перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Втроем били одного: в скандальном баре Екатеринбурга устроили массовую драку

Гость
15 февраля 2023, 14:36
Пофигу, в такие заведения нормальные люди не хотят.
Гость
15 февраля 2023, 13:19
да закройте вы уже все эти рыгаловки.... отраву там всякую пьют и дуреют... прекращайте пить и курить ведите здоровый образ жизни.... и так вон сколько трупов на этой неделе валяющихся... то сердце то еще что то...
Гость
15 февраля 2023, 13:34
Внукам своим байки пой сиди.
Гость
15 февраля 2023, 15:00
Гость
15 февраля 2023, 15:00
Внукам своим байки пой сиди.
излогать мысли научись
Гость
16 февраля 2023, 09:55
Старперы подают хорошие советы, потому что не могут подавать плохих примеров
15 февраля 2023, 13:07
Дак чьи это проблемы? Не можете прикрыть эту клоаку? Пускай деруцца.
15 февраля 2023, 13:26
А зачем прикрывать? Ну дерутся трое, остальные то отдыхают с кайфом!
Гость
16 февраля 2023, 00:52
16 февраля 2023, 00:52
А зачем прикрывать? Ну дерутся трое, остальные то отдыхают с кайфом!
Да ещё такой видеоряд!!!
Гость
15 февраля 2023, 14:51
С каждым разом убеждаюсь, что ходить по барам - дело небезопасное. Поэтому продолжаю не ходить туда. И вам советую.
15 февраля 2023, 19:15
За кусок волосатый западло махаться
Гость
16 февраля 2023, 13:56
поддерживаю!
Гость
15 февраля 2023, 13:18
Трое били одного - это 100% покушение на убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. 10 лет лишения свободы!
Гость
15 февраля 2023, 15:02
остальные смотрят , фу
15 февраля 2023, 23:17
Правильней всего знакомиться в клубе, ожидая в тачке возле клуба женщин, которых уже споили на халяву те, кто знакомился неправильно внутри.
15 февраля 2023, 16:58
Противно это все
Гость
15 февраля 2023, 13:27
"Федеральная сеть баров NeBar вернулась в Екатеринбург в октябре 2021 года: заведение открылось в элитном квартале на улице Радищева, .." (ц) ----------- А-ха-ха! Элитный квартал на Радищева! ну разве в рабочем городе Катариненбурге(городе Екатерины) может быть элитный квартал?Если в квартале появляется увеселительное заведение. в котором отравляются этиловым ядом и поощряются низменные инстинкты, такое место сразу можно считать помойным.
Гость
15 февраля 2023, 15:00
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
15 февраля 2023, 13:13
Бесы к весне отогреваются.
Гость
15 февраля 2023, 14:20
за клочок кудрявых волос втроём одного били..ну вы и ничтожества ...просто знайте
Гость
15 февраля 2023, 14:28
Место сдулось. Раньше лучше было, сейчас драки, непонятные диджеи
Гость
16 февраля 2023, 16:39
Страна высокодуховная. Пока кто-то в окопах, кто-то развлекается в барах и их почему-то на сво не отправляют. Пора бы ввести эту практику
Гость
15 февраля 2023, 14:44
Позор мужикам из за мохнатова сейфа подрались! (((
15 февраля 2023, 14:08
Это был богс.
15 февраля 2023, 13:44
Амбалы устроили потасовку в скандальном баре. В кадр попало несколько эффектных блондинок. Красотки, включая легендарных, замечены не были.
15 февраля 2023, 14:18
в небаре немассовая недрака
15 февраля 2023, 20:28
"В полиции Екатеринбурга сообщили, что заявлений о конфликтах в этом заведении не поступало" * В смысле - полиция Екатеринбурга суёт свой длинный нос лишь туда - куда её приглашают?
Гость
15 февраля 2023, 13:30
А как ходят в туалет, сколько человек зашло и вышло оттуда, скоро тоже начнете публиковать? В области других новостей достаточно.
Гость
15 февраля 2023, 13:35
девяностые.... м-м-м- деревенские дискачи...
Гость
15 февраля 2023, 13:38
Пиковые как всегда толпой на одного...... настоящие мужчины👍
Гость
15 февраля 2023, 13:42
Почему на 104, 5 ФМ первая половина дня отдана для болтунов- либерастов с "Эха мацы"? Верните привычный формат радиостанции.Или Грахову из Синагоги письменная указивка пришла? Тошно слушать этот велеречивый ядовито-слащавый русофобский бред Балакирской и компани.Там все эксперты-одни евреи! Это та Балакирская , которая рекламировала холерную забегаловку на декабристов.И эта помойка. наверняка через эту мацу прошла.
Гость
15 февраля 2023, 14:13
Жаль, что друг друга не поубивали! Мир стал бы чище!😠
Гость
15 февраля 2023, 14:12
на донбас
Гость
15 февраля 2023, 14:26
ГОЙДА,БРАТЦЫ!!!!🔥
Гость
15 февраля 2023, 14:35
Не та нынче мужечня, надо розу было одному подарить, в честь праздника, двое бы друг на друге поженились
Гость
15 февраля 2023, 15:03
Там, пусть через день, бьют кого-нибудь.
Гость
15 февраля 2023, 16:37
опять из-за бап
Гость
15 февраля 2023, 16:46
это были били влюбленные мужчины?
Гость
15 февраля 2023, 16:54
скандалили из за жевушки, вышел на перекур и стали брататься? а почему не сосаться?
Гость
15 февраля 2023, 17:35
"Обе хотели добиться её". Это очень точное описание всех участников видео. Социальное дно и его обитатели.
Гость
15 февраля 2023, 18:02
драки уже не те