перейти к публикации
52 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга Audi сбила ребенка

13 февраля 2023, 19:55
13 февраля 2023, 20:17
Он едет наоборот в сторону Шейнкмана, а не от неё
Гость
13 февраля 2023, 23:03
Тагильчанка Анастасия не сильна в знании улиц Екатеринбурга.
13 февраля 2023, 23:34
А какая там скорость указана?
14 февраля 2023, 08:13
так во вконтактике написано было. не будут же тавм врать
14 февраля 2023, 08:10
"Если ваш видеорегистратор запечатлел момент аварии, пожалуйста, свяжитесь с редакцией." зачем? я лучше журналистам продам
13 февраля 2023, 20:14
Ребенок бросился под машину получается )
13 февраля 2023, 23:39
Это со слов газеты так получается - а где доказательства?
Гость
14 февраля 2023, 09:43
Выходит
Гость
14 февраля 2023, 09:44
13 февраля 2023, 23:39
Это со слов газеты так получается - а где доказательства?
Это так получается, потому что перебегал в неположенном месте
Гость
13 февраля 2023, 20:08
В заголовке должно быть: "Из-за плохого воспитания, мальчик попал под машину" А потом уже, Ауди сбила мальчикс, который перебегал дорогу в неположенном месте. Надоеди делать акценты, что водитель виноват.
Гость
13 февраля 2023, 21:25
Ауди быстро ездит Быстрее, чем положено
13 февраля 2023, 23:35
Гость
13 февраля 2023, 21:25
Ауди быстро ездит Быстрее, чем положено
А как это проверить сейчас?
Гость
14 февраля 2023, 09:42
Вот вот, про тоже, но мой комментарий не прошёл
Гость
13 февраля 2023, 20:14
E1 вы продались? Что за комменты?
Гость
13 февраля 2023, 20:33
Рекламно-продажный годюшник, с дешёвым способом раскрутки с помощью г. в комментариях.
13 февраля 2023, 20:35
а зачем проверку? если известно что перебегал в неположенном месте. ребенка лечить. после всыпать. родителей оштрафовать. и оплатить ремонт авто. все на этом.
Гость
13 февраля 2023, 21:25
А нп нарушил ли аудист скоростной режим. Всыпать и ему 😂😂😂
13 февраля 2023, 23:38
1. Это тоже не известно. Газете я не верю - она даже о направлении движения наврала. Где фото улицы, сбитого мальчика, перехода, где видео?
Гость
14 февраля 2023, 09:46
Родителей многих надо штрафовать, подают дурной пример, переходят дорогу с детьми на красный, лень ведь подождать несколько секунд, перебегают с детьми в неположенном месте, лень ведь пять минут до перекрёстка дойти, вот и результат, а потом винят всех только не себя. Часто наблюдаю такие выходки родителей , бабушек и дедушек
13 февраля 2023, 20:11
Вот мамка аудюху то полирнёт😎
Гость
13 февраля 2023, 20:27
🔥
13 февраля 2023, 20:15
Ремня мальчику!
13 февраля 2023, 23:39
Какого ремня - вы помешались от злобы.
Гость
14 февраля 2023, 09:47
13 февраля 2023, 23:39
Какого ремня - вы помешались от злобы.
И родителям, чтобы объясняли ребёнку и сами не нарушали на глазах у ребёнка, всё идёт из семьи
Гость
14 февраля 2023, 10:09
13 февраля 2023, 23:39
Какого ремня - вы помешались от злобы.
нормального. но конечно после выздоровления.
Гость
13 февраля 2023, 21:14
Аллилуйяааааа, наконец то в неположенном, а не в неустановленном!!!!
Гость
14 февраля 2023, 09:41
Не удивляюсь, что дети бегают по дороге где попало, родители, бабушки, дедушки подают дурной пример, не дожидаясь зелёного сигнала светофора иду с ребёнком через дорогу, перебегают в неположенном месте, рискуя не только своей жизнью, но и ребёнком, такое впечатление, что вместо мозгов понос в голове.
14 февраля 2023, 08:53
Умный мальчик.
Гость
14 февраля 2023, 01:13
Самое забавное что водитель будет оплачивать все таблетки в случае если родители ребенка подадут в суд, а вот повреждения авто доказать сложно
Гость
14 февраля 2023, 09:48
Не будет, так как ребёнок перебегал в неположенном месте.
Гость
14 февраля 2023, 10:11
а должен быть освобожден от любых наказаний. он то как раз пострадавший. ему авто повредили. на проезжей части надо признавать ВСЕГДА вину пешехода. и наказывать только его. а не авто.
Гость
13 февраля 2023, 21:24
Два мальчика нарушили пдд Мальчик бегал где неположено Ауди нарушил скоростной режим (буду крайне удивлена, если это не так)
13 февраля 2023, 23:41
1. Где бегал мальчик - я не могу проверить. 2. И превышал дли скорость ауди - тоже не могу проверить. Бесполезная статья - пустая.
Гость
14 февраля 2023, 00:30
ПОЧЕМУ РЕБЁНОК В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ОДИН?! ВОДИТЕЛЬ АУДИ ОТКУПИТСЯ, КАК ВСЕГДА.
Гость
14 февраля 2023, 09:48
Что значит откупиться? он и не виноват
Гость
13 февраля 2023, 21:24
... трезвый водитель- т.е это особая примета, отличительная черта?
Гость
14 февраля 2023, 08:45
Виноваты конечно родители которые не объяснили ребёнку как нужно переходить дорогу
Гость
14 февраля 2023, 09:15
Неположенное место это перекресток на фото? Кого-то отмазывают как обычно.
14 февраля 2023, 14:55
Скорее всего этому ребёнку спми родители подавали дурной пример.
Гость
14 февраля 2023, 17:59
Это рядом со зданием начальной школы 5 гимназии. Там постоянно родители паркуются на проезжей части, дети вместе с родителями, бабушками постоянно перебегают улицу в неположенном месте. Полный беспредел. Гаи обратите уже внимание!
Гость
13 февраля 2023, 19:59
Вся правда о провале Путина! Россия вошла в страшную катастрофу! К.м.н Юрий Евич
Гость
13 февраля 2023, 20:01
Модераторы, почему не трете сообщения не по теме? Ваши американские хозяева запрещают?
Гость
13 февраля 2023, 20:07
Гость
13 февраля 2023, 20:01
Модераторы, почему не трете сообщения не по теме? Ваши американские хозяева запрещают?
Учи жену щи варить.
Гость
13 февраля 2023, 20:10
Россия вошла в эту катастрофу в 2000 году. А.А. Пионтковский "Путинизм - контрольный выстрел в голову России" статья от 10 января 2000 года.
13 февраля 2023, 21:14
Якупова, Ауди не "она", а "они"!
Гость
13 февраля 2023, 20:28
«Сербии придётся ввести санкции против России из-за сильного давления Запада. Как сообщил президент страны Александр Вучич, момент, когда Белград будет вынужден сделать это, скоро наступит: «Дайте мне потянуть время столько, сколько возможно. Я буду знать, когда наступит подходящий момент, и я ничего не буду скрывать от людей. Этот момент уже давно приближается, боюсь, что в отношении этого вопроса речь идёт не о месяцах», — приводит его слова "RT на Балканах
13 февраля 2023, 23:44
«Дайте мне потянуть время столько, сколько возможно. Я буду знать, когда наступит подходящий момент, и введу ей» — приводит его слова "RT на Балканах.
13 февраля 2023, 20:41
"с травмой головы" у вас полстраны можно наговорить.
Гость
13 февраля 2023, 19:59
Стрелков Вслед за тувинским батальоном, после жалоб в Казань с фронта снят и отправлен домой татарстанский добровольческий батальон. Ни один добровольческий батальон из "русских" регионов РФ с фронта пока не снят, не смотря на те же самые проблемы и обращения к "своим" губернаторам.
Гость
13 февраля 2023, 20:01
Опубликовано видео украинских танкистов, которые осваивают американские танки M1 Abrams. Напомню, что ранее Белый дом подтвердил отправку 31 танка M1 Abrams для Украины, где из них сформируют один танковый батальон.