Плохо, когда редактор раздела бизнес пытается писать новости про технику. Причем тут возраст троллейбусов, если электричество пропало? Тут и новый пришлось бы толкать
Гость
15 февраля 2023, 17:42
Вот молодец . Сразу понял причину . Что толкают не оттого что старый а от того что нет электроэнергии.
Вот как раз если бы обещанные новые троллейбусы уже были бы в Екатеринбурге, то они бы смогли сами это объехать без использования контактной сети и толкальщиков, поскольку обещанные новые троллейбусы могут часть пути без проводов ехать.
Есть же министр транспорта Свердловской области, нэ? Кто этот господин и сколько у него доходов за 2022 кризисный год?
Гость
15 февраля 2023, 16:56
Ты еще попроси его коттеджик посмотреть.
Гость
16 февраля 2023, 07:57
Гость
15 февраля 2023, 16:56
Ты еще попроси его коттеджик посмотреть.
Хотелось бы посмотреть коттеджик в карасях, за который при зарплате 350 тыс/мес была досрочно погасишена ипотека на десятки миллионов рублей...стоит он тех денег то или нет, или приезжего облапошили местные банчилы от стройбизнеса, продав ему гипсокартоновый сарай?
щас, товарищи, прибегут удалённые получатели контрибуций акупе с местными ройзманятами и запоют извечную песнь про то, что в любой западной стране пассажиров несли бы на руках... и только в стране изгое они вынуждены страдать
Гость
15 февраля 2023, 16:14
Россия, любимая моя, Родные,берёзки тополя,Как дорога ты у солдата, Большая русская земля...
Гость
15 февраля 2023, 16:22
Парниша из Карасьего озера тоже свой снегоход толкает... Или снегоходу меньше 30 лет...
Логично предположить что со стороны ленты (то есть со стороны Уралмаша), потому что во-первых там троллейбусная контактная сеть разделяется ещё до путепровода, а во-вторых мы на видео видим, как водитель трамвая заснял разворот троллейбуса (поскольку у троллейбусов с другой стороны помимо поворота на Космонавтов есть ещё возможность проехать прямо по Челюскинцев, либо развернуться у вокзала).
В Москау и автобусы навстречу потоку едут, и по несколько станций метро в год сдают. А еще там ЖД пути сильно развиты. По сравнению с Москау этот город.....так, деревня с одной улицей.
Гость
15 февраля 2023, 17:26
Ну теперь понятны причины повышения. Ручной труд никогда дешевым быть не может. Любители толкать и по 100 готовы платить за предоставленные возможности. ОТ стал структурой развлекательной.
Гость
16 февраля 2023, 07:48
А где ещё всего за 32 рубля вас обхамят, заставят пройти лагерный шмон, ещё будут орать и лаять как овчарки? Только в метро Екатеринбурга! Эксклюзив! Ни в одном метро России этого нет. Придумка местного грека!
Гость
15 февраля 2023, 18:17
февраль скоро кончится, где новые троллейбусы, обещанные в феврале
Надо потерпеть немного, скора дед сидзеньпну придет и фсё устроит🔥🔥🔥
Гость
15 февраля 2023, 19:19
Очередной колхозник в академ окна вёз.
Гость
16 февраля 2023, 06:52
За 32 рубля могли бы и потолкать! Вот будет 33 рубля, как это утвердил мэр орлов, тогда толкать не надо будет!
Гость
16 февраля 2023, 07:54
Терпите! Вот будет 33 рубля проезд стоить, так сразу купят новый подвижной состав ввиде лексусов, ауди, мерседесов и порше! Здесь имеются ввиду бенефициары И-сети, ведь 40% от тарифа идёт в и-сеть и они первые обогащаются от всех повышений. Транспортникам то максимум на смену пары запчастей в дряхлом автобусе, гнилом троллейбусе и чешском трамвае хватит, не больше. Но и-сеть это кого надо кормушка, поэтому её ни за что не уберут
Гость
16 февраля 2023, 07:59
мост низкий. с овощами садиться. а асфальта больше .
Гость
16 февраля 2023, 12:00
Еодиновцы, узнайте ка где застряли наши новые троллейбусы. Враньё про них уже поднадоело. Или уж и не ждать
Гость
16 февраля 2023, 11:59
Чем писать про коллапс, напишите где же наши новые троллейбусы. Из так и нет уже с декабря. А про старьё мы и без вас знаем, ездим то на работу каждый день
Гость
15 февраля 2023, 18:17
Теперь за 33 руб сами и толкать будем ещё,чтобы ехал.😂
Ага, и вспоминать былые времена. Вон, например, в Завокзальном районе тоже лет 30 назад приходилось толкать автобус (тогда ещё 33 маршрута) в гору (на уклон), так как движок был слабоват для этого.
Частники автобусники очень переживают, что народ едет на троллейбусах и трамваях. На электротранспорте чтобы работать, люди по 5мес в обязательном порядке учатся. А на шайтан- арбе водилы без прав преспокойно работают
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%На проспекте Космонавтов встали троллейбусы