перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«То ли самолет упал, то ли комета!» Свердловчан шокировал странный объект в небе: видео

18 февраля 2023, 01:51
что за кровожадная фантазия "самолет упал" ?
Гость
18 февраля 2023, 03:57
Дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, раскрутка популярности и заработка рекламного портала) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео.
Гость
18 февраля 2023, 09:39
а иначе читать не будут. Днище же.
Гость
21 февраля 2023, 15:28
когда чебаркульский метеорит прилетал,все тоже кричали,типа самолет упал.Кстати,мы с товарищем в Челябинске тоже видели сие чудо.
18 февраля 2023, 09:30
тоже вчера видели, но ехали у Патрушей по челябинскому тракту в сторону Сысерти, по ощущениям где то далеко Сысертью пролетело. Удивило что цвет зеленый был, шлейф был, но небольшой и быстро рассеялся
18 февраля 2023, 01:52
И да, меня не шокировало? Я после этого не Свердловчанин?
Гость
18 февраля 2023, 03:33
Чужой в городе бесов, 👍
18 февраля 2023, 02:12
болид, скорее всего.
18 февраля 2023, 02:17
"Свет Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа."
Гость
18 февраля 2023, 05:32
Обычный болид пролетел,такое бывает..весьма красивое зрелище кстати,особенно если наблюдаешь за городом и в этом ничего экстраординарного (рукалицо)но хайп сработал....все побежали комментить😁😁😁
18 февраля 2023, 03:03
Параноики.
18 февраля 2023, 04:55
"Конспирология" 3 года предупреждает о шоу в небе, проект "голубой луч", картинки со звуками в небе и прочие теории, как это будет оформлено. В какой-то момент вам во всех странах будет разыграна карта инопланетного вторжения. Официальные пробросы про НЛО усиливаются с каждым годом. Это будет именно шоу в небе, даже если для убедительности будет много жертв. Вообще, за последние несколько дней в разных странах сбито несколько НЛО, и это раскручивается в СМИ. Возможно, именно 2023 год станет годом шоу в небе, но мне кажется, что рановато ещё. То, что случилось в Турции, вскоре может повториться, в т.ч. в некотором виде на Урале. Это может быть взаимосвязано с раскручиванием шоу.
18 февраля 2023, 06:56
Delite, и тут такая музыка из X-files заиграла😀
Гость
18 февраля 2023, 08:31
18 февраля 2023, 08:31
Delite, и тут такая музыка из X-files заиграла😀
В случае с "Delite" более уместен "Парад розовых слонов"🙂
Гость
18 февраля 2023, 16:52
ии меня блокирует, согласна с вами на все 100
Гость
18 февраля 2023, 08:00
Странно. Я один не увидел на этом видео ничего?
Гость
18 февраля 2023, 08:35
Сначала не понял, а потом как понял🤣🤣🤣
Гость
18 февраля 2023, 08:48
Там фонари пролетают , расходимся.
Гость
18 февраля 2023, 09:38
едну нужен эксперт по туалетной бумаге
Гость
18 февраля 2023, 10:17
Обалдеть можно, как так, я ничего не вижу
2 марта 2023, 08:55
Косулино!!!
18 февраля 2023, 03:36
Ничё, скоро и на Урал ракеты полетят.
18 февраля 2023, 04:59
А ты чё там, отсидишься? Все актёры президентов всех стран - это одна команда. Они принимают одинаковые законы, протаскивают одинаковые цифровые неденьги, биометрии и прочее. У них одна инструкция. Так что в PL-то от их игр точно не укрыться. А причина в том, что население зачем-то их слушается.
Гость
18 февраля 2023, 08:33
18 февраля 2023, 08:33
А ты чё там, отсидишься? Все актёры президентов всех стран - это одна команда. Они принимают одинаковые законы, протаскивают одинаковые цифровые неденьги, биометрии и прочее. У них одна инструкция. Так что в PL-то от их игр точно не укрыться. А причина в том, что население зачем-то их слушается.
А ещё на двух ногах ходят и в голову едят! Совпадение?
18 февраля 2023, 12:45
Гость
18 февраля 2023, 12:45
А ещё на двух ногах ходят и в голову едят! Совпадение?
да там 2 бота схлестнулись😁
Гость
18 февраля 2023, 02:17
Толи бензин кончился, толи я обосралася, знаете че?
Гость
18 февраля 2023, 07:28
Блин, я так внимательно всматривался, что обфекалился аж. Сейчас стирать пойду одежонку.
Гость
18 февраля 2023, 07:46
шо, опять на небесную ось земной блин налетел? спасибо вбункересидящщему за ето. ждите от него подарочка к ближайшему празднику
Гость
18 февраля 2023, 08:46
А чо на видео то? Кто куда падает и зачем?
Гость
18 февраля 2023, 11:07
То ли электрик включил освещение.
Гость
18 февраля 2023, 11:38
есои ьы самолет упал был бы взрыв
Гость
20 февраля 2023, 11:51
это планетяне всё
18 февраля 2023, 15:08
Это болит был. Метеорный корабль.
18 февраля 2023, 03:44
А чё такое? Страшно стало?
18 февраля 2023, 12:29
Гуманоиды переезд затеяли
Гость
18 февраля 2023, 07:58
Не просто так, ведь скоро годовщина
Гость
18 февраля 2023, 02:59
Уже по белоярке шмаляют, а нам всё в уши льют, штрафы новые придумывают, типа "пьяных ловят" И ТД И ТП
Гость
18 февраля 2023, 01:50
Сходите на могилу к Дятлову и спросите: "Долго ли продержатся у власти большевики?"