перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменский тракт встал в пробку из-за нескольких ДТП

12 февраля 2023, 19:13
12 февраля 2023, 20:18
Езжу очень часто по Тюменскому тракту. Скорость у меня 90-100км/ч. Так вот рейсовые автобусы!, полные пассажиров, обгоняют меня, как стоячую!
Гость
12 февраля 2023, 22:06
мож действительно стоите...а тахометр вроде едет....
Гость
13 февраля 2023, 10:51
так и есть, по кольцовскому тоже летают, как и фуры
12 февраля 2023, 20:12
Автобус торопился?
Гость
13 февраля 2023, 12:43
Маздовод "учитель"
Гость
12 февраля 2023, 19:26
На ровном месте , там прямая ограниченная отбойниками , нет надо куче народу устроить гемморой с объездом , перед рабочим днём.
Гость
12 февраля 2023, 20:09
Вроде и односторонка, а олежеки всегда найдутся
Гость
12 февраля 2023, 20:11
А как рейсовые автобусы гоняют, особенно на каменск, как в последний путь, как пустые , без пассажиров
Гость
12 февраля 2023, 21:03
никогда не понимал, зачем проезжающие мимо люди снимают на телефон происшествие
Гость
13 февраля 2023, 10:04
Я тоже. Они что, потом пересматривают? Или продать надеются?
Гость
13 февраля 2023, 10:05
Гость
13 февраля 2023, 10:04
Я тоже. Они что, потом пересматривают? Или продать надеются?
Ну вот же, ешке продала для новости, подзаработала😜
12 февраля 2023, 20:07
Осаго у всех ? включая питик ?
12 февраля 2023, 19:43
вроде по ПДД нужно выставить ""знак аварийной остановки", но ни как не знак 4.2.2. Объезд препятствия слева. Наказать водителя надо.
Гость
12 февраля 2023, 21:18
Ни как, ни сяк? Или никак?
Гость
13 февраля 2023, 00:01
Ребята я участник ДТП если есть видео момента ДТП просьба опубликовать водитель Волги идет в отказ очень прошу пожалуйста опубликуйте
13 февраля 2023, 00:46
Опять 1000 все сэкономили на регистратор. 😶
12 февраля 2023, 20:04
Легковушка, тяжеловушка. 🏎️🚜
Гость
13 февраля 2023, 02:05
Вам ребята больше нечем заняться или ваша жизнь состоит только в том чтобы кавобы обвенить , я участник этого ДТП и мой регистратратор не снял момент так как оторвало акум , если были свидетелем просьба написать хотябы тут
Гость
13 февраля 2023, 05:23
Макс, да Макс, в школе грамоте не научили и ездить не научился
13 февраля 2023, 14:10
Я спорить не буду, разумеется, но у регистратора, вроде, должен быть свой аккум. Маленький, но, чтоб питание не прерывалось.
Гость
12 февраля 2023, 19:25
По предварительным данным, 49-летний водитель «Волги» при перестроении вправо создал помеху для движения Kia Rio. Женщина-водитель иномарки попыталась уйти от столкновения и влетела в отбойник. После автомобиль отбросило на Lada Granta. ну это со слов бабы а бабам верить никогда и нигде нельзя аксиома
12 февраля 2023, 20:24
"ну это со слов бабы" - 100% ... предположу , что в телефоне сидела и рулём крутанула в отбойник ...
Гость
12 февраля 2023, 19:56
Пробка стоит до Верхнее Дуброво, даже чуть дальше
Гость
12 февраля 2023, 22:50
Знакомое место, там раньше баннер висел справляльщика.... По сабжу: Там дорога в горку идёт, как можно в зад въехать 🤦‍♂️
Гость
13 февраля 2023, 11:08
запретитьбапамправа
12 февраля 2023, 22:54
Замеры чего,я просто не понимаю,вот у них работа ,всё мерить
Гость
12 февраля 2023, 20:22
Запахло весной, тоже сегодня гонял как угарелый! Хочется доменировать и показать кто тут главный! Даже травмат стал с собой возить😎
Гость
12 февраля 2023, 21:30
Рано еще на лисапеде,фантазер.
Гость
12 февраля 2023, 21:50
Гость
12 февраля 2023, 21:30
Рано еще на лисапеде,фантазер.
Готовь туза)))
Гость
12 февраля 2023, 19:29
Как же достали эти диарейщики на ведрах
13 февраля 2023, 08:06
диарейщик или тошнотик, это зависит из какого окошка вы смотрите. Из окошка тошнотика все кто едет быстрее него, это диарейщики....даже если они едут медленнее разрешенной.
Гость
12 февраля 2023, 20:10
И вот только недавно они убрали всех участников дтп с дороги. О-оперативно
Гость
12 февраля 2023, 23:36
Никогда такого не было и вот опять (с) Каждые выходные торопыги находят свою жертву. Ну что, успел?
Гость
13 февраля 2023, 08:31
Межгородские автобусы вжаривают вообще как ненормальные 😐 Встают в левый ряд и им вообще фиолетово, что сзади едут быстрее и их надо пропустить 😶
12 февраля 2023, 20:09
Швейцарский банк Credit Suisse заморозил российские активы более чем на 19 миллиардов долларов. Это значительно больше суммы $8,11 млрд, которая официально заблокирована властями Швейцарии в соответствии с санкциями против Москвы.
Гость
12 февраля 2023, 23:34
кроме как что то заблокировать вы ничего больше не можете... прихвостни американские😠
Гость
13 февраля 2023, 11:42
Гость
12 февраля 2023, 23:34
кроме как что то заблокировать вы ничего больше не можете... прихвостни американские😠
Гость, А ты путинский прихвостень.
12 февраля 2023, 20:08
❗ пакистан отправил Украине более 10 тысяч реактивных снарядов для РСЗО "Град", - The Economic Times Их отправили в начале февраля. Они поступят в Украину через немецкий порт Эмден с последующим транзитом через Польшу.
Гость
12 февраля 2023, 20:14
Тебе что тут надо? Модеры чо ли пропустили? Вопрос к ним?
Гость
12 февраля 2023, 20:32
Гость
12 февраля 2023, 20:14
Тебе что тут надо? Модеры чо ли пропустили? Вопрос к ним?
Нам тебя надо и твоë Косулино
Гость
12 февраля 2023, 19:28
областнеки в какадем торопились, немного не успели 😂