перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полицейские устроили облаву на пьяных подростков

18 февраля 2023, 15:00
18 февраля 2023, 15:10
опять повторяю не там проводите рейд надо на ул Агрономической 23 в подвале интернет магазина находятся игравые автоматы .
Гость
18 февраля 2023, 15:59
Вальберис еще и на этом зарабатывает 😁
Гость
18 февраля 2023, 16:06
Изучай русский язык, прежде чем "опять повторять". Игровые пишется через "о", а не так, как ты написал.
Гость
18 февраля 2023, 16:10
Кому ты это пишешь тут? Заявление писал по данному вопросу или только с дивана можешь пальцами по клавиатуре тыкать? Всегда удивляют такие персонажи
18 февраля 2023, 16:59
В Краснодарском крае запрещено появление несовершеннолетних без взрослых на улицах в ночное и в позднее вечернее время. Социальная информация размещена на остановках общественного транспорта. А на наших остановках - реклама притонов, кредитов и работных домов
18 февраля 2023, 16:09
В следующий раз в Pizza Mia зайдите по пути.
Гость
18 февраля 2023, 17:05
Просто вызовите курьера, быстрее будет.
18 февраля 2023, 22:08
Гость
18 февраля 2023, 17:05
Просто вызовите курьера, быстрее будет.
дело не в быстрее, а в том, что происходит в самом помещении. Там бы весь план перевыполнили.
18 февраля 2023, 15:13
Знаете, есть такие платёжные терминалы, которые еще и игровые по совместительству. Вон, напротив Яблока на Билимбаевской, 28 на остановке такие в киоске.
Гость
18 февраля 2023, 16:10
На остановке расточная тоже есть. Лет как 10 вижу его
Гость
18 февраля 2023, 15:11
Почаще такие рейды надо проводить и улицы не мешало бы патрулировать.Молодёжь сейчас пошла отмороженная, на улицу страшно выйти в одного вечером.
Гость
18 февраля 2023, 15:15
ты сам нафиг по улицам шляешься после 22?
Гость
18 февраля 2023, 16:50
Гость
18 февраля 2023, 15:15
ты сам нафиг по улицам шляешься после 22?
Я уже вырос
18 февраля 2023, 15:27
"доставили 13 подростков, пойманных вне дома после 22 часов" Школьники скорее всего возвращались с тренировок с бассейнов, теннисных кортов, кружков и секций школы юных техников. Кругом понастроили, вот и занимаются ребята вечерами.
Гость
18 февраля 2023, 16:49
Угу угу
Гость
18 февраля 2023, 17:04
Хожу в бассейн. Нету там подростковых групп по вечерам. А единицы, которые ходят вне групп, ходят с родителями.
Гость
18 февраля 2023, 18:36
Верю!Сам придумал?
Гость
18 февраля 2023, 16:22
Оооо это прям хорошо, особенно когда лето будет. Прям капец актуально!!! Еще бы алкашню убирали так. и норм. Спокойно было бы
Гость
18 февраля 2023, 15:19
Давно пора уже было!
Гость
18 февраля 2023, 17:27
каждый вечер и ночь толпы малолеток на 8марта-радищева, так же и на вайнера, но ни одного патруля, т.к. могут и получить от сопляков😁
19 февраля 2023, 01:16
Автор, хоть книжку бы какую-нибудь почитали, прежде чем административку преступлением называть!
Гость
18 февраля 2023, 15:21
Всё патаму что администрация Орджоникидзевского района традиционно с пониманием относится к процветающим там повсеместно злачным местам и всему другому теневому бизнесу! Спасибо за таких специалистов депутату от района - председателю ГорДумы Екатеринбурга!
Гость
19 февраля 2023, 07:48
Интересно чего она спёрла то ?
19 февраля 2023, 12:51
Теряюсь, как щас правильно "инспекторА" (как в заголовке) или "инспекторЫ" (как в тексте)?
Гость
18 февраля 2023, 15:22
Надо менять законы. Уголовное наказание с 12 лет ! До 12 лет - СпецШколы закрытого типа, с 14 лет допустить применение Высшей меры.
Гость
18 февраля 2023, 15:24
...и принудительная стерилизация девочек-преступниц тоже уже с 12 лет!!! Не имеет права такая быть матерью!!!
Гость
18 февраля 2023, 16:13
Ум есть или пропил? Прежде чем наказывать, нужно создать условия для не возникновения ситуаций, когда несовершеннолетний совершает правонарушения. Себя накажи, если такой умный
Гость
18 февраля 2023, 15:49
ПОЛИЦЕЙСКИЕ НАШЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Вот это новость, ни разу в жизни такого не слышал, е1 срочно запускайте онлайн!
18 февраля 2023, 17:08
Я в их годах катался на санках. С утра до вечера. А если и пробовал алкоголь то дома, и то глоток в какой-нибудь праздник, родители разрешали. Лучше дома, чем за гаражами
Гость
18 февраля 2023, 17:22
Е1 напишите про коррупцию в Березовском???
Гость
18 февраля 2023, 18:06
Коррупция в Березовском давно уже побеждена. Чего тут писать?
Гость
18 февраля 2023, 15:37
Че в комп. клубах ещё сидят- играют?
Гость
18 февраля 2023, 17:36
давно пора
Гость
18 февраля 2023, 18:52
Это надо делать везде такие рейды и повсеместно и во дворах, и в жилых домах, в высотках, где подростки также собираются! Не видим пеших постов ппс совсем! Также пишу и про р- он Виз...
Гость
19 февраля 2023, 09:19
Вы еще за мат их штрафуйте, а то разговаривать еще не научились, а мат через слово.
19 февраля 2023, 13:31
Поясните, пожалуйста, почему в словарях до сих пор не поменяли значение фразы "Комендантский час"? Википедия: "Комендантский час (запретное время) — запрет на свободное передвижение вне места жительства в определённое время суток лицам, не имеющим соответствующего разрешения, с целью установления и поддержания порядка, уменьшения количества жертв во время чрезвычайного положения, в военное время." Брокгауз-Ефрон, Большая Советская Энциклопедия: "Комендантский час – чрезвычайная мера, запрещающая жителям данного населённого пункта появляться на улицах в установленное время суток без особого разрешения. В СССР К. ч. допускается лишь в условиях военного положения."
Гость
18 февраля 2023, 15:12
Вместо того чтобы заниматься с молодежью и растить из них достойную смену, они их ловят и запугивают
Гость
18 февраля 2023, 16:45
Мне родители в детстве рассказывали что дяденькам миллиционерам можно доверять, не обидят ребёнка. А сейчас закошмарят, увезут посадят в обезьянник ещё могут подкинуть что нибудь за что по малолетке потом уедешь, это ещё не все после такого посещения к ним при приёме на работу и при нормальной работе службы безопасности, найдут приводы в милицию и фиг куда потом возьмут, только в блогеры
19 февраля 2023, 12:39
Гость
18 февраля 2023, 16:45
Мне родители в детстве рассказывали что дяденькам миллиционерам можно доверять, не обидят ребёнка. А сейчас закошмарят, увезут посадят в обезьянник ещё могут подкинуть что нибудь за что по малолетке потом уедешь, это ещё не все после такого посещения к ним при приёме на работу и при нормальной работе службы безопасности, найдут приводы в милицию и фиг куда потом возьмут, только в блогеры
Блоггером быть хорошо! Особенно после 50 лет - в обычную контору хрен возьмут, всем молодёжь подавай! Да и подчиняться ненавижу. Лучше буду блоггером.
18 февраля 2023, 15:44
Это хорошо.Пьянь с улиц надо убирать.И не только несовершеннолетних,а еще и взрослых.
Гость
18 февраля 2023, 17:07
А скоро уже весна. Электросамокаты... Давайте обсудим это?
19 февраля 2023, 12:41
Электросамокаты - это круто! Только не шеринговые, а личные! (сидю, потихоньКУ готовлю свой драндулет к сезону) Трепещите, самокатоненавистники!
Гость
18 февраля 2023, 15:04
вооруженные патрули через каждые 300 метров. и в мирном ебурге покой.
Гость
18 февраля 2023, 15:10
Находить преступления - это их работа.
Гость
18 февраля 2023, 16:00
А почему после 22, водовку то до 23 продают, нестыковочка вовочка?
Гость
18 февраля 2023, 17:27
а за родителя подростка который был пьян, ..выпивать родителям несовершеннолетних нельзя стало?..
Гость
18 февраля 2023, 18:55
а где лежало преступление?
Гость
18 февраля 2023, 21:46
как вы достали с этой показухой 💩💩💩
Гость
19 февраля 2023, 00:24
Эх хорошо было в девяностых, в 12 лет ночами гуляли, бухлишко в ларьках свободно продавали.
Гость
19 февраля 2023, 05:53
наркобарыг надо прессовать и взяточников, а не школьников прессовать и выставлять это на е1
Гость
18 февраля 2023, 15:14
вот подростков кошмарить сил хватает...а южан удержать....увы....сколько бы там протоколов составили,если бы не дали им уйти.?а ну да перед детьми то рисоваться проще
Гость
18 февраля 2023, 16:31
Они очень быстро убегают, чего то боятся
Гость
18 февраля 2023, 15:16
"закон Свердловской области № 52, предусматривающего комендантский час для подростков" - лютый ппц - концлагерь какой-то.
Гость
18 февраля 2023, 15:18
Гость, когда с Вашим ребёнком - подростком случится беда , сошлитесь на этот же закон ☝️
Гость
18 февраля 2023, 16:57
Реально бред, мы всегда летом по улицам гуляли часов до 2, какая то дискриминация. Лучше притоны наркоманов закрывайте. А дети в общепите когда стали незаконны?
19 февраля 2023, 12:42
Гость
18 февраля 2023, 15:18
Гость, когда с Вашим ребёнком - подростком случится беда , сошлитесь на этот же закон ☝️
А я чайлдфри! Мне нафиг не нужны дети, сплошные проблемы с ними
Гость
18 февраля 2023, 15:16
Кто там писал что современным детям всё позволено? Это же настоящий позор что 16 летний даже элементарно не может легально выйти на улицу вечером. Лучшего способа привить инфантильность и придумать сложно.
Гость
18 февраля 2023, 16:32
Мальцы, вечером на горшок и спать
Гость
18 февраля 2023, 15:05
Борьба с молодежью продолжается усиленными темпами!!
Гость
18 февраля 2023, 15:14
Они подростков так "оберегают" для того, чтобы было кого призывать???
Гость
18 февраля 2023, 15:17
делают вид, что занимаются полезным делом и еще нужны обществу типа
Гость
18 февраля 2023, 16:52
Какой бред, что теперь полиции нечем заниматься, кроме как ловить подростков в общепите???? дурдом.