий результат.
25 февраля 2023, 01:17
Только вы бессильны ПРАВИЛЬНО определить ГЛАВНОГО виновника. * А без такой способности никакие правильные и тщательные наблюдения не дадут вам НИЧЕГО. Фигу в кармане - ШИШ. Потому что вы не сможете ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ своих наблюдений. * Сказать что все плохие - всё равно что сказать - что все хорошие. Пустые, общие слова.
Гость
25 февраля 2023, 01:44
25 февраля 2023, 01:44
Только вы бессильны ПРАВИЛЬНО определить ГЛАВНОГО виновника. * А без такой способности никакие правильные и тщательные наблюдения не дадут вам НИЧЕГО. Фигу в кармане - ШИШ. Потому что вы не сможете ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ своих наблюдений. * Сказать что все плохие - всё равно что сказать - что все хорошие. Пустые, общие слова.
Чо употребил? Ещё есть?
Гость
25 февраля 2023, 02:28
25 февраля 2023, 02:28
Только вы бессильны ПРАВИЛЬНО определить ГЛАВНОГО виновника. * А без такой способности никакие правильные и тщательные наблюдения не дадут вам НИЧЕГО. Фигу в кармане - ШИШ. Потому что вы не сможете ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ своих наблюдений. * Сказать что все плохие - всё равно что сказать - что все хорошие. Пустые, общие слова.
‘Пустые общие слова’ - это ваш комментарий
25 февраля 2023, 02:31
Капец ! Модер заблочил совершенно безобидный камент, про это дтп. Тут, на сайте - что-то мутят, да ? 😳
25 февраля 2023, 02:29
Кстати: там, раз весы, ограничение скорости должно быть - 50 или 70 (максимум). И что - манипулятор с 50 (да хоть с 70) не успевал притормозить ? 😉 (я уж не говорю, что на встречку ехать - манёвр "ухудшающий всё и вся" 😂 ).
25 февраля 2023, 09:09
не встречал ограничений только рекомендованная скорость, а фуры в ноль на них оттормаживаются бывает
25 февраля 2023, 10:31
Дистанция Дистанция Дистанция, дистанция, дистаааанцияяя
25 февраля 2023, 11:20
25 февраля 2023, 11:20
не встречал ограничений только рекомендованная скорость, а фуры в ноль на них оттормаживаются бывает
На реже - 50 вроде. Ну и "оттормаживаются" при угрозе ДТП, а фуры, думаю - ПРОСТО СНИЖАЮТ СКОРОСТЬ. (а это происходит на дороге постоянно, всегда и везде ! разница только во временном интервале до следующего нажатия на тормоз)
25 февраля 2023, 04:40
Дистанция и скоростной режим? Нет, не слышали. Манипуляторщик побежал почку продавать.
Гость
24 февраля 2023, 23:40
Фура на аварийке «переползала» весовой контроль, чтобы не был зафиксирован перегруз. Манипулятор поздно увидел, понял что затормозить не успевает и решил уйти от столкновения на встречку. А там газон. Так было?
Гость
24 февраля 2023, 23:46
Почти , но ! фура перед грузовым контролем сбросила центнер паленого масла прямо на дорогу, манипулятор повело , а дальше как в фильме
Гость
24 февраля 2023, 23:47
Переползание никак не спасает от фактического перегруза. Но да, манипулятор поздно проснулся и крутанул на встречку.
Гость
25 февраля 2023, 03:07
Бочку нельзя перегрузить
Гость
25 февраля 2023, 02:16
Зачем включать рекламу дебильную во время видео?
25 февраля 2023, 15:37
Да тут вообще весь сайт напрочь зарос рекламой. Самый продажный сайт из всех, смотреть крайне неприятно. Естественно, этот коммент сейчас удалят
Гость
25 февраля 2023, 03:26
Водитель фургона Газ всё правильно сделал, подставил под удар правую сторону авто. Водителю манипулятора повезло, что авто праворульное. Узкая дорога, ограждения по краям дороги - коридор смерти- отвернуть, съехать на обочину не получится
25 февраля 2023, 07:55
с чего вы взяли , что манипулятор пруль? Водитель слева выскочил, да и машина вроде дэу, что не располагает к прулю. Вас не понять, то давайте везде ограждения поставим и разделительные бордюры 3 метра высотой, то коридор смерти и уйти некуда.
Гость
25 февраля 2023, 09:11
25 февраля 2023, 09:11
с чего вы взяли , что манипулятор пруль? Водитель слева выскочил, да и машина вроде дэу, что не располагает к прулю. Вас не понять, то давайте везде ограждения поставим и разделительные бордюры 3 метра высотой, то коридор смерти и уйти некуда.
Правый руль- ошибка. Водитель манипулятора тогда бы сильно пострадал. Разделительные ограждения надо по центру дороги ставить, а не по обочине дороги. Весовая, камеры - так сделайте 2 полосы в каждом направлении и ограждение в центре, а не по обочинам дороги (обочины от кого защищают?) склон, косогор дороги делайте плавное понижение.
25 февраля 2023, 10:08
Гость
25 февраля 2023, 10:08
Правый руль- ошибка. Водитель манипулятора тогда бы сильно пострадал. Разделительные ограждения надо по центру дороги ставить, а не по обочине дороги. Весовая, камеры - так сделайте 2 полосы в каждом направлении и ограждение в центре, а не по обочинам дороги (обочины от кого защищают?) склон, косогор дороги делайте плавное понижение.
Вот смотрите, на данной дороге нет ограждения по середине ПЧ и остальные машины смогли развернуться и поехать в объезд, а если бы она была, тогда все бы стояли и ждали когда затор будет ликвидирован и даже спецслужбы не смогли бы подъехать к месту дтп. Этот момент прекрасно понимаешь когда непосредственно попадаешь в такую ситуацию и стоишь 5 часов ни вправо ни влево ни вперёд ни назад. А потом ещё полтора километра задним ходом до ближайшей развязки. Офигеть приключение.
Гость
25 февраля 2023, 00:10
Я ранее уже писал, что проезд через весовые на скорости 5 км ч ничеммне грозит водителю фуры. Они тупо ничего не покажут, никакого перегруза никотине увидит.
25 февраля 2023, 01:19
это уже пофиксили.
Гость
24 февраля 2023, 23:34
Опять 25, Газель или Газон определитесь уже
25 февраля 2023, 12:59
Штрафовать фуры надо, чтоб в 0 не тормозили, не первый раз уже наблюдаю такую картину едет под 90 все хорошо и бац перед весовухой в 0 оттромаживается, надеюсь докажут что на фуре виноват!!!
25 февраля 2023, 14:13
Если смотреть на знаки и не гнать, то сюрпризов не будет.
25 февраля 2023, 17:09
25 февраля 2023, 17:09
Если смотреть на знаки и не гнать, то сюрпризов не будет.
КРО-КРО, какие знаки, там нет ограничения скорости!!!
25 февраля 2023, 02:00
Эпичные модеры кодинга сразу закрывают камменты
Гость
25 февраля 2023, 00:26
Весовой контроль нужно делать в расширении трассы! Как всегда экономят, а деньги не малые собираются платоном и т.д.. Благо места в России хватает и для дополнительной полосы нашлось бы, пропускная способность была бы выше и без ДТП. Кто не заехал- штраф.
Гость
25 февраля 2023, 09:19
Создание аварийного участка дороги - камеры, весы Платона. Зато газ, газели развиваются - появилось много фургонов и прицепов до 12тонн (тогда без Платона вроде ездят)
24 февраля 2023, 23:48
Фура видимо с перегрузом шла, решил пешком пройти весовой контроль, а манипулятор поздно увидел.
25 февраля 2023, 08:03
1) Это не фура. ну то есть совсем не фура, скания возможно. 2) Как можно перегрузить цистерну?
Гость
25 февраля 2023, 09:53
25 февраля 2023, 09:53
1) Это не фура. ну то есть совсем не фура, скания возможно. 2) Как можно перегрузить цистерну?
Перегрузить вероятно можно, зачем тогда цистерна тормозила?
Гость
25 февраля 2023, 10:22
Гость
25 февраля 2023, 10:22
Перегрузить вероятно можно, зачем тогда цистерна тормозила?
ненаходите что помимо перегруза есть очень много причин притормозить и непременно перед рамкой...например какойто зверек выбежал и сидит....потом убежал....как вам такое?
Гость
25 февраля 2023, 01:41
АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ 23.03.1967 , спросите его как перегруз путешествует))))
25 февраля 2023, 06:10
По одной полосе в каждую сторону!? Ладно "власть" и чиновники не любят горожан, но горожане сами друг друга не любят!
Гость
25 февраля 2023, 09:54
Горожане и селяне тут при чем? Они тут весовой контроль поставили и деньги получают?
Гость
24 февраля 2023, 23:37
Водитель манипулятора, как и предполагалось, оказался нехорошим человеком. И встрял он конкретно.
25 февраля 2023, 02:33
А чем он "встрял" ? Думаете он щас продаст хату и всем компенсирует ущерб ?
Гость
25 февраля 2023, 12:00
Встрял водитель газ 3307, здоровье возможно уже не вернуть
Гость
25 февраля 2023, 00:24
Писали между бетономешалкой и фурой, а это одна и таже машина!!
Гость
25 февраля 2023, 08:30
Манипулятор торопился жирный заказ доставить,такая жизнь у водятела манипулятора. Пускай теперь расплачивается за свою беспечность.
Гость
25 февраля 2023, 08:37
эти посты весового контроля .....фуры в ноль на них тормозят.....результат на лицо!
Гость
25 февраля 2023, 11:42
Водиле фуры хана за перегруз. Манипулятор тоже попадает так как не держал дистанцию. Газона жалко не за что пострадал
25 февраля 2023, 12:57
За*** эти фуры, они чут ли не в 0 оттормаживаются перед весовой, и находятся Водятлы на легковых которые так же делают, надеюсь Водятла на фуре признают виновным
Гость
24 февраля 2023, 23:46
а херали фура весовой переползала? при свободной дороге и отсутствии препятствий перед фурой она в пол тормозить не должна была, водилу манипулятора не оправдываю но первопричиной дтп является водила фуры и дай бог доказать это в суде
25 февраля 2023, 00:22
Как же так
25 февраля 2023, 00:21
Как де так
Гость
24 февраля 2023, 23:36
Как говорил мой дедушка -не при на грузовик когда едешь на джипе
Гость
25 февраля 2023, 08:37
а где бетономешалка?
Гость
25 февраля 2023, 09:26
Первопричина- модные весы на дороге.
Гость
25 февраля 2023, 13:03
В ДТП на манипуляторе был сотрудник полиции
Гость
25 февраля 2023, 13:06
В Березовском вообще ком взвода ДПС таксистом подрабатывает.
Гость
25 февраля 2023, 13:05
Е1 напишите что будет сотруднику полиции???????????????????
Гость
25 февраля 2023, 13:52
Сотрудник полиции не прав, совершил ДТП с пострадавшим , теперь его должны уволить.
Гость
25 февраля 2023, 14:00
Водитель Кривегина.
Гость
26 февраля 2023, 00:54
что такое "газ она"? жопашниковнакол запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
25 февраля 2023, 13:04
Главная причина в самой дороге. Две узенькие полосы с ограждениями по бокам без обочин. И это ЕКАД!!! 30 лет строили и что? Газелисту просто некуда было деваться. Три машины уже не разъедутся. В случае любой, даже простейшей аварии все полосы встают сразу. Чистая правда, что ЕКАД строили только для того, чтобы побольше бабла рассовать по карманам.