перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге экс-полицейского приговорили к колонии за «закладки»

20 февраля 2023, 15:42
а где фамилия, подразделение ОП, где работал?
Гость
20 февраля 2023, 21:04
Обобщенный образ или фантазия не имеют таковых.
20 февраля 2023, 15:03
и поделом
20 февраля 2023, 16:47
Полицейский - отягощающее обстоятельство. Пожизненно нужно давать госслужащим, совершающим преступления против народа
20 февраля 2023, 15:50
Мало за кило. А то всё кичатся, что от 20 и больше...
20 февраля 2023, 20:45
Мало дали , надо пожизненно
Гость
20 февраля 2023, 15:17
Ни имени, ни фамилии бывшего сотрудника, чтобы знать о ком вообще речь. Что вообще за новости такие? Был ли вообще этот бывший сотрудник? Помню, про кокое-то дело на Е1 писали о работниках полиции, которые раскрывали старые дела и били "костью в горле", для своего начальства, у них в кабинете провели обыск и каким-то чудом нашли наркотики. Это один из них или нет? Ничего не понятно из таких новостей....
Гость
20 февраля 2023, 21:32
Гость, кокое-то, пунктуация пять, орфография два !
Гость
20 февраля 2023, 15:02
Вот вам и ответ кто работает в полиции.
Гость
20 февраля 2023, 15:43
А сколько таких в полиции?
Гость
20 февраля 2023, 18:19
Дайте угадаю, "бывшим" он стал прямо перед задержанием?
Гость
20 февраля 2023, 21:33
Гость, после :/
Гость
20 февраля 2023, 15:06
Система отчётности - пережиток прошлого.
Гость
20 февраля 2023, 15:23
Прошлой осенью в Екатеринбурге в колонию отправили другого сотрудника правоохранительных органов, распространявшего «закладки». С их помощью он хотел ловить людей с наркотиками и повышать статистику. Непонятый гений
Гость
20 февраля 2023, 15:32
Этот конечно и бывший, и мистер Х!😎 Система если и садит Своих, но не выдает его ФИО народу, бережет его персональные данные.🤪😜🤪😜😎
Гость
20 февраля 2023, 15:07
даже говорить противно
Гость
20 февраля 2023, 16:04
Всех ментов надо посадить, кто занимается наркотиками, или крышует наркоторговцев.
Гость
20 февраля 2023, 16:03
В развитых странах за подобные проделки полицейским дают наказание в два раза большее, чем для обычных граждан, так как на них возлагается особая ответственность, а в рашке федерашке только обычные граждане за бросание пластиковыми стаканчиками в таких вот представителей власти несут повышенную ответственность.
Гость
20 февраля 2023, 16:50
Будет время все обдумать. Когда всех сотрудников будут проверять на употребление запрещенных веществ?И не раз в пятилетку а хотя бы раз в полгода.
Гость
20 февраля 2023, 16:15
Бедный сотрудник! Сдали его...!
Гость
20 февраля 2023, 16:23
Стопудово вещьдокобналичить решили
Гость
20 февраля 2023, 22:20
Хорошо, что полиция хоть иногда работает, а не только получает зарплату
Гость
22 февраля 2023, 09:21
Just business not more!
18 марта 2023, 15:21
Что то очень маленький срок при таком весе. У меня внука с двумя друзьями задержали спящими после употребления спайса в январе 2015. За одного видимо дали взятку, у него приостановтли УД. Второму (быловторое УД, был под подпиской). Ему присудили штраф 20000руб. Наверное он и работал на ментовА мне не то зам или начальник СК в ОП 4, сказала что если даже я продам квартиру (на тот момент стоимость более 3млн.руб ) этих денег на адвоката не хватит. Я поняла, что это ей не хватит, поэтому ничего и не предлагала. У него было хранение 0.13 гр.производного в смеси и вменили сбыт тому у которого приостановили УД, не помню точно не то 0.93 или 0.73 гр. Произвьдного в смеси. Внук получил 11 лет строгого.
Гость
20 февраля 2023, 15:06
"Президент США Джо Байден приехал в понедельник в Киев. О его визите в столицу Украины не сообщалось заранее. Телеграм-канал "Украина сейчас" опубликовал видео, на котором Байден в сопровождении президента Украины Владимира Зеленского под звуки сирен воздушной тревоги посещают мемориал памяти защитников Украины. Официально о визите пока не сообщалось."
Гость
21 февраля 2023, 12:18
ботам еще не спустили методичку
Гость
20 февраля 2023, 15:56
В общаг ментовской не сдал и присел :)