перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Свердловской области разыскивают подростка. Накануне он уехал в техникум и пропал

21 февраля 2023, 10:45
Хомидзод Шакарбек Мустафо кореной житель Березовского пропал!
21 февраля 2023, 12:56
прямо коренной
21 февраля 2023, 10:33
Домой в Самарканд решил вернутся. Климат наш не всем по духу
Гость
21 февраля 2023, 11:01
плевать, на инородцев уже просто отторжение идет. они там в этнических анклавах , а здесь им подавай мультикультурализм. они все, это один карательный батальон глобалистов здесь, для этого их и раскармливают через агентов и гауляйтеров.
Гость
21 февраля 2023, 15:48
путинуонинужны
Гость
21 февраля 2023, 11:25
Этих мустафо слишком много завозят ! Чересчур много ! Вредительство прослеживается однако ! Стали пропадать активно может на родину уехал , поумнел родителей оказался .
Гость
21 февраля 2023, 10:31
Может домой скоро приедет
21 февраля 2023, 10:46
У девочки джигит)
21 февраля 2023, 10:51
Я на девочек удивляюсь: на вознесенке как-то видела картину — убитая 6ка, в ней 2 джигита и девочки малолетки. Кальян дешевый, музон дешевый…. Ну малолетка ты, ну хочешь вот этого всего — так хоть мужиков и тачку приличные найди! На малолеток всегда ж спрос.
Гость
21 февраля 2023, 10:53
21 февраля 2023, 10:51
Я на девочек удивляюсь: на вознесенке как-то видела картину — убитая 6ка, в ней 2 джигита и девочки малолетки. Кальян дешевый, музон дешевый…. Ну малолетка ты, ну хочешь вот этого всего — так хоть мужиков и тачку приличные найди! На малолеток всегда ж спрос.
Приличный мужик с малолеткой связываться не будет.
21 февраля 2023, 13:00
21 февраля 2023, 10:51
Я на девочек удивляюсь: на вознесенке как-то видела картину — убитая 6ка, в ней 2 джигита и девочки малолетки. Кальян дешевый, музон дешевый…. Ну малолетка ты, ну хочешь вот этого всего — так хоть мужиков и тачку приличные найди! На малолеток всегда ж спрос.
фи, я постоянно вижу и слышу от них самих, как они с джигитами катают и ржут с них. Это не совсем малолетки, им 17-18 точно. Им главное машина, не важно какая. Музон невозможно слушать, который слушают подростки, это даже не инстасамка, а всякие фараоны и прочий гнус. Дело в том, что у джигитов есть авто, а у местных в таком возрасте есть только студенческий билет. Уж не знаю, почему так важна машина, но очень важна, если хотите развращать "малолеток"
Гость
21 февраля 2023, 10:42
За солью может поехал.
Гость
21 февраля 2023, 11:21
Разве здесь его дом ? Как это никогда не уходил ?
21 февраля 2023, 13:31
Хомидзод Шакарбек это фамилия такая? или кликуха?
Гость
21 февраля 2023, 11:11
поехали на бебеля
Гость
21 февраля 2023, 13:02
может на исконно родину рванул Где родился там бы и жил
Гость
21 февраля 2023, 15:45
Дак "дома" уже наверно, к корням потянуло...
Гость
21 февраля 2023, 10:51
без шуток, а то с кем-то может произойти тоже самое. Люди прободают а здесь смехуе.....и
21 февраля 2023, 11:01
Гость, в комментариях это можно. Всё можно.
Гость
21 февраля 2023, 11:30
В таких ситуациях не должно быть места глумлению, если даже подразумевается, что это "шутки". Никто из авторов не думает о том, что вот так может пропасть его сын. Да и родители читают, стрёмно как-то, даже не хочется верить, что пишут реальные жители Екатеринбурга, а не хейтеры.
Гость
21 февраля 2023, 11:43
соглашусь,не важна национальность,парень чей то сын,у людей беда случилась нельзя так относится,не по человечески....
21 февраля 2023, 12:16
Согласен пацан учится в техникуме на логиста, может быть светлая голова, а вы тут прикалываетесь хайпа ради...
21 февраля 2023, 14:50
На родину поехал мож?
Гость
21 февраля 2023, 13:45
Е1,для чего вы пропускаете комментарии с пропагандой расизма? В комментах 90% «экспертов» абсолютно неадекватных.
Гость
21 февраля 2023, 15:07
Не ужели не видят, что такая напряжённая обстановка в стране. Уезжали бы хоть на время к себе домой.
Гость
21 февраля 2023, 11:46
Мне стыдно за жителей нашего города!!!Как самим не позорно глумится в такой ситуации😠
21 февраля 2023, 11:58
Мне очень стыдно за жителей нашей страны!!! Как самим не позорно от такого количества нечисти.
21 февраля 2023, 12:24
А мне за страну стыдно, которую заполонили мигрантами и делается это бесконтрольно и без всякой логики...
21 февраля 2023, 13:11
21 февраля 2023, 11:58
Мне очень стыдно за жителей нашей страны!!! Как самим не позорно от такого количества нечисти.
Уточняю, от понаехавшей нечисти.
Гость
21 февраля 2023, 12:58