"Первое, что он меня спросил: «Вам скорая нужна?» — значит, человек в голове осознавал, что натворил."...Странная логика...Если спросил про скорую, то это означает, что он виноват ? Значит, если человек прав в ДТП, то он не должен интересоваться здоровьем второго участника ? Как по мне, то нормальный человек, прав он или нет, всё равно убедится, не нужна ли помощь врача...
Гость
18 февраля 2023, 00:05
Он правильно спросил, это первое правило, убедиться, что ничего не угрожает своей безопасности, подойти к пострадавшему и проверить, есть ли угроза безопасности жизни, и в первую очередь- вызов скорой помощи! Это никак не должно зависеть от того, кто поступил не правильно (не только в дтп)
Мне в бок въехал большой грузовик, пронес меня метров пятьдесят, врезался в боковую пассажирскую дверь.
У мадам какая-то своя физика, вначале въехали в бок пронесли 50 метров и опять врезался в боковую дверь. Это как грузовик должно по дороге крутить, чтоб два контакта сделать в одно и тоже место. Наверное у Хамилы глаза велики.
Гость
17 февраля 2023, 21:44
сама под фуру залезла, теперь его обвиняет!!!
Гость
17 февраля 2023, 21:29
мама вызывай гибдд меня фура убила
Гость
17 февраля 2023, 22:36
Там 2 полосы справа идут на сужение! Знаки есть! Она ехала справа и не пропустила газель. А думала, раз она справа , ее должны пропустить. Часто таких курочек на этом месте вижу. Едут и начхать на знаки!
Гость
17 февраля 2023, 21:15
Весьма забавное описание географии ДТП. "Недалеко от Соболева". А почему не "перед кольцом в Академ"?:)))
Гость
18 февраля 2023, 09:42
Потому что сужение дороги идёт сразу после Соболева, а до кольца ещё далеко
Гость
17 февраля 2023, 23:47
Камилла и виновата.
Там же правые ряды должны уступить, даже знаки стоят.
Почему на кии не смогла ускориться?
Зачем под фуру надо было лезть?
Гость
18 февраля 2023, 12:59
Пропустить если значит тормозить должна была, а не ускориться!!
А где видео с регика киа ?Вот не поверю что регика не было.
Гость
17 февраля 2023, 22:35
Молодец Елена... Какой слог, как закручен сюжет... Пишите ещё...
Перед глазами крутится авто как в Ванильном небе, плачет ребёнок, тянет руки к маме....
Залезла по фуру, а теперь поняла что сама ремонт не вывезет... У фуры полюбе ничего нет, если здавык гаишники, то понятно что её виновной сделали
Гость
17 февраля 2023, 21:26
надеюсь что в кабине фуры стоял и работал регик.
Гость
18 февраля 2023, 00:15
Уже слишком много новостей по-моему про цыган, таджиков, киргизов….так достало, что мывмю жизнь росли на этой земле, вспахивали, добывали источники воды, проводили газ, электричество, всё не посильным трудом… Но некоторые, «думая, что они самые хитрые» паразитируют во всём достатке…подключают кабеля, сливают отходы, мусор тоннами в их округах…мат на мате в школе и даже дет.садах, по-русски не говорят ни родители, ни дети. Что за бред творится и как долго это будет продолжаться???
П.с. у меня нет претензий к иногородним, у меня адская ненависть к ушлым бездельникам
Гость
17 февраля 2023, 23:57
На машину нашла денег а на регистратор нет? Претензию водителю грузовика что регистратор не работал)
ПДД для всех одинаковое. Если в голове дыра то хоть ты на грузовике,хоть на арбе.
Гость
18 февраля 2023, 07:17
У Киа даже ОСАГО нет...
Гость
18 февраля 2023, 08:52
Иди проспись!
Гость
17 февраля 2023, 21:05
..надоели со своими ..ведрами...😎😎
Гость
17 февраля 2023, 23:58
Почему фото плстрадавшей нет? Не красотка?
Гость
18 февраля 2023, 09:12
"я двумя ногами была прижата к тормозу"
Русский неродной, однозначно))
Гость
18 февраля 2023, 12:54
Налево заносит когда под грузовик лезут! Они всегда уверены что виноваты все только не они!!
Гость
18 февраля 2023, 18:29
Какие вы все злые люди, будьте добрее
Гость
20 февраля 2023, 16:24
"фура, меня раздавила фура!"
помните, было такое вирусное видео давным-давно
Гость
18 февраля 2023, 09:58
Вы прежде чем писать гадости откройте глазки и посмотрите! Сужение уже проехали ! Правила правой руки не кто не отменял ! Что касается нации ,я сильно сомневаюсь что пишут чистокровный русский. Русский народ не когда не был не верующим и всегда умел сохранить чувство сочувствия ! Ну это точно не вы товарищи «гадописатели»!
Гость
18 февраля 2023, 14:07
не давай своей бабе руль и ничего ни кто писать не будет!! место бабы на кухне!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%Екатеринбурженка рассказала, как чудом выжила в аварии с грузовиком