перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ушел без денег и одежды: поисковики неделю ищут мужчину, который приехал в Екатеринбург и заблудился

22 февраля 2023, 06:57
Бредогенератор включен. Как нормальный взрослый человек может "заблудиться" ? Никак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2023, 13:13
а еще уйти в центре. а бродить на уралмаше😱
22 февраля 2023, 13:39
Гость
22 февраля 2023, 13:13
а еще уйти в центре. а бродить на уралмаше😱
Действительно - чего там, на уралмаше, бродить, если зашёл ТАМ в метро и через 15-20 минут (!) вышел, именно В ЦЕНТРЕ ? (а до станции метро дорогу покажет любой)
22 февраля 2023, 09:21
У него деменция ? Или он говорить не умеет?
Гость
22 февраля 2023, 06:18
Ну и бред! Взрослый человек. снимая квартиру в центре, вышел из дома без одежды, телефона просто заблудился. Ну и ну! Может ночевать в подъездах. Те кто про этот случай тоже дебилы? Мужик приехал на заработки из Казахстана, никого якобы не знает, снял квартиру в центре и заблудился и пропал. Тоесть приехать в Екб,снять жилье может, а потом сваливает без одежды и не знает где он, как он, почему он и без одежды шастает заблудившись...). М-ДА... Безусловно описанный случай заслуживает премии Оскар и других наград.
22 февраля 2023, 07:12
А-ха-ха - я объяснил что просто не надо покупать наркотики, и детям тоже объяснить что это яд - а модер это скрыл.
Гость
22 февраля 2023, 06:25
😜как такое может быть, это же не в лесу
22 февраля 2023, 07:06
Не может он из КЗ к нам на заработки приехать. Судя по рассказам казахов ,а Казахстане все отлично,все дёшево,социалка развита,пенсии огромные,бензин дешёвый,работы много. Он наверное икры перекушал и ушел в туман
Гость
22 февраля 2023, 06:25
он немой что ли?
22 февраля 2023, 07:59
...приехал в Екатеринбург и заблудился... Представил сколько народу в Москве плутают, ведь Москва в 20 раз больше Е-бурга. А если бы он в Шанхай приехал. Вообще с концами.
22 февраля 2023, 09:23
Денег занял у бандитов? В гаражах значит ищите.
22 февраля 2023, 13:41
Денег занял у бандитов ? Потрудись тогда отдать. А не то за гаражами, Будут трупик твой искать. 😂
22 февраля 2023, 09:22
Если 49 лет, то это старое фото. Щас по старее должен выглядеть.
22 февраля 2023, 09:21
Бомж какойто ночующий в подъездах....А в Алмате начинаеца весна....там ищите.
Гость
22 февраля 2023, 07:24
Вышел из дома в центре и дошёл до уралмаша? Странно.
Гость
22 февраля 2023, 11:03
Гость, В галошах счастья.
Гость
22 февраля 2023, 08:15
покурить вышел, дверь захдлпнулась? А морозы стояли...
Гость
22 февраля 2023, 11:05
Золотая цепь на шее, как у бандитов в 90-е.
Гость
22 февраля 2023, 07:12
А я вам давно говорю... Не ездите к нам областьнеки... Большой город не для вас... Живите в вы в своих деревнях в которых по 3 дома... Там точно не потеряетесь!
22 февраля 2023, 10:24
Большой город? Который можно пешком пройти во все стороны. Вы серьёзно?
Гость
22 февраля 2023, 15:43
22 февраля 2023, 10:24
Большой город? Который можно пешком пройти во все стороны. Вы серьёзно?
угу, попробуйте до компресса пешком дойти
22 февраля 2023, 06:04
Да песс с ним...
22 февраля 2023, 07:32
его на снятую квартиру, с завязанными глазами привезли, скрывая адрес, что ли? как он съёмную квартиру потерял, что в подъездах ночует?