перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Демонстративно, у всех на виду». В Екатеринбурге пожилой водитель поцарапал чужой Camry и скрылся

13 февраля 2023, 12:15
Найдут? ОСАГО то есть у деда? Кстати, а что там за знаки? Места для инвалидов? Заодно можно и выписать штраф пострадавшему в ДТП и виновнику ДТП.
Гость
13 февраля 2023, 14:45
Найти не проблема. В больнице дед был, приходил же к какому-то врачу, а не в коридоре посидеть. Отсутствие ОСАГО - значит суд, экспертизу требовать там же, экспертизу назначит суд (результаты независимой могут не принять). Но в любом случае побегать придется. Штраф выпишут - это за дело, но в статье тема немного другая.
13 февраля 2023, 12:41
На видео не видно контакта автомобилей, поэтому придётся доказывать с помощью экспертизы, если конечно найдёте дедулю!
Гость
13 февраля 2023, 12:48
Ты просто не видишь дальше своего носа.
Гость
13 февраля 2023, 13:17
Гость
13 февраля 2023, 13:17
Ты просто не видишь дальше своего носа.
Достаточно видеть, кто присосался пониже пупа
13 февраля 2023, 19:19
Гость
13 февраля 2023, 19:19
Достаточно видеть, кто присосался пониже пупа
Гость ты в точку попал, красава
13 февраля 2023, 12:26
сначала в щель залезут, так что двери не открыть, потом выехать не могут толком...
13 февраля 2023, 22:37
Похоже залезла она.
13 февраля 2023, 13:06
Специалист водитель осла.
13 февраля 2023, 12:57
""Спроектируйте парковки нормально, сделайте нормальные выезды и таких ситуаций не будет"" "сначала в щель залезут, так что двери не открыть, потом выехать не могут толком..." правильно люди говорят - нигде не встать, не подъехать
Гость
13 февраля 2023, 17:59
Там рядом запретили парковаться, а напротив больницы незаконная платная разраслась как опухоль. Мэр работать не хочет, вот и бардак в городе.
13 февраля 2023, 13:35
Не задел он эту камри. Сигналка не сработала. Машина даже не вздрогнула. Похоже дамочка решила свой косяк на деда повесить. Нехорошо!
Гость
13 февраля 2023, 14:50
Возможно, проехался краем своего крыла, царапины могут быть такие ,что не заполировать - только перекраска детали. Можно и вдавить железо так, что будет и вмятина, и глубокие царапины. Удара не было, сигналка и не сработала. С таким качеством записи сказать что-то определенное невозможно. Но кстати, более похоже на то, что контакт как раз и был
Гость
13 февраля 2023, 14:52
Ну у меня машина дороже камри,новая и нет сигналки,нафига она нужна? От воров не спасает.зато глючит и от ветра орет,многие уже от них отказываются
13 февраля 2023, 14:28
"Камеры засняли водителя, когда он шел по больничному коридору" По синим бахилам точно найдут. Особая примета. 100% найдут.
13 февраля 2023, 13:16
Не оправдываю деда, но там с утра у больницы постоянно любят вставать вдоль дороги те, кому места не хватило нормально встать (как камри, например) и когда с "нормального" места выезжаешь - нужно изловчиться хорошо так.
13 февраля 2023, 13:05
так на фотке Будулай
13 февраля 2023, 22:40
Он что, вернулся ?!
Гость
13 февраля 2023, 13:16
Ну вот вообще не однозначно... Сигнализацию отчетливо видно на авто предполагаемого виновника... Но камри не шелохнулась, ни сигнализация не сработала... Парень видно, что ждал женщину с ребенком...Сразу ушел, даже не оглянулся. Номер не снял на фото... Кто кого подставил, еще надо доказать... Можно и самому шоркнуть кого-нибудь, а потом найти подходящую жертву для обвинения... Дед в данном случае, может быть подходящим вариантом Всякое бывает... Тем более, в нашей стране... Надеюсь, все решится по справедливости
Гость
13 февраля 2023, 14:53
Сигналки многие не ставят
Гость
13 февраля 2023, 16:35
Сигналка не сработает, даже если машину качнет, умник !
Гость
13 февраля 2023, 16:46
Гость
13 февраля 2023, 16:46
Сигналка не сработает, даже если машину качнет, умник !
Так он ее не качал, а сначала было касание, а потом двигаясь, уже образовалась царапина...Если бы они сразу близко стояли, и он сразу шоркать начал, тогда бы не сработала... А так, судя по углу разворота, ему пришлось сначала в нее упереться, а потом так и выезжать, скребясь об кузов... Здесь 2 варианта: Либо касания не было Либо просто уехал Но не почувствовать он явно не мог...
Гость
13 февраля 2023, 12:31
Так полиция и кинулась ваши права защищать
13 февраля 2023, 14:30
Новасть дня. А предоплёку утаили?
13 февраля 2023, 12:13
старики, товарищи, по собственному опыту знаю, уже и видят плохо ... и слышат.... поэтому пенсионер мог и не почувствовать контакта... считаю что надо понять и простить
Гость
13 февраля 2023, 12:15
Если видит плохо и слышит плохо то у него не должно быть прав на вождение автотранспорта
Гость
13 февраля 2023, 12:22
Гость
13 февраля 2023, 12:22
Если видит плохо и слышит плохо то у него не должно быть прав на вождение автотранспорта
Однозначно!!!
Гость
13 февраля 2023, 12:35
Гость
13 февраля 2023, 12:35
Если видит плохо и слышит плохо то у него не должно быть прав на вождение автотранспорта
Вот полностью согласна,один такой экземпляр на заправке протаранил,крыло помял,а вышел как-будто бы вообще не причем..несмотря на то что камеры висят на всей территории,и остальные автовладельцы кричат что прекрасно видели как все происходило…так что согласна,что не можешь ездить в силу возраста,передвигайся на общественном транспорте
Гость
13 февраля 2023, 16:49
Не увидел, что намеренно. Аккуратно пытался выехать. Возможно, не "почувствовал", как задел чужой автомобиль. Прохожие как шли, так и никто не обращал внимания. Мужик просто притормозил, чтобы семью подождать с ребенком. Что за фантазии. Может, ей в другом месте царапнули... Конечно, это бич и неприятная ситуация. Никого не оправдываю, но и так просто обвинять тоже не надо.
Гость
13 февраля 2023, 12:45
Не нужно парковаться в узких местах.
13 февраля 2023, 22:44
Она же "узкая"
Гость
13 февраля 2023, 12:14
Ну мало ли что ему сказали в больнице, может ему жить осталось 2 месяца... Потише нужно быть в такой ситуации - ведь самый страшный враг тот которому нечего терять
13 февраля 2023, 12:33
Поцарал чуток, что такого )) Развели понимаешь...))
Гость
13 февраля 2023, 12:53
Камри даже не шелохнулась. Так был ли контакт?
Гость
13 февраля 2023, 13:48
Написано же что поцарапал а не помял. Ну и камри не бумажка чтобы от каждого касания колыхаться.
14 февраля 2023, 00:29
Это какое бурное воображение надо иметь чтоб из данного видео сделать вывод что кто-то что-то царапал?
Гость
13 февраля 2023, 12:34
Пострадавшая, что-то там предполагает, но лицо якобы нацарапавшего уже опубликовали..не понял..
Гость
13 февраля 2023, 12:37
Спроектируйте парковки нормально, сделайте нормальные выезды и таких ситуаций не будет
Гость
13 февраля 2023, 14:22
пардоньте, а в чём заключилась демонстративность? гонево какое-то.
Гость
13 февраля 2023, 12:19
У моего сына такой же дед поцарапал авто, дед известен, и толку то ГИБДД никак не возбудилась, сколько сын не пытался.
Гость
13 февраля 2023, 15:36
Проколоть все колеса значит
Гость
13 февраля 2023, 12:14
ну старый бородатый клоун только что заработал себе лишение прав
13 февраля 2023, 12:18
Не будет лишения поверь. Не знаешь а пишешь. Пенсия возместит ущерб и усе.поверь
Гость
13 февраля 2023, 12:23
13 февраля 2023, 12:23
Не будет лишения поверь. Не знаешь а пишешь. Пенсия возместит ущерб и усе.поверь
Если водитель скрылся с места ДТП Согласно КоАП РФ оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ)
13 февраля 2023, 12:37
Гость
13 февраля 2023, 12:37
Если водитель скрылся с места ДТП Согласно КоАП РФ оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ)
Если царапка небольшая, спокойно докажет, что не почувствовал. Проходили уже.
13 февраля 2023, 14:12
то что вы опубликовали фото человека зовут Сергей, и машина у него белая алмера а не рено
Гость
13 февраля 2023, 12:19
Лично готов быть его адвокатом
Гость
13 февраля 2023, 14:27
За царапину 50к?Хозяйке губу надо закотать.Максимум 6к смотря какая царапина.
Гость
13 февраля 2023, 12:15
царапина в 50 тысяч?
Гость
13 февраля 2023, 14:56
Ну мы же не видели, что там за царапина. Может, это ешка так скромно называет. У них же одни красотки и амбалы, возможно в дтп теперь одни царапины будут 😁
Гость
13 февраля 2023, 12:14
👍👍😎😎😂😂
Гость
13 февраля 2023, 12:57
Кто знает, может она ему лицо поцарапала
Гость
13 февраля 2023, 13:50
Важно не то, что человек сделал. Важно то, что смогут доказать.
Гость
13 февраля 2023, 14:55
А все потому что позади набросали наверняка ведер вдоль дороги,фиг выедешь
Гость
13 февраля 2023, 19:04
Телка сама поди въехала в кого-то, а на деда гонит
Гость
13 февраля 2023, 19:43
Старики-разбойники
Гость
13 февраля 2023, 19:50
Штраф постарадавшему выпишите за Инвалида.
Гость
14 февраля 2023, 09:45
О, нет... Срочно звоните Путину!
Гость
15 февраля 2023, 14:26
А у нас ни к 1 школе и не к одному садику нет никаких парковочных мест и еичего всю жизнь живем .
Гость
13 февраля 2023, 12:22
Девятиклассник пришел в школу с ножом и кухонным топором и ранил трех учеников в Петропавловске. Двоих пострадавших госпитализировали с колотыми ранами головы и предплечья. Третьему ребенку медпомощь оказали на месте. Нападавший задержан полицией. По данным областной прокуратуры, он состоит на психиатрическом учете.
Гость
13 февраля 2023, 13:43
За царапины на крыле и двери 50?! 20 максимум, ито много
Гость