Что то часто не криминальные смерти на улицах города... Вот так идешь по своим делам, и все, нет тебя.
Гость
24 февраля 2023, 10:52
Больше УБ открывайте, люди спиваются до инфарктов инсульта, тромбоза. Грр5
Гость
24 февраля 2023, 10:55
Последствия вакцинации жижей ковидной
Гость
24 февраля 2023, 17:15
Что же за смертная эпидемия в город и область наши пришла?😳 Что ни день, то трупы и трупы, и все не криминальные. Может власти и едросия задумаются от чего народ начал каждый день умирать?😳
Гость
25 февраля 2023, 08:45
Гость
24 февраля 2023, 17:15
Что же за смертная эпидемия в город и область наши пришла?😳 Что ни день, то трупы и трупы, и все не криминальные. Может власти и едросия задумаются от чего народ начал каждый день умирать?😳
Мне кажется, что все наоборот идёт по их плану. Оптимизация образования, медицины, управления и всего наконец-то приносит видимые результаты их работы
Ровно на том месте полно асоциальных граждан, пьют, курят, рядом 30 лет продают "золото, сотовые". Правоохранителям наплевать.
Гость
24 февраля 2023, 11:23
Любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связано.
Это просто так, чисто случайное совпадение.
Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
24 февраля 2023, 11:44
Может пора завидовать мертвым ?
Гость
25 февраля 2023, 08:46
Зачем нам завидовать жителям 404?
Гость
24 февраля 2023, 11:23
Вакцина и её последствия 😜
Гость
24 февраля 2023, 11:31
Какой то детский сад, в 90е при Ельцине депутатов госдумы резали на куски и складывали в коробки для вывоза в Питер, а тут что ? Новости для детей
Не пустили в здание вокзала погреться, в кармане гвоздик обнаружили.
Гость
24 февраля 2023, 14:31
Сто процентов - у него ножик в кармане был. Клоуны на входе в вокзал его не пустили и он умер от стыда, что его приняли за террориста.
Гость
24 февраля 2023, 16:18
Да, что же за смертная эпидемия в город и область наши пришла?😳 Что ни день, то трупы и трупы, и все не криминальные. Может власти и едросия задумаются от чего народ начал каждый день умирать?😳
Гость
25 февраля 2023, 00:32
Как печально,когда кончается жизнь.И ещё печальнее,когда она обрывается внезапно....
Гость