перейти к публикации
174 комментария к публикации

В Екатеринбурге поджигатель авто попал на камеры видеонаблюдения

21 февраля 2023, 11:35
21 февраля 2023, 12:49
А я думал что по новым поправкам в ПДД такие штрафы за неправильную парковку ввели. Не? 😜
21 февраля 2023, 11:36
на гиббдешника похож, видимо штраф выписал
21 февраля 2023, 11:43
Сказали же человек был на смене. А вообще сейчас жениться большая ошибка. Бабы свои деньги копят, а мужика зарплату используют. Потом покупают себе машину и у них сносит крышу хотя и так фляга свистит у всех и без машины. Но после покупки совсем корона вырастает и начинают искать себе нового принца а то нынешний только на еду и жилье зарабатывает. Как правило принц Вазгенский много таким бабам набалтывает и оставляет их с разбитым корытом
Гость
21 февраля 2023, 11:51
21 февраля 2023, 11:43
Сказали же человек был на смене. А вообще сейчас жениться большая ошибка. Бабы свои деньги копят, а мужика зарплату используют. Потом покупают себе машину и у них сносит крышу хотя и так фляга свистит у всех и без машины. Но после покупки совсем корона вырастает и начинают искать себе нового принца а то нынешний только на еду и жилье зарабатывает. Как правило принц Вазгенский много таким бабам набалтывает и оставляет их с разбитым корытом
Хоть 1 плюс есть в женитьбе какой кроме проблем ? Это для лохов все
Гость
21 февраля 2023, 12:06
Гость
21 февраля 2023, 11:51
Хоть 1 плюс есть в женитьбе какой кроме проблем ? Это для лохов все
Если кто то из вас выигрывает грин карту или рабочую визу получает вы едите вместе))
21 февраля 2023, 12:47
"Машина выгорела за считаные минуты" "На место выезжали пожарные, которые за считаные минуты справились с огнем." Я правильно понимаю, что пожарные приехали за считаные минуты?
21 февраля 2023, 12:29
Сначала значит, она узнала мужа...А когда в полиции сказали, что у него алиби, сразу переобулась, и сказала, что может и не он...Получается сначала оговорила мужика, и если бы алиби не было (дома спал к примеру), то его бы сейчас по допросам таскали...И всё равно продолжает не имея никаких доказательств, на него наговаривать, говорит, что если не сам то причастен...Мужик (бывший муж) Искренне Поздравляю Тебя с Разводом, и что ты избавился от неё...
21 февраля 2023, 14:04
Классика же. по-любому новый Васек от неразделенной любви сжег)) а виноват муж, который это ведро и купил))
Гость
23 февраля 2023, 12:25
А вы почитайте внимательно. Она не отказалась от своих слов, а сказала, что если не он сам, значит, кто-то от его лица жто сделал. И повезло ей, что она с ним развилась. Хотя он до сих пор, не даёт ей жить спокойно.
Гость
21 февраля 2023, 11:47
ну так ты не дели то что ты не заработала!! если все заработал мужик гробя свое здоровье так какого ты там что то делишь? машина то тоже походу его....
Гость
21 февраля 2023, 12:08
да много ли таких мужчин,которые сами все заработали? насмешили. копейки получают, а потом в инетах пишут,что они семью содержат.
Гость
21 февраля 2023, 12:12
Гость
21 февраля 2023, 12:08
да много ли таких мужчин,которые сами все заработали? насмешили. копейки получают, а потом в инетах пишут,что они семью содержат.
Да, а фемки по херам скачут и за это деньги получют и потом нудят)
Гость
21 февраля 2023, 12:13
Гость
21 февраля 2023, 12:08
да много ли таких мужчин,которые сами все заработали? насмешили. копейки получают, а потом в инетах пишут,что они семью содержат.
Все что вокруг тебя есть построили и заработали мужчины. А ты только пользоваться и потреблять умеешь
21 февраля 2023, 12:36
Похоже, что это он. Но даже если не он, то это он!)
21 февраля 2023, 12:49
Не понял, "был на смене" - это какой-то отмаз правильный, да ? "Быть на смене" не означает, что человек присутствует там постоянно. 😐 (если не пилот самолёта, конечно) Я, в далёкие времена, умудрялся "на смене" ещё и подбомбить (а смена отнюдь не в такси была). Ну и вообще: даже если он точно не был на месте преступления (уничтожение имущества путём поджога) в это время - это не означает, что он к этому не причастен.
21 февраля 2023, 14:44
Ну тут зависит какая именно работа, есть ли люди вокруг, есть ли камеры наблюдения...всё можно проверить, если к примеру, он работает на предприятии где его видят десятки людей и камеры на входах, это один вопрос...если он сторож на парковке, где один сидит, совсем другой...а причастность надо доказать, а для этого надо поймать поджигателя, а иначе это всё слова...причем слова той, кто изначально врать начала, сначала она его узнала, а как сказали про алиби, так сразу "может и не он, но он причастен и т.д."...если сейчас выяснят, что он вообще никаким боком, она наверное всё равное его обвинит, скажет, что он думал об этом, а мысли материальны )))
21 февраля 2023, 15:32
21 февраля 2023, 14:44
Ну тут зависит какая именно работа, есть ли люди вокруг, есть ли камеры наблюдения...всё можно проверить, если к примеру, он работает на предприятии где его видят десятки людей и камеры на входах, это один вопрос...если он сторож на парковке, где один сидит, совсем другой...а причастность надо доказать, а для этого надо поймать поджигателя, а иначе это всё слова...причем слова той, кто изначально врать начала, сначала она его узнала, а как сказали про алиби, так сразу "может и не он, но он причастен и т.д."...если сейчас выяснят, что он вообще никаким боком, она наверное всё равное его обвинит, скажет, что он думал об этом, а мысли материальны )))
Правда так-же и в том, что нам вообще мало сообщили подробностей. Ну в том, что я не зря упомянул про пилотов. 😉 (к слову: человека похожей комплекции можно одеть так-же, как одевается "ложно обвиняемый", научить его так-же двигаться и, даже, выбрать момент из жизни, когда алиби у него не будет. но, несмотря на то, что "всё будет против" - его вина не будет доказана, если такую "подставу" - можно организовать теоретически и - для кого-либо это представляет интерес практически. даже так: именно В ТАКОМ случае, это "всё против него" может означать, скорее, его непричастность 😉)
21 февраля 2023, 11:50
Выбирайте своих спутников жизни сердцем и умом сразу!....
Гость
21 февраля 2023, 11:59
Главное рашен наташен не выбирать. Они дно все
Гость
21 февраля 2023, 15:37
Гость
21 февраля 2023, 11:59
Главное рашен наташен не выбирать. Они дно все
подобное к подобному
2 марта 2023, 13:41
Гость
21 февраля 2023, 15:37
подобное к подобному
да, подобное)) то то у нас мужчины в топе по эскорту мировому, да?))
Гость
21 февраля 2023, 11:56
Муж свою машину и сжег наверно. Баба в нее только вонючку купила за 50р
Гость
21 февраля 2023, 12:10
че он там купить мог, если он работает там, где есть ночные смены? работяга за 30 т.в месяц.
Гость
21 февраля 2023, 12:26
Гость
21 февраля 2023, 12:10
че он там купить мог, если он работает там, где есть ночные смены? работяга за 30 т.в месяц.
Это его третья работа. Натащща обязала ишачить до смерти.
Гость
22 февраля 2023, 22:56
Гость
21 февраля 2023, 12:10
че он там купить мог, если он работает там, где есть ночные смены? работяга за 30 т.в месяц.
Полицейский!!! И в разводе они уже лет 7-8. У него уже лет 5 другая семья и 2е детей.
Просто так машины не поджигают в любом случае.
Гость
21 февраля 2023, 11:51
вылитый дпсник, даже походка как у телепузиков с палочками
Гость
21 февраля 2023, 15:18
а знаете кто в ДПС идет. либо недалекие, либо те, кого в детстве гнобили в школе, на улице и т.д. В дпс они имею власть также потом гнобить😂
Гость
23 февраля 2023, 15:00
Выправка отсутствует .Предположительно отбывал в местах не столь отдалённых
Гость
21 февраля 2023, 11:53
Баба приезжает из Ирбита в рваных колготках а потом хочет делить квартиры и машины. Ахаха щас
Гость
21 февраля 2023, 12:02
Коллега сказал что не хочет жениться на девушке, с которой встречается, потому что не хочет, чтобы она забрала половину всего, что у него есть. Я спросила что же у него есть и теперь мы сидим молча.
Гость
21 февраля 2023, 12:15
Гость
21 февраля 2023, 12:02
Коллега сказал что не хочет жениться на девушке, с которой встречается, потому что не хочет, чтобы она забрала половину всего, что у него есть. Я спросила что же у него есть и теперь мы сидим молча.
У меня есть 2 квартиры , Лексус 5 летний и несколько счетов в банках. Мне проще жить без загса. Надоела-вызвал другую
Гость
21 февраля 2023, 12:29
Гость
21 февраля 2023, 12:02
Коллега сказал что не хочет жениться на девушке, с которой встречается, потому что не хочет, чтобы она забрала половину всего, что у него есть. Я спросила что же у него есть и теперь мы сидим молча.
Так он тебе и сказал, вдруг позаришься))
21 февраля 2023, 11:53
пацан к успеху шел
Гость
21 февраля 2023, 11:48
Муж как раз ментяра 😁
Гость
21 февраля 2023, 12:31
- Ты, грит, замуж выходила за хорошего человека? - Да - А че ж вы с ними делаете, что они становяца свалачами!?
21 февраля 2023, 15:05
Гость, изначально наверно такие, просто хорошо маскируются)
Гость
21 февраля 2023, 12:52
И в горе и в радости....
21 февраля 2023, 14:27
Творят люди гадости. 😁👍
21 февраля 2023, 12:11
Похоже , ободрала бывшего , как липку ,и , конечно же , только бывший и его друзья .... вариантов же даже быть не может :(((((
Гость
21 февраля 2023, 12:25
Так стопудовый вариант. Натащщи только так себя и ведут
Гость
23 февраля 2023, 14:49
Я смотрю вы не блещете умом , раз не разобравшись в данной ситуации выводы скоропостижно делаете)))
27 февраля 2023, 17:50
Гость
23 февраля 2023, 14:49
Я смотрю вы не блещете умом , раз не разобравшись в данной ситуации выводы скоропостижно делаете)))
Вы дажеже читать и понимать прочитанное не научились , а пытайтесь судить :((
Гость
21 февраля 2023, 11:40
Можно ещё пару-тройку эпизодов скинуть на него сейчас
Гость
21 февраля 2023, 11:42
А эксперт е1 едрышов говорит, что снимать втихаря это свинство, предупредить надо было человека о съемке.
Гость
21 февраля 2023, 12:04
спорю на что угодно, что не найдут. И слова про поиски- просто сотрясание воздуха.
Гость
21 февраля 2023, 12:16
Женишься=лох
Гость
21 февраля 2023, 12:59
Ждем гневную колонку поджигателя, почему не предупредили о съемке, сняли "втихаря как крысы", "настучали" и тд
21 февраля 2023, 12:14
Вовремя развелась с таким.
Гость
21 февраля 2023, 12:17
Следующий будет лучше ага. Кинется на разведенку принц арабский))
21 февраля 2023, 12:55
Вовремя он развелся с той, что не имея доказательств на него наговаривает...и даже узнаёт его, пока про алиби не сказали...
Гость
21 февраля 2023, 12:11
красава,
Гость
21 февраля 2023, 12:25
Муж везде мерещится, ему опасно, он первый подозреваемый, смена- алиби, но можно отлучится ли?
21 февраля 2023, 11:57
Поглубже ешка нос в семейные трусы....
Гость
21 февраля 2023, 11:51
Какой-то стукач сдал мужика? Не вижу праведного гнева
Гость
21 февраля 2023, 12:13
Почему никто не кричит, что сейчас не 37 год??? "сдаем друг друга" и тд???
Гость
21 февраля 2023, 11:56
Точно муж, больше некому?
Гость
21 февраля 2023, 11:58
У каждой бабы к 30 был свой аул. Запросто есть недоброжелатели
Гость
21 февраля 2023, 11:48
наверное по причиндалам определила
Гость
21 февраля 2023, 11:58
Расставаться надо бережно.
Гость
21 февраля 2023, 12:35
Какая дама молодец. Сразу давай орать это муж сжег. А, он на работе был. Тогда ладно. Зато он позавчера меня изнасиловал! А, тоже сутки на работе. Значит не он. Лживое существо
Гость
21 февраля 2023, 12:48
Как можно этом видео можно узнать кого-то? А баба просто наговаривает на бывшего...Клевета, так то, наказуемое деяние.
Гость
21 февраля 2023, 13:03
....Дак не доставайся ты не "КОМУ"...прошептал "Герострат"...!!!🔥🤒💥
Гость
21 февраля 2023, 14:38
Как это все мерзко. грязно и отвратно. Люди опустились ниже некуда. Мстят руг другу, считая сраные копейки, кто способен больше отжать, больше нанести урона и ущербы своей второй половине. Ужас. Неужели достоинства и чести совсем не осталось?😞 В чем смысл жизни никчемной такой, тратить ее на подлости, месть??? Не жалко времени?
Гость
21 февраля 2023, 12:13
Сколько феменистко набежало))) запомните - вы дно!)
Гость
21 февраля 2023, 12:19
ну так не стучите в это снизу
Гость
21 февраля 2023, 12:27
Гость
21 февраля 2023, 12:19
ну так не стучите в это снизу
Снизу стучат куколды-боевые алени. У них поза нижняя)))
21 февраля 2023, 15:03
Что за мужики мелочные пошли😕
Гость
21 февраля 2023, 12:26
Позорище, я когда от бывшей жены уходил все ей оставил, единственное условие поставил чтобы без претензий отпустила к другой, так и получилось!!! А сейчас машины дороже квартир продаются, карма надеюсь на нем тоже отработается! Ну а женщине удачи в суде!!!
Гость
21 февраля 2023, 12:29
Ну ты и куколд))) ушел с набором патриарха - настоящий мустчина)))
Гость
21 февраля 2023, 12:33
Дай лям, я тебя без претензий из подъезда выпущу или на дороге пропущу. Гарантия 100% , никаких претензий и предъяв с моей стороны не будет после оплаты !
Гость
21 февраля 2023, 12:34
Эталонный бабораб. Ахмет тебе аплодирует который с твоей бывшей теперь живет в твоей квартире
Гость
21 февраля 2023, 11:44
Манохина жжёт
Гость
21 февраля 2023, 11:44
Как так быстро сгорела?!
Гость
21 февраля 2023, 11:52
Конечно на смене, кто бы сомневался, а то что поджигатель в робе, так это не он
Гость
21 февраля 2023, 14:19
Урок☝️
Гость
21 февраля 2023, 14:44
машина то причем 😭😭
Гость
21 февраля 2023, 15:43
Машина есть а паркинга нет вот итог
Гость
22 февраля 2023, 13:11
Зная потерпевшую много лет, вижу эту ситуацию иначе. Муж бывший ее этот не участвует в воспитании совместного ребенка их, постоянно устраивает девушке проблемы( то с опекой, то с разделом имущества) к собственной дочери не проявляет интереса и даже не интересуется дочерью своей. За много лет ни разу не приехал и не поинтересовался о дочке своей, ни в школу не помог собрать, ни лекарства купить, не одеть , не обуть, строит из себя добропорядочного человека , а она особо то от него и помощи не видит и не ждет, сама как то крутится постоянно опираясь на свои силы. А бывший муж видимо имеет массу свободного времени ходить и писать кляузу на бывшую жену свою. Работает полицейским и по мужским поступкам проявляет себя как обиженный мужчина и имеющий постоянный интерес сворачивать кровь в писании кляуз в разные инстанции на бывшую жену свою. Она дочку в школу возит, приобрела машину после развода с ним, через много лет, нет чтобы помогать с воспитанием ребенка, он тупо ей всячески устраивает проблемы , а не помощью. Поэтому зря Вы на потерпевшую накинулись по поступкам ее бывший муж на протяжении долгого времени проявляет интерес не к общему ребенку и как вырастить совместную дочь здоровой , развитой и счастливой проявляя отцовское внимание, а как найти повод для конфликта и оставить ее без всего.
Гость
22 февраля 2023, 23:10
Плохо вы ее знаете, в общении с дочерью она препядствует общению, алименты он платит в полном объёме, когда они разошлись она осталась с машиной, было куча судов и кстати все по ее инициативе. Вы попросите у нее видео где она со старшим сыном кидались на него с кирпичами (было заведено дело по этому) Плохой Стас сам пошёл на примерение. А крайний суд опять же по ее инициативе закончился неделю назад где она в очередной раз проиграла......Мое мнение ее жаба давит что у бывшего все хорошо, а она не может устроить свою личную жизнь
Гость
23 февраля 2023, 12:28
Гость
22 февраля 2023, 23:10
Плохо вы ее знаете, в общении с дочерью она препядствует общению, алименты он платит в полном объёме, когда они разошлись она осталась с машиной, было куча судов и кстати все по ее инициативе. Вы попросите у нее видео где она со старшим сыном кидались на него с кирпичами (было заведено дело по этому) Плохой Стас сам пошёл на примерение. А крайний суд опять же по ее инициативе закончился неделю назад где она в очередной раз проиграла......Мое мнение ее жаба давит что у бывшего все хорошо, а она не может устроить свою личную жизнь
Дак бывший бы решил с ней вопрос раздела совместно нажитого имущества и вопрос был бы закрыт а то он в совместный дом притащил бабу и живет на их общей совместной територии ещё и детей наряжали а бывшая жена ушла на съёмную квартиру а сейчас купила собственную квартиру и машину и ребенком занимается возит ее по два раза в год на отдых а бывший муж живет с мадам которая вся в кредитах - чему тут бывшей завидовать )))
Гость
23 февраля 2023, 13:02
Гость
22 февраля 2023, 23:10
Плохо вы ее знаете, в общении с дочерью она препядствует общению, алименты он платит в полном объёме, когда они разошлись она осталась с машиной, было куча судов и кстати все по ее инициативе. Вы попросите у нее видео где она со старшим сыном кидались на него с кирпичами (было заведено дело по этому) Плохой Стас сам пошёл на примерение. А крайний суд опять же по ее инициативе закончился неделю назад где она в очередной раз проиграла......Мое мнение ее жаба давит что у бывшего все хорошо, а она не может устроить свою личную жизнь
Вряд-ли у него всё хорошо, если он всё ещё к ней лезет. В её жизнь. И гадит постоянно. Своей то жизнью ему вообще не когда заниматься. 😂
Гость
23 февраля 2023, 22:28
Девушка лёгкого поведения, ищите её на сайтах знакомствах
Гость
23 февраля 2023, 23:54
Скинь сссылку.Вдруг пригодится.
Гость
24 февраля 2023, 07:48
Щас посещением сайта знакомств ни кого не удивишь. А люди которые много работают часто прибегают к такому способу общения.
Гость
24 февраля 2023, 07:52
ООО явно бывший муж сливает , просрал хорошую бабу , явно до сих пор следит за ней , слишком много подробностей. В силу профессионального любит порыться в грязном бельишке.
21 февраля 2023, 12:50
И шо? Уже поймали? Предъявить ни чего, не смогут. Это не порочит ВС.
Гость
21 февраля 2023, 13:07
фу сколько тут собралось токсичных "мужчин". Надеюсь у вас все, что болтается между ног -ОТСОХНЕТ. и уверяю вас. женщина даже в полной темноте узнает своего мужа.
Гость
21 февраля 2023, 13:22
Да и чужих многих узнает. Кто через нее прошел. Полный вагон может набиться таких бывших то)
21 февраля 2023, 14:30
Про "полную темноту" - это вы анекдот имеете в виду какой, да ? 😉
21 февраля 2023, 14:45
А может вы себя переоцениваете ? и вас не раз в темноте был совсем не муж ? )))
Гость
21 февраля 2023, 22:04
Знаю эту мадам, она из нашего подъезда,та ещё сказочница,приехала из деревни,работает то ли парикмахером,то ли маникюрщицей,зовут Марина.Личной жизнью своей делиться со всеми кого впервые видит,так сказать общительная,есть общие знакомые,говорят ничего у нее не получилось отсудить у бывшего,вот и ищет наверно теперь способы отомстить
Гость
23 февраля 2023, 12:31
Она не ищет способы отомстить. Это он ее в покое оставить не может. Видимо завидует, что она без него смогла жить хорошо. И она между прочим очень хороший мастер по маникюру и педикюру, таких ещё поискать надо. И это он ей сейчас мстит, что у неё всё получается и она счастлива.
Гость
23 февраля 2023, 12:06
По данной переписке хорошо прослеживается как участник ситуации оправдывается пытаясь очернить пострадавшую. Явно не мужской поступок. Бред человека с психическими отклонениями.
Гость
23 февраля 2023, 12:32
Абсолютно с вами согласна. Видимо своей жизнью ни как заняться не может, всё к ней лезет.
Гость
24 февраля 2023, 00:33
Она у вас полюбому ясновидящая, видет везде мужа, а проблемная сказочница
Гость
24 февраля 2023, 08:01
Исходя из настолько продолжительной ситуации с бывшим мужем следует вывод , что были причины у девушки опасаться. Лишь бы у бывшего мужа до конца крышу не сорвало ,а то пострадает девушка или ее ребёнок а у бывшего опять алиби будет. Страх и зависть ни кого ещё до добра не доводили.