перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Фейерверк из искр: на ВИЗе сгорел киоск. Эффектное видео

16 февраля 2023, 18:06
а киоск У Аро всё стоит, и стоит, травит и травит людей
16 февраля 2023, 18:19
там птичкин при деле, че не понятно что ли
16 февраля 2023, 18:15
Самоуничтожаются, и это правильно. Администрация города не справляется с очищением города от грязи
16 февраля 2023, 18:40
Думал шаурмячка тухлая.
16 февраля 2023, 23:21
Че там? Шаурма сгорела?😂
Гость
16 февраля 2023, 18:12
Эти киоски все подключены к электричеству нелегально. Там никто никогда не проверял проводку и там масса нарушений - я это своими глазами видел, когда один такой киоск смотрел.
Гость
16 февраля 2023, 18:13
а зачем ты его смотрел?
Гость
16 февраля 2023, 18:32
Гость
16 февраля 2023, 18:13
а зачем ты его смотрел?
У них замыкание было, а владелец киоска мой знакомый попросил посмотреть. Я как увидел, что у них там наворочено, сказал честно - нужно переделывать все, так как это бомба замедленного действия, в любой момент может случиться замыкание и пожар. В итоге, все как было, так и осталось - хозяевам наплевать, так как они сами не знают, сколько проработают.
16 февраля 2023, 18:17
Новость дополняется. заказал попкорн в валдберисс, жду
16 февраля 2023, 18:51
А нефиг красть электричество со столбов освещения.
Гость
16 февраля 2023, 18:51
Главная ночная разливная ВИЗа закрыта! Видать боженька наказал. Полиция сколько лет не могла.
Гость
16 февраля 2023, 18:18
30 лет прошло, киоски, стоянки, бред.
Гость
16 февраля 2023, 20:57
Вместо киосков К&Б спаивает, вместо стоянок паркинги. Что не нравится?
Гость
16 февраля 2023, 18:08
"В загоревшемся киоске что-то сильно искрилось" Эту новость точно мужик писал?
16 февраля 2023, 18:15
вася, это вы правильно подметили
Гость
16 февраля 2023, 19:24
Екб город киосков. Тяжелое наследие в виде кормушек местной администрации. Поэтому ларьки с отравой типа всяких аро тут пока к сожалению неистребимы. Одно хорошо, они иногда самоликвидируются.
17 февраля 2023, 08:26
Киоску пульты рядом повезло что оогонь не перекинулся. Хотя горело в 30 см от него.
Гость
16 февраля 2023, 18:21
Слава богу!👍 Город чище стал.☹️
Гость
16 февраля 2023, 18:57
очищение города
Гость
16 февраля 2023, 19:02
Дым не адский, никто не напуган — вообще не новость.
Шаурменным логичнее бы было загораться.
Гость
16 февраля 2023, 18:24
Вроде бы фешенебельный киоск
Гость
16 февраля 2023, 18:33
Че сгорит то не сгниет. Вааааще фиолетово .
Гость
16 февраля 2023, 23:35
Красивое (с)
Гость
16 февраля 2023, 18:05
..на визе..т.е на самом заводе???
16 февраля 2023, 18:16
Гость, журналисты до сих пор не могут отличить наименование административного или жилого района от завода
Гость
16 февраля 2023, 18:52
В лесу живёшь? ВИЗ, Уралмаш, Эльмаш - заводы и посёлки (жилые районы).