перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Охранник так крепко спал, что ничего не услышал». В Екатеринбурге за ночь из машин вытащили несколько регистраторов

13 февраля 2023, 14:20
13 февраля 2023, 14:43
Парковка, взимая плату за стоянку автомобилей, несёт ответственность за их сохранность, и возместит причинённый ущерб? ...Ведь возместит же, правда?... 😂😂😂
13 февраля 2023, 14:54
Откройте и почитайте так называемые "договоры" с этими "парковками" (если они вообще есть!). Эти "парковки" взимают плату лишь за предоставление парковочного места, а не за сохранность а/м и ей содержимого.
13 февраля 2023, 15:33
13 февраля 2023, 14:54
Откройте и почитайте так называемые "договоры" с этими "парковками" (если они вообще есть!). Эти "парковки" взимают плату лишь за предоставление парковочного места, а не за сохранность а/м и ей содержимого.
Ну так и я о том же))
Гость
13 февраля 2023, 18:16
А с чего вы взяли, что он принимал эти автомобили под охрану и отвечает за них? Может это охранник ЖК, а не машин
13 февраля 2023, 15:09
Про платные автостоянки уже орали?
Гость
13 февраля 2023, 17:53
А с чего вы решили, что они на платных стоянках? Обычные дворы
13 февраля 2023, 15:25
Вот вам и охраняемые парковки, что и следовало доказать. Никто не застрахован!
Гость
13 февраля 2023, 17:53
А где вы увидели охраняемые парковки? Это дворы жилых домов
Гость
13 февраля 2023, 18:19
с какого перепугу дворы жилых домов стали вашими личными "охраняемыми парковками"?
14 февраля 2023, 07:19
Гость
13 февраля 2023, 18:19
с какого перепугу дворы жилых домов стали вашими личными "охраняемыми парковками"?
Гость, сторож для декораций по вашему мнению 😂
13 февраля 2023, 14:25
Мы тоже обратились в УМВД за комментарием и опубликуем его, как только получим. ничего вы толком не получите, и опубликовывать нечего будет
Гость
13 февраля 2023, 15:28
alexcap2010, вот и работенка появилась для полиции.☹️😳 Надеюсь, поймают жулье, и охрана может снова Спать спокойно!😜
13 февраля 2023, 14:28
На то и охранник, чтобы крепко спать и получать мзду.
Гость
13 февраля 2023, 22:03
Зачем деньгу собирают? Депутаты не вводят закон о парковках специально -- чтобы хозяева не отвечали за убытки
13 февраля 2023, 14:50
Предлагаю автолюбителям оставлять в салоне ещё и телефоны, планшеты... Будет больше новостей!
Гость
13 февраля 2023, 14:29
Утром в пять часов, когда я его разбудил, он был очень удивлен, что разбили стекло у машины. Солдат спит-служба идет😂
13 февраля 2023, 14:49
Антон резиновый это а не охранник.
Гость
13 февраля 2023, 14:45
Зачем лохи держат этих охранников бесполезных?
13 февраля 2023, 17:10
были бы не лохи,держали бы полезных😂
13 февраля 2023, 15:07
а где все эти, которые здесь злорадно пишут : "на машину денег нашел, а на парковку нет" и т.д.?
Гость
13 февраля 2023, 18:18
а где на этих фото охраняемая парковка?
13 февраля 2023, 15:11
ну неужели так сложно, так лень отцепить регистратор?
Гость
13 февраля 2023, 17:34
Во-во, отцепил регистратор, колеса снял, чехлы, фары - и спи спокойно. Я всегда так делаю.
13 февраля 2023, 21:00
Гопота с депрессивных окраин области не иначе, долбит стёкла ради грошовой наживы. Скоро среди бела дня будут рвать серёжки из ушей, как в 90-х. Оголодали , озверели
13 февраля 2023, 16:46
регистратор за 15к оставлять на стекле😆 ссзб
13 февраля 2023, 15:27
Сторож в деле🤔
13 февраля 2023, 16:51
регистратор за 15к оставлять на стекле ссзб
Гость
13 февраля 2023, 15:53
Лет десять ездил с регистратором,сменил уже три штуки никому не надо было,в этом году наконец то украли,странно кому они теперь так сильно потребовались?
14 февраля 2023, 07:57
Сдадут в ломбард за 500 рублей и пойдут искать клад.
Гость
13 февраля 2023, 18:22
Вот вы пишете автоворы, тогда те кто обокрал продуктовый и вынес именно бананы шоколад холодец и коньяк с яичками, пишите БанановоШоколадоХолодцовоКоньячноЯичный вор - просто вор и всё. Или за автоворовство отдельная статья в УК?
13 февраля 2023, 18:46
Совершенствуется специализация по видвм профессий.
13 февраля 2023, 15:51
у нас гаражный кооператив с 2001 года, и за 22 года ни у кого не выбили в гараже стекло и не украли регистратор, может автовладельцам пора ставить авто в гараж, а не бросать на ночь тупо на улице.
Гость
13 февраля 2023, 16:54
👍👍👍😁👍👍👍 Всё верно!
13 февраля 2023, 17:36
Где их взять то? Мер регулярно чистит город от гаражей ибо мест под строительство человейников все меньше, а ему надо все больше...
13 февраля 2023, 17:38
13 февраля 2023, 17:36
Где их взять то? Мер регулярно чистит город от гаражей ибо мест под строительство человейников все меньше, а ему надо все больше...
куча предложений на n1 и avito и cian
Гость
13 февраля 2023, 16:22
Охраннику снился Учкудук
Гость
13 февраля 2023, 14:38
Не желай зла другим , ибо тебе воздастся.
Гость
13 февраля 2023, 14:53
👍
На банкиров работают. Ипотека называется.
Гость
13 февраля 2023, 14:36
"Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины. Человек, как никто из живых существ, любит себе создавать дополнительные трудности." (с)Берегись автомобиля
13 февраля 2023, 15:24
Он же охранник😂🤣они спят ночью😂🤣
Гость
13 февраля 2023, 14:26
Меньше автомобилей выедет, меньше пробок будет. Я свою ставлю в подземном паркинге у дома и на тех кто ставит где попало мне плевать - я рад хоть малому сокращению авто на дорогах!
Гость
13 февраля 2023, 14:40
😁ты думаешь стекло больше нельзя вставлять, а надо сразу авто на утилизацию отправлять? и про подземный паркинг - очень часто их затапливает, живи теперь с этой мыслью - затапливает! и твоя тоже утонет, непременно, вот-вот уже скоро, спи и видь сны про то как тонет твоя любимая машинка
Гость
13 февраля 2023, 14:51
Гость
13 февраля 2023, 14:40
😁ты думаешь стекло больше нельзя вставлять, а надо сразу авто на утилизацию отправлять? и про подземный паркинг - очень часто их затапливает, живи теперь с этой мыслью - затапливает! и твоя тоже утонет, непременно, вот-вот уже скоро, спи и видь сны про то как тонет твоя любимая машинка
За 6 лет не затопило и дальше не затопит.
Гость
13 февраля 2023, 14:52
Гость
13 февраля 2023, 14:40
😁ты думаешь стекло больше нельзя вставлять, а надо сразу авто на утилизацию отправлять? и про подземный паркинг - очень часто их затапливает, живи теперь с этой мыслью - затапливает! и твоя тоже утонет, непременно, вот-вот уже скоро, спи и видь сны про то как тонет твоя любимая машинка
Ну хоть на день или на время пока вставляет меньше дорожных пробок будет.
Гость
13 февраля 2023, 16:13
Это закономерно. Стоит "ничья" машина, почему бы не взять то что сама в руки плывёт.
Гость
13 февраля 2023, 22:16
Есть такое слово -- нельзя !
Гость
13 февраля 2023, 14:38
Видимо, люди не жили двадцать-тридцать лет назад, если оставляют здесь без присмотра любые вещи в автомобиле, в том числе и сам этот автомобиль.
Гость
13 февраля 2023, 22:09
Вещи можно держать в машине любые -- если не будет воровства Вы не представляете такой беззаботной жизни ? пример Германия, Австрия , Швейцария и др.
Гость
13 февраля 2023, 15:28
При поимке ломать кости чтоб не срослись
Гость
13 февраля 2023, 15:01
Кто-то обещал, что 90-е не вернутся
Гость
13 февраля 2023, 15:24
Попахивает саботажем. Пока мы боремся с внешним врагом, внутренний враг пытается дестабилизировать обстановку внутри страны, тем самым привести население к панике! Прошу правоохранителям заняться уже делом и навести порядок в стране
Гость
13 февраля 2023, 22:13
У нас мелких врагов страны полно внутри страны -- древоточец точит дерево изнутри
Гость
13 февраля 2023, 21:27
охранника уволят
Гость
13 февраля 2023, 22:19
Да не охранник виноват -- а хозяева халявных поборов
Гость
13 февраля 2023, 16:11
Мне тех кто купил авто и ставит его у помойки не жалко, это как купить фрак и носить его на работу в сетевой магазин в трениках и кедах. Нет денег на паркинг - езди на О.Т.
Гость
13 февраля 2023, 16:52
Сейчас нищеброды с дворовыми закредитованными авто закрякают. На свою судьбу крякайте.
13 февраля 2023, 18:18
Гость
13 февраля 2023, 16:52
Сейчас нищеброды с дворовыми закредитованными авто закрякают. На свою судьбу крякайте.
В России ненавидят нищебродов. * А если ещё учесть что их там 99%...
Гость
13 февраля 2023, 18:34
13 февраля 2023, 18:18
В России ненавидят нищебродов. * А если ещё учесть что их там 99%...
Так один процент сильнее и умнее 99 в 100 раз.
Гость
13 февраля 2023, 16:27
Частным авто не место в городе.
13 февраля 2023, 17:38
А где им место и для чего вообще личный транспорт по-вашему?
Гость
13 февраля 2023, 18:18
13 февраля 2023, 17:38
А где им место и для чего вообще личный транспорт по-вашему?
Нигде, его вообще не должно быть. Только хорошо развитый общественный. Я люблю кефир, но не покупаю молокозавод, и мне не приходится ворочать навоз. Так и тут - купил билет доехал куда нужно и забыл о нём - пусть ему стёкла бьют и все заботы перевозчика его заботы. Просто люди не достаточно развиты для осознания этого плюс жадность и понты куда же без этого.
13 февраля 2023, 18:44
У меня сегодня день начался смехом - и закончился смехом. А-ХА-ХА!
Гость
13 февраля 2023, 14:40
а почему оставляете на виду планшеты регистраторы сумки ...неужели трудно убрать чтобы не видно было
Гость
13 февраля 2023, 17:40
Не покупайте жильё без паркинга, уверяю будут строить с паркингом.
Гость
15 февраля 2023, 09:08
Рецепт прост: не покупайте с рук без документов, или убеждайтесь, что это хозяин вещи! И не будет этих краж, рынок диктует всегда одно правило, не будет СПРОСА не будет и краж!😁
Гость
16 февраля 2023, 16:20
Ни чему не учит жизнь! Не надо оставлять ничего ценного в авто!!!! Этим вы провоцируете грабителей на преступление!
16 февраля 2023, 21:19
Сторож спит,а денежки идут🙂
Гость
13 февраля 2023, 16:21
Съешь свой доширак, особо солёный от слёз, и утрись нищеброд не имеющий средств на паркинг - это судьба.
13 февраля 2023, 18:17
Это Госдума хочет принять такой закон?
Гость
13 февраля 2023, 18:33
13 февраля 2023, 18:17
Это Госдума хочет принять такой закон?
Да, причём на все вопросы будет такой ответ. Но скоро и доширак они начнут отнимать.
13 февраля 2023, 18:43
Гость
13 февраля 2023, 18:33
Да, причём на все вопросы будет такой ответ. Но скоро и доширак они начнут отнимать.
Уже и им не хватает?
Гость
13 февраля 2023, 16:16
Да так и будет продолжаться всё чаще. А попробуйте во дворе на скамейке бумажник оставить перед тем как зайти домой, завтра на работу пойдёте возьмёте. Не делаете же так? И авто должно стоять где положено.
Гость
13 февраля 2023, 16:18
Так сами же бросили на улице своё имущество, чего теперь возмущаться?
13 февраля 2023, 18:16
Они терроризируют охранников - я сам видел.
Гость
13 февраля 2023, 17:01
У меня автомобиль с 2009 года и не разу никто и царапинки не оставил, правда ставлю в гараж подземный. Может это и есть спасение? Попробуйте, всем советую, да и сон улучшается. Ну, а если нету денег, привяжите к попе веник. Пометёте пометёте, может что нибудь приобретёте.
Гость
13 февраля 2023, 14:31
Меньше пробок будет.
Гость
13 февраля 2023, 14:54
от пяти машин?
Гость