перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Прихожан мечети на Репина, куда ворвались вооруженные силовики, выдворят из России

18 февраля 2023, 00:23
всего 5? маловато будет, однако
Гость
18 февраля 2023, 01:18
alexcap2010, Остальные свалили. Смотрите видео.
Гость
18 февраля 2023, 07:45
Гость
18 февраля 2023, 07:45
alexcap2010, Остальные свалили. Смотрите видео.
Ну надо же, приехал целый отряд, пятерых задержали, остальные свалили... Отряд пионеров приезжал, не иначе.
18 февраля 2023, 09:58
оцени качество текста, "силовики ворвались" и прочее... Ешка всегда упирает на конфликт, на принуждение и несправедливость власти и беззащитность, но смелось населения. Как я понимаю, молитву никто не прерывал, не врывался, стояли в стороне, с уважением к месту. А проверка документов обычное дело. Но ешка преподносит как... Фу, на них за такие тексты!
18 февраля 2023, 00:35
"Верующие сломя голову убегали от гвардейцев" сколько голов сломали, ну 5 голов выдворят из России, остальные убежавшие куда попрятались?
18 февраля 2023, 00:46
А, почему они пытались убежать? Если у них всё норм....
Гость
18 февраля 2023, 01:01
18 февраля 2023, 01:01
А, почему они пытались убежать? Если у них всё норм....
А тебе охота в пятницу весь вечер сидеть в обезьяннике, пока гражданин полицейский пробивает тебя по базе? Совершенно понятно, почему даже те, у кого документы в порядке не жаждут иметь дело с полицией.
18 февраля 2023, 01:08
18 февраля 2023, 01:08
А, почему они пытались убежать? Если у них всё норм....
Так, на всякий случай. Инстинкты😁
18 февраля 2023, 09:01
Читал, что на Урал их прибыло 475 тыс за год. Нашли пятерых. Всех выдворять. Жили мы без них, и дальше проживем.
Гость
18 февраля 2023, 12:44
Вы проживете,а чиновники которые на этом деньги рубят - не проживут
Гость
18 февраля 2023, 12:50
Гость
18 февраля 2023, 12:50
Вы проживете,а чиновники которые на этом деньги рубят - не проживут
И полицейские, наверное тоже
18 февраля 2023, 10:14
Каждый день надо проверять "Таганский ряд" и 4-ю Базу ! А лучше всего ЗАКРЫТЬ эти гадюшники ! 😬
18 февраля 2023, 00:51
При такой толпе убегающих всего 5 без документов? Остальные за компанию побежали? 😁Или ловили только тех, кто не убегал?
Гость
18 февраля 2023, 08:54
Так видео посмотри. Они не убегали, а спокойно ушли толпой.
18 февраля 2023, 12:58
Гость
18 февраля 2023, 12:58
Так видео посмотри. Они не убегали, а спокойно ушли толпой.
Гость, ага, прогулочным шагом ушли)
18 февраля 2023, 08:18
Надо всех в шею гнать нечего им тут делать 👍. Пусть свои законы и порядки дома устанавливают
18 февраля 2023, 12:30
Я в этом году был в Казани. Вечером видел как местные идут молиться в мечеть. Но это происходит внутри здания, а не на улице. Почему у нас на улице ?
18 февраля 2023, 12:35
Внутри места не хватает
18 февраля 2023, 12:37
18 февраля 2023, 12:37
Внутри места не хватает
Тогда лучше бы построили еще здание. В конце концов, мусульман в городе много. Скинуться по чуть-чуть несколько раз и сами построить смогут. Ну или другими способами решить вопрос.
18 февраля 2023, 13:07
18 февраля 2023, 13:07
Тогда лучше бы построили еще здание. В конце концов, мусульман в городе много. Скинуться по чуть-чуть несколько раз и сами построить смогут. Ну или другими способами решить вопрос.
Да уж построить не проблема будет наверное, негде, мест под мечети не выделяют, у ледового дворца забрали, а что то путное предложить не могут
18 февраля 2023, 00:23
Это начало!Всех в кишлак😡
Гость
18 февраля 2023, 01:48
279759275, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 февраля 2023, 13:21
👍👍👍
Гость
19 февраля 2023, 14:45
Гость
19 февраля 2023, 14:45
279759275, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Давно надо - чемодан, вокзал, Бишкек!
Гость
18 февраля 2023, 01:23
Раз бежали без оглядки, значит, есть причина. Жаль, что полиции было так мало! Нужно как-следует оцеплять территорию, чтобы мышь не проскочила!
Гость
18 февраля 2023, 02:47
Есть человек, а статья найдется.
18 февраля 2023, 08:31
Начальники меняются а методы работы не меняются, вся работа Свердловской полиции заключается проверка документов в мечети и на 4 овощебазе… А то что до них не дозвониться это норм! Сколько воруют бюджетных денег! Сколько предателей в городе … список могу продолжить
20 февраля 2023, 12:18
Предатели это кто? Несогласные с генеральной линией партии?
18 февраля 2023, 01:07
"Верующие сломя голову убегали от гвардейцев" Беги, Лола, беги😂
Гость
18 февраля 2023, 01:08
По -видимому, есть какое то серьезное основание, которое мы не знаем. И явно не за нарушение миграционки....
Гость
18 февраля 2023, 09:50
Так наверное в запрещённых в россии движениях состоят
Гость
18 февраля 2023, 09:51
США в своих лагерях в Сирии натренировали боевиков, теперь к нам их посылают, чтобы они устраивали тут. Вот поэтому и нужна виза для всех этих мусульманских абреков с востока
19 февраля 2023, 01:09
Гость
19 февраля 2023, 01:09
США в своих лагерях в Сирии натренировали боевиков, теперь к нам их посылают, чтобы они устраивали тут. Вот поэтому и нужна виза для всех этих мусульманских абреков с востока
Ни фига ты сказочник 🤦
18 февраля 2023, 00:18
5 маловато
Гость
18 февраля 2023, 00:26
остальные откупились, только у этих 5 денег не оказалось
Гость
18 февраля 2023, 08:52
Гость
18 февраля 2023, 08:52
остальные откупились, только у этих 5 денег не оказалось
И этих откупят
18 февраля 2023, 09:05
А документы носить с собой? Или их нет? Тогда пусть сидят и пятницу и последующие дни до выдворения на родину.
Гость
18 февраля 2023, 00:20
5 выдворят, а 100 убежали. Эффективность.
Гость
18 февраля 2023, 00:18
Еще бы в полиции Березовска победили коррупцию цены бы не было.
Гость
18 февраля 2023, 12:52
И наше 3 отделение полиции
Гость
18 февраля 2023, 13:24
КОМУ. ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО 😁
Гость
18 февраля 2023, 01:52
Проще всего было бы подогнать фуры и просто всех туда грузить и прямо там уже проверять документы, а нарушителей, сразу же не выгружая, отправить на депортацию!
Гость
18 февраля 2023, 06:24
Раньше так и делали .
18 февраля 2023, 01:10
Наконец-то, а то задолбали там, вечно как свиньи - все дворы, тратуары и газоны изгадили машинам. Плюс вечно все выезды перегородят, телефон формально оставят, но не отвечают, потому что во время молитвы ни как. Или баранов режут при всех на виду. Так что гнать такие сходки, если не могут прилично проводить свои молитвы по пятницам.
Гость
18 февраля 2023, 08:09
Сами себя режут??
18 февраля 2023, 08:58
Т.е. Они приезжают на час в пятницу и все изгадили? А жители района паркуются только на парковка и паркингах, а кто же тогда все остальное время паркуется на укатанных газонах, тротуарах, проезды заставляет машинами?
Гость
18 февраля 2023, 12:54
18 февраля 2023, 12:54
Т.е. Они приезжают на час в пятницу и все изгадили? А жители района паркуются только на парковка и паркингах, а кто же тогда все остальное время паркуется на укатанных газонах, тротуарах, проезды заставляет машинами?
Дам р, ты судя по имени, татарин Но речь то была о мигрантах
Гость
18 февраля 2023, 00:20
70 поймали, из них выдворят 5. А сколько убежало? 170?
Гость
18 февраля 2023, 00:27
у пятерых не было денег с собой
18 февраля 2023, 03:22
Гость
18 февраля 2023, 03:22
у пятерых не было денег с собой
5 просто готовы в отпуск и экономят на билетах
Гость
18 февраля 2023, 09:10
Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) сказал: «Если человек проговорит ложь, ангел удалится от него на одну милю из-за того зловонного запаха, который начнет исходить от него». Мусульмане, обманом пробравшиеся в чужую страну, - лжецы. Всякие главы диаспор так много вещают об уважении к исламу, а почему они не поставят на место своих же соплеменников, которые на этот ислам "положили"??? Ты нарушил закон, обманываешь своего бога - и молишься ему, а потом позорно сбегаешь от ответственности? Какой ты мусульманин после этого? Правильно, никакой. И молиться ты не имеешь никакого права, ибо ты ЛЖЕЦ. Что ответит Фарух как-его-там из таджикской диаспоры?
Гость
18 февраля 2023, 00:17
Ура хоть что то полиция сделала, нормальное.
Гость
18 февраля 2023, 07:46
Угу, задержали пятерых из... скольки тысяч? Нормально, чо.
Гость
18 февраля 2023, 08:20
Гость, показуха
Гость
18 февраля 2023, 01:04
Бредни и сети для лова нерестящихся мигрантов законом не запрещены ещё. 😉
19 февраля 2023, 12:59
Для ,,,галочки,,, пришли типа работают! Пятерых оформили ...
Гость
18 февраля 2023, 07:53
Вопрос миграционной службе: почему без разрешения люди оказались в нашей стране. Или в нашу страну можно въехать без разрешения? Тогда почему их выдворять?
18 февраля 2023, 11:03
Бывает заехали законно, проживают законно, а потом регистрация кончается и они не уезжают, и вот отлавливают таких
Гость
18 февраля 2023, 09:29
Выдворять надо было всех прихожан.
Гость
18 февраля 2023, 00:30
конченое руководство города и региона которе позволило строить мечеть посреди спального района города!
Гость
18 февраля 2023, 09:48
Сначала навпускают мигрантов криминализованных, потом ловят. Не надоело? Не проще ли визовую систему ввести и пусть они на визу подают и проверять их тщательно заранее
Гость
18 февраля 2023, 12:52
А как же заработки чиновников,вы что,они же с голоду помрут....
18 февраля 2023, 10:27
И стоило ради 5 человек остальных дергать ... Также бы по району прошлись и нашли
Гость
18 февраля 2023, 08:37
Полностью согласен с нашим патриархом Кириллом - они угроза для всех нас, для России! Надеюсь, что этот почин будет продолжен.
18 февраля 2023, 16:35
Зачем ждать решение суда?
Гость
18 февраля 2023, 00:49
Всего 5,точно не 105?! Ломилось то вон сколько и спасалось бегством....
Гость
18 февраля 2023, 04:35
Вы можете село Усть-Багаряк проверить оттуда тоже много Кадров приезжает
Гость
18 февраля 2023, 04:35
Вы можете село Усть-Багаряк проверить ?? оттуда тоже много Кадров приезжает
Гость
18 февраля 2023, 08:56
Южане-прихожане, от полиции ухожане.
Гость
18 февраля 2023, 11:22
Нормалёк. Такие мероприятия проводить необходимо. Всё правильно.
Гость
18 февраля 2023, 05:40
Серьезно? Из-за 5 человек такая шумиха?! В другом месте их нельзя было задержать? Обязательно надо было в мечеть переться? Я православная, но неуважение к другой культуре и религии меня возмущает! Что-то не припомню, чтобы в Турции или другой мусульманской стране в христианские храмы ломились во время службы документы проверять. Кстати, у нас много граждан России исповедующих ислам (тот же Татарстан, Башкирию взять), которые живут с нами со времен древней Руси. Это так, к сведению.
Гость
18 февраля 2023, 07:52
А вспомните-ка заодно, где бы в мусульманской стране вам разрешили творить чо хочется... Или, например, баранов резать на площади - это такое уважение к культуре нашей страны, да? К девушкам приставать в транспорте, избивать за отказ и ее, и ее мать - это тоже великое уважение к местному населению? Вы хоть думайте, за кого заступаетесь. "Неуважение к культуре и религии" 😱
18 февраля 2023, 09:01
Гость
18 февраля 2023, 09:01
А вспомните-ка заодно, где бы в мусульманской стране вам разрешили творить чо хочется... Или, например, баранов резать на площади - это такое уважение к культуре нашей страны, да? К девушкам приставать в транспорте, избивать за отказ и ее, и ее мать - это тоже великое уважение к местному населению? Вы хоть думайте, за кого заступаетесь. "Неуважение к культуре и религии" 😱
Где на площади баранов режут? Всякий скот не оправдываю, среди всех народов и религии есть неадекваты. Также среди и иитульной нации, но это не значит что все русские бараны.
Гость
18 февраля 2023, 09:35
18 февраля 2023, 09:35
Где на площади баранов режут? Всякий скот не оправдываю, среди всех народов и религии есть неадекваты. Также среди и иитульной нации, но это не значит что все русские бараны.
Баранов они режут на улицах городских на свои праздники. Если вы хотите чтобы ваши дети видели как кишки из баранов вывалваются, то конечно, конечно. Вы сначала познакомьтесь с их бытом, потом пишите. Это вам не подставьте правую щеку, если ударили по левой.
Гость
18 февраля 2023, 01:00
Пятерых поймали, сто сбежали. Эффективные гвардейцы королевы. 🤣
Гость
18 февраля 2023, 00:59
Я не понял. Днище не довольно и жалеет людей, коих выдворят из страны?
Гость
18 февраля 2023, 01:06
Конечно, ты не понял. Где тебе? Днище радуется, что полицаи нагнули бесправных мигрантов, о которых везде и всюду вытирают ноги. Днище радуется тому, что нашёлся ещё кто-то, более бесправный, о кого вытирают тоже ноги. Его просто распирает от радости. Тьфу!
Гость
18 февраля 2023, 01:21
Гость
18 февраля 2023, 01:21
Конечно, ты не понял. Где тебе? Днище радуется, что полицаи нагнули бесправных мигрантов, о которых везде и всюду вытирают ноги. Днище радуется тому, что нашёлся ещё кто-то, более бесправный, о кого вытирают тоже ноги. Его просто распирает от радости. Тьфу!
Гость, На тебя тьфу!
Гость
18 февраля 2023, 01:47
Гость
18 февраля 2023, 01:47
Конечно, ты не понял. Где тебе? Днище радуется, что полицаи нагнули бесправных мигрантов, о которых везде и всюду вытирают ноги. Днище радуется тому, что нашёлся ещё кто-то, более бесправный, о кого вытирают тоже ноги. Его просто распирает от радости. Тьфу!
Мерзко все это.
18 февраля 2023, 12:32
Всегда надо их там короулить нелегалов и базы раз в неделю шерстить с таганкай
Гость
18 февраля 2023, 01:09
Картина Репина "Приплыли"
Гость
18 февраля 2023, 01:08
Немного промахнулись, конечно. Было масштабно, видать К-шники не нашли искомого
Гость
18 февраля 2023, 08:46
Наконец то!
Гость
18 февраля 2023, 08:29
Смотрела на эту толпу бьющихся о землю. Хотелось бросить в серединку чтонибудь эффективное......
Гость
18 февраля 2023, 08:35
Чем тебе это не нравится??? Многие из них не нарушают Закон я уверен! Я же не говорю вот молющемся в храм что-то кинуть! Там тоже есть люди не без греха!!!!!
18 февраля 2023, 09:17
Гость,могу предложить,без палево.
Гость
18 февраля 2023, 13:03
Давно пора....
18 февраля 2023, 00:25
70 забрали, 5 нарушили, а 65 законопослушных человек ! до выяснения ?! Неприятно все это
Гость
18 февраля 2023, 07:14
У нас в соседнем подъезде живет одинокая женщина, сейчас уж где-то 46-48 лет, постоянно с собакой гуляет, достаточно приятная женщина, на моей памяти лет пятнадцать у неё периодически появляются и живут по полгода, то один , то другой таджик. Ничего плохого нехочется сказать, видимо сказывается нехватка мужчин и женщинам самим приходится решать свои вопросы.
Гость
18 февраля 2023, 07:56
Ну дак у местных же одна мантра: ниногойвпроклятыйзагс бабывсемеркантильные рожаютрадиалиментов послеразводазаберутсвоёимущество... Вот и результат.
Гость
18 февраля 2023, 08:32
Знаете, никакая нехватка мужчин, даже совсем лютая, не заставит меня подойти к этим животным. Просто есть определенный сорт женщин.
Гость
18 февраля 2023, 18:05
Гость
18 февраля 2023, 18:05
Знаете, никакая нехватка мужчин, даже совсем лютая, не заставит меня подойти к этим животным. Просто есть определенный сорт женщин.
Так оно. Но как знать, если бы наши мужчины вели себя как мужчины? Мож, и этот "определенный сорт", как вы выражаетесь, на экзотику не тянуло.
18 февраля 2023, 14:37
Гвардейцы кардинала.
Гость
18 февраля 2023, 02:36
Кому выгодно разжигание межнациональной розни здесь в комментариях. Кому надо ссорить нации. Кому надо чтобы на юге не было спокойно. Еще не понятно? Кто все эти злобствующие комментаторы??
Гость
18 февраля 2023, 09:03
Наверное те кому приходится жить рядом с этими мигрантами, те кто каждый день видит как дом в котором он живёт, который он бережёт, за который он переживает, мигранты превращают в хлам, их дети всё ломают, многочисленные выводки с мамашами атаковали все дворы. Со своим ребёнком выйти не куда, везде чёрные платки. Просто Екатеринобад, в котором местным уже неуютно.
Гость
18 февраля 2023, 12:39
Е1! Напишите, чем закончилось дело с избиением мигрантами двух женщин на сортировке?
Гость
18 февраля 2023, 12:56
А то ты сам не знаешь,естественно ни чем
Гость
18 февраля 2023, 19:40
зачем их сюда миллионами завозят,вот в чем вопрос?
Гость
18 февраля 2023, 19:43
Что страна без трудностей сама распалась
18 февраля 2023, 01:35
За веру пострадали. Зачтется.