перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Екатеринбурге парень обворовал свою девушку, чтобы красиво ухаживать за ней

18 февраля 2023, 09:50
не надо быть наивной и доверять всем в фильме СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ МЮЛЛЕР горорил что я даже порой себе не доверяю.
18 февраля 2023, 11:00
Вы уверены, что современная молодежь смотрит "Семнадцать мгновений весны" ?..😁
18 февраля 2023, 11:38
Да в 18 лет жила с областником, получала подарки 🎁, думала на сказку попала сразу после школы! Пусть радуется что быстро раскусила его а то без Бабушкиной квартиры еще осталась бы!
18 февраля 2023, 11:06
Всё правильно! Любой её каприз за её же деньги!
Гость
18 февраля 2023, 16:35
😂 отсюда совет - не ищите перспективного и бохатого чтоб купил вам квартиру и машину и золото дарил, а ищите того кто устраивает в отношениях в постели забесплатно!
Гость
19 февраля 2023, 07:58
Большим человеком мальчонка станет ! Один бывший мэр так же начинал !!!!!!
18 февраля 2023, 10:30
уровень жизни ей понравился ))) а нашла маргинала из каменска ))))))
18 февраля 2023, 13:27
Молодая женщина всегда влюбляется в уголовника. Когда немолодая, умнеет, но нам нужны только молодые.
Гость
18 февраля 2023, 10:07
Что мешало молодой девушке деньги на карте хранить или ей бабушка завещала, что кроме гардеробной нигде хранить нельзя. Бред какой-то, молодёжь не хранит деньги под матрасом, это неудобно
Гость
18 февраля 2023, 10:23
очередная выдуманная новость без пруфов
Гость
18 февраля 2023, 11:26
Очередной невнимательный читатель, который не видит ссылки на УМВД
18 февраля 2023, 12:10
Где эта девушка такую же хочу?
18 февраля 2023, 12:58
а денег уже нет... и кольца тоже
27 февраля 2023, 08:43
Тоже вор что ли?
Гость
18 февраля 2023, 09:50
Комичная ситуация, почти анекдотическая)
18 февраля 2023, 13:36
Воровать плохо. Но студентка ничего не слышала о сберегательных счетах?
Гость
18 февраля 2023, 10:13
За три месяца потратить полмиллиона! Не хилый такой уровень жизни, хде бы такую девочку дедушке найти..
18 февраля 2023, 10:37
Житель местный, это меньше 200 тыс вообще то
Гость
18 февраля 2023, 10:46
Ну для для кого как .
Гость
18 февраля 2023, 16:36
18 февраля 2023, 16:36
Житель местный, это меньше 200 тыс вообще то
попробуйте накопить 200 тыщ. за полгода без стартового капитала и продаж, а я посмотрю на вас
18 февраля 2023, 21:29
Денег у него так и так нету уже. А отсидит - лучше не станет.
18 февраля 2023, 09:37
Бабуля просчиталась
Гость
18 февраля 2023, 11:36
И на старуху бывает проруха.
18 февраля 2023, 09:39
😂😂😂😂😂😂
18 февраля 2023, 19:02
Парень то на голову совсем отбитый
Гость
18 февраля 2023, 12:02
Храните деньги в сбеэрэгательной кассе
18 февраля 2023, 14:12
А почему не в сбербанке, денег бабушка держала , как все старики. Или , положим , не у себя дома под матрасом. А передала на хранение своей восемнадцатилетней внучке , которая положила их в шкаф. Вся история какая-то корявая. Выдумана из пальца.
Гость
18 февраля 2023, 16:49
подарила
18 февраля 2023, 22:03
Мужчин на свете много разных! Никто не лучше и не хуже! Но вот одни мужчины - праздник! Другие же ХХХХХХ случай)
Гость
18 февраля 2023, 10:26
Ещё и обрюхатил наверное. Нашла с кем связываться, с лимитой из области
Гость
18 февраля 2023, 16:53
ей нужно было предохраняться тогда уж, это ее проблемы
Гость
18 февраля 2023, 09:44
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 февраля 2023, 14:06
"через три месяца полмиллиона рублей закончились и пришлось отнести кольцо девушки в ломбард, чтобы поддерживать привычный уровень жизни". Эмм это не сельское рыло понаехало, а барин заблудился?
18 февраля 2023, 09:52
зы ис тру лавстори))) какой ухажер оказался пронырливый
18 февраля 2023, 10:43
По факту не доказать, что он взял деньги, а не вместе потратили, норм адвокат развалить дело, а кольцо, ну на штраф тянет, если выкупит и вернёт.
Гость
18 февраля 2023, 11:25
дак он признался же
Гость
18 февраля 2023, 09:57
Мужчины - это обманщики, альфонсы, вечные проблемы, нежеланные беременности и зло. Живите, девчонки, одни, в свое удовольствие.
Гость
18 февраля 2023, 10:15
Не согласен. Какое удовольствие девочке без мужчины? Не надо нам тут свои гнилые европейские ценности навязывать! Голодайте и замерзайте там сами🤣
Гость
18 февраля 2023, 10:19
Гость
18 февраля 2023, 10:19
Не согласен. Какое удовольствие девочке без мужчины? Не надо нам тут свои гнилые европейские ценности навязывать! Голодайте и замерзайте там сами🤣
Да,посмотрел я сейчас видео из Европы,там точно все оголодали и замерзли и очень хотят жить как мы...
Гость
18 февраля 2023, 10:30
Гость
18 февраля 2023, 10:30
Не согласен. Какое удовольствие девочке без мужчины? Не надо нам тут свои гнилые европейские ценности навязывать! Голодайте и замерзайте там сами🤣
Гниют и гниют ! Лет сто уж как. И при сов. власти они гнили и гнили ! А мы все стремились их зачем то догнать и даже перегнать ! И челноки наши про их загнившую жизнь рассказывали ! Прям слеза от жалости к ним пробивает!
Гость
18 февраля 2023, 13:39
-- Банковская ячейка? Не-е, не слыхала!
Гость
18 февраля 2023, 13:52
Парень, конечно гений))
Гость
18 февраля 2023, 23:17
Состава преступления нет. Нет корыстного умысла и цели обогащения.😁
Гость
18 февраля 2023, 13:15
А все говорят, пенсионеры нищие!
Гость
18 февраля 2023, 16:56
если бы это было так то откуда в новостях были бы тогда новости что мошенники очередные развели на такую-то сумму
Гость
2 августа 2023, 16:12
Может, это похоронные. Откуда Вы знаете? Похороны очень дорогие.
Гость
18 февраля 2023, 10:57
Красава))
Гость
18 февраля 2023, 13:21
Красиво за ней "бабушка" поухаживала 😁
Гость
18 февраля 2023, 16:34
А как они докажут что это он украл? Тем более и потратил все на девушку. Может просто кольцо взял и она решила на него навешать про деньги. Мутная история однако
Гость
18 февраля 2023, 09:54
Ну это так то норм а я Алиса и раньше давала в подъезде на первом свидании
Гость
18 февраля 2023, 10:33
Интересно, каков IQ у парня? Выше, чем у Фореста Гампа? Хотя, если формально разбираться, по сути он украл только кольцо, и то его можно выкупить и вернуть. А деньги возвращены хозяйке в виде подарков.😁
Гость
18 февраля 2023, 10:57
Лучше на даче бабка закопала в банке эти деньги.
Гость
18 февраля 2023, 15:22
Где эта дэвушка? хочу её!
Гость
18 февраля 2023, 11:32
нашла талон из ломбарда,значит в вещах рылась..