Маша приятная, не то что эти с ужаленными пчёлами губами. И вот что удивительно, почему он именно на неё напал? У губастых-то там айфоны 13-14, а у Маши что?
Гость
18 февраля 2023, 07:25
Почему ребёнок в 23 часов вечера идёт один домой по безлюдным улицам? На "дорогой телефон " родители денег нашли, а на такси 200 рублей закрысили?
Гость
17 февраля 2023, 17:03
Опасно девочкам и женщинам отбиваться от грабителя-обычно сильнее и может быть что-нибудь режущее.
А все в принципе по разному реагируют....на меня когда 2 парня напали ...не знаю откуда во мне взялись силы,но я отбилась...там тоже цель грабеж была ...но потом понимала,что повезло, что по башке мне ничем не ударили....итог: страх когда подходят сзади...и этот страх уже не проходит почти 20 лет
Гость
18 февраля 2023, 12:37
Почему родители не встречают ,в позднее время?
Гость
4 июня 2023, 19:05
Гость, такой же вопрос
Гость
17 февраля 2023, 23:10
Три рекламы на видео. Вам там совсем кушать нечего?
Гость
18 февраля 2023, 02:34
Почему в такое позднее время родители не встречают ребенка?
"через несколько дней грабителя задержали. Мама боялась, что Маша не сможет опознать мужчину, потому что прошел месяц" Несколько дней или месяц? Вы уж определитесь. И что это за девочка, которая кости на ногах, руками ломает
Гость
18 февраля 2023, 09:22
Вот на меня также напал сзади, за сумку потянул. А у меня мысль: там мои вещи, которые мне дороги, для него ничего ценного! И тоже сильней вцепилась в сумку свою. А он стащил меня с дорожки, стал бить, и ножом. Ножевое в спину и порезы на голове, у меня в руках остались только ручки от сумки, у него мой паспорт, ключи, 300₽, духи, и пластиковые серьги))
Гость
18 февраля 2023, 10:49
А вот каждый по-разному реагирует на подобную стрессовую ситуацию. Нет времени подумать, просто срабатывает реакция и всё. Кто-то все бросит, кто-то наоборот - вцепится еще сильнее. Такой инстинкт. Это потом уже думаешь - да какого фига я вообще вцепилась?! У меня тетка, у неё вообще нестандартная реакция на подобные ситуации: её дочь, будучи подростком, решила напугать-пошутить. Одела маску гориллы, позвонила в дверь и резко напрыгнула из темноты. А тетка возьми, да с перепугу КАААААК даст ей в лоб кулаком со всей дури😂. Та аж упала😂. А ведь хрупкая женщина, спортом сроду не занималась)).
Гость
18 февраля 2023, 19:13
Молодец Маша. Хорошо что не было ножа или пистолета. А то бы он убил не задумываясь ради телефона в 10 тыс руб.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%«Мама, он из-под земли появился». История бесстрашной десятиклассницы Маши, которая отбилась от грабителя