перейти к публикации
221 комментарий к публикации

В Первоуральске нашли истерзанное тело пропавшей собаки

12 февраля 2023, 17:50
12 февраля 2023, 19:52
" ... К детям на площадке никого чужого и пьяного не подпускала," Сам собачник со стажем. Перевожу на обычный человеческий язык. Бросалась на всех прохожих за небольшим исключением тех кто кормил и ещё нескольких человек. Не дрессированная и не социализированная собака ВСЕГДА ведёт себя одинаково. Занимает некую территорию которую сможет и начинает её в своём собачьем понимании охранять от всех. И кроме того, классический вопрос, что же вы её не забрали к себе домой? А я скажу почему. Собака, это куча забот и денег. Проще вынести ей остатки супа и чувствовать себя лучше окружающих. Тем более она вас-то грызть не будет, вы ей суп носите. А вот всех окружающих будет, причём ещё сильнее чем если бы не было этого супа. Ростите своё эго за счёт всех остальных. Это не правильно.
12 февраля 2023, 20:02
42521208, они не просто чувствуют себя лучше других. Они презирают других. Они гордятся собой, забывая, что гордыня - грех, порок человеческий.
Гость
12 февраля 2023, 20:21
Согласен с вами. У самого дома собака
Гость
12 февраля 2023, 20:25
+1
12 февраля 2023, 17:59
всех бездомных животных надо убирать с улиц,если вам её жалко чтож домой себе не взяли,вот можете только писать да подкармливать а как что случись покусала бы кого сразу бы языки свои засунули и молчали бы сидели !!!
Гость
12 февраля 2023, 18:15
Не вам решать, жить тому или иному существу и кого нужно убирать, а кого оставить, вы тут среди всех ничем не выделяющиеся посредственное существо…
Гость
12 февраля 2023, 18:21
собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Что бы дикие собаки по улицам не разгуливали нужно работать над этим, создать приюты для каждой собачки, обеспечить едой и медициной, а владельцев собак нужно взять на карандаш и обязать их нести ответственность за все действия питомца, но властям это не нужно, по этому идите жалуйтесь в другое место
Гость
12 февраля 2023, 18:30
Полностью с вами согласен. Вот только её прикопать надо было хорошенько, что вони тут этой не устраивать
12 февраля 2023, 20:57
Не чая ли бы души - забрали бы домой.
Гость
13 февраля 2023, 08:57
Зачем? Лучше вот так сопли пускать! Забрали бы к себе- этого бы и не произошло, жила бы сейчас!
24 февраля 2023, 16:16
Гость
13 февраля 2023, 08:57
Зачем? Лучше вот так сопли пускать! Забрали бы к себе- этого бы и не произошло, жила бы сейчас!
хватит того, что мы вас забрали. Лучше бы деньги на собак потратили
12 февраля 2023, 18:34
Пусть с теми, кто это делает поступят так же.
Гость
12 февраля 2023, 18:45
согласен 👍👍👍
Гость
12 февраля 2023, 20:26
О вылезла 300я давно не видать было. Желаешь смерть людям, ну во всей красе.
12 февраля 2023, 21:17
Гость
12 февраля 2023, 20:26
О вылезла 300я давно не видать было. Желаешь смерть людям, ну во всей красе.
О, привет, диван. Че как оно? Вижу фантазия у тебя взбунтовалась, решил вместо гостя назваться грр) ЛОЛ) Кста, ты мне собаку мою напоминаешь, тож за мной по пятам бегает. Ток вот он лапочка, а тебя бы я усыпила)
12 февраля 2023, 19:01
Ищите среди своих! Кто тоже гулял на площадке, но был не доволен гуляющей собакой. Явно кто-то кому она мешала...
Гость
12 февраля 2023, 22:15
Конечно
12 февраля 2023, 18:11
Не пускала чужих -не должно быть такого
Гость
12 февраля 2023, 18:44
это почему это. своя дворовая. плохо что всех подпускала. вот и результат...
12 февраля 2023, 19:10
Гость
12 февраля 2023, 18:44
это почему это. своя дворовая. плохо что всех подпускала. вот и результат...
То есть я к родственникам в гости зайти не смогу,меня облают -покусают?В общественном месте?
Гость
12 февраля 2023, 21:52
12 февраля 2023, 19:10
То есть я к родственникам в гости зайти не смогу,меня облают -покусают?В общественном месте?
Не фиг шляться
12 февраля 2023, 18:01
Если бы «заботливые» жители с кастрюльками не прикармливали животное на улице, а забрали в дом, то этого не произошло бы. Любовь к животным должна быть ответственной, и не заканчиваться плошками с объедками. Тем более, что животным очень не полезна еда со стола
Гость
12 февраля 2023, 19:01
Вот и забери, отстериль, пристрой,а то за чужой счет решил пристроится, а заботливым с кастрюльками они не мешают
Гость
12 февраля 2023, 21:50
Гость
12 февраля 2023, 19:01
Вот и забери, отстериль, пристрой,а то за чужой счет решил пристроится, а заботливым с кастрюльками они не мешают
Так кто-то и "решил" вопрос за свой счёт, а вам всё не нравится. Если уж вас так эта собачка нравилась - так почему она всё ещё была бродячей?
Гость
12 февраля 2023, 22:15
Гость
12 февраля 2023, 21:50
Так кто-то и "решил" вопрос за свой счёт, а вам всё не нравится. Если уж вас так эта собачка нравилась - так почему она всё ещё была бродячей?
Из за таких как ты, берёт потом выбрасывайте .
12 февраля 2023, 18:05
желаю вам бумерангом, уроды
Гость
12 февраля 2023, 21:52
Перевожу: Сделали хорошее дело - обезопасили свой двор. Пусть вам тоже сделают хорошо
Гость
13 февраля 2023, 00:56
Гость
12 февраля 2023, 21:52
Перевожу: Сделали хорошее дело - обезопасили свой двор. Пусть вам тоже сделают хорошо
Обезопасили.. потом с детьми случится..
12 февраля 2023, 21:35
Может китайцы заготавливают деликатесы? Щас чота их много опять стало.
Гость
12 февраля 2023, 23:54
Кинули же не забрали
13 февраля 2023, 04:29
за что? За что её убили как собаку?
13 февраля 2023, 11:50
Озверевшее общество. Если бы в стране была нормальная полиция и законы, то живодер сел бы в тюрьма надолго . Но лучше-чтобы с ним сделали тоже самое.
Гость
12 февраля 2023, 22:20
В ссср ездила машина, с выхлопной трубой в будку и катала собачек.
12 февраля 2023, 20:05
Вы понимаете, что если Вам не нравится гуляющая собака, вызывайте отлов или жалуйтесь ещё куда...но убивать жестоко животное...это уже не нормально, это болезнь головы, здесь явно издевались над животным. Человек явно с больными мозгами...И это должно быть наказуемо!
Гость
12 февраля 2023, 21:54
Вы понимаете, если вы видите гуляющую собаку, но решаете её подкормить, вместо того чтобы вызвать отлов или пожаловаться ещё куда, то это не нормально, это болезнь головы, и это должно быть наказуемо!
Гость
12 февраля 2023, 22:16
Вот именно. Это ж надо с такой жестокость убить.
Гость
12 февраля 2023, 22:17
Гость
12 февраля 2023, 21:54
Вы понимаете, если вы видите гуляющую собаку, но решаете её подкормить, вместо того чтобы вызвать отлов или пожаловаться ещё куда, то это не нормально, это болезнь головы, и это должно быть наказуемо!
Болезнь у вас, вы, очень злы и ненавидите всё вокруг.
Гость
13 февраля 2023, 01:43
Пропавшая бездомная собака оксюморон. Как утонувший Буратино и повесившийся Колобок.
Гость
12 февраля 2023, 18:16
Проблему бродячих собак надо решать централизовано и цивилизованно. Приюты создавать, финансировать службы по отлову животных на государственном уровне. Уже много лет по всей России проблема бездомных животных. Родственники живут в Приморском крае, рассказывают, что и у них стаи бездомных собак везде бегают, и как следствие - повсеместное появление догхантеров. Не одобряю действия этих догхантеров, но и собак с улиц должны пристраивать по приютам.
12 февраля 2023, 18:56
Не приюты, а живодерни! Собак бесхозных быть не должно.
Гость
12 февраля 2023, 19:02
+++++++
Гость
12 февраля 2023, 19:03
12 февраля 2023, 18:56
Не приюты, а живодерни! Собак бесхозных быть не должно.
Я и говорю: цивилизованно надо подходить к вопросу, в таком случае и приюты будут нормальные, а не как ты выражаешься: "живод*рни"
За что? Беззащитное животное… и доброе… судя по словам очевидцев
Гость
12 февраля 2023, 23:34
Доброе к своим но окружающим агрессивное
Гость
12 февраля 2023, 18:01
Ну дак надо было бонечку к себе забрать!!!!! Бездомным собакам не место среди людей!
Гость
12 февраля 2023, 19:03
Злым не место среди людей
Гость
12 февраля 2023, 20:28
Ты человеком себя так громко не называй. Такое же быдло и со своей значимостью пытаешься позиционировать свою значимость. Любая бездомная собака которую взяли в дом как друга всегда будет благодарна до самых последних дней
Гость
12 февраля 2023, 22:19
Гость
12 февраля 2023, 20:28
Ты человеком себя так громко не называй. Такое же быдло и со своей значимостью пытаешься позиционировать свою значимость. Любая бездомная собака которую взяли в дом как друга всегда будет благодарна до самых последних дней
+++++++++
13 февраля 2023, 02:46
Вот читаю коментарии "людей" и в шоке если честно. Столько у Вас злости, как будто вы не люди. Собаке связали лапы и зверски убили это может сделать только больной человек. Очень хочу чтоб это существо понесло наказание. Надеюсь Е 1 опубликует эту новость в ближайшее время. У меня есть ребенок и я так же переживаю за него , но это ведь не значит что я пойду и буду убивать (издеваться и мучать) собаку. Иной раз я думаю что люди сошли с ума.
13 февраля 2023, 07:41
добро пожаловать в взрослый суровый мир
12 февраля 2023, 20:24
Эти борцы с бесхозными животными почему-то убивают мирных псин, слабо заняться с реально агрессивными дикими стаями?
Гость
12 февраля 2023, 22:19
В точку. Потому что трусливы и ничтожны
12 февраля 2023, 22:05
Модератор???? Что не так?????????????
Гость
12 февраля 2023, 20:48
Чего сейчас скулить , над разбитой чашей не надо было ее ставить на край стола.Надо было пса себе забрать раз он такой был хороший.И не пришлось бы лить крокодильи слёзы.
12 февраля 2023, 21:34
Обласная дичь.
Гость
12 февраля 2023, 23:38
Даже нашу 7 ключей можео центром назвать.
Гость
12 февраля 2023, 18:10
На чём только е1 ради просмотров новостей и комментариев, хайп не ловит.
Гость
12 февраля 2023, 19:11
Никогда не знаешь кто тебя окружает и на что способен человек который с тобой общается. Весь контингент назовём их "людишки-псевдо-царьки" способные на всякое грязное это однозначно быдло. Хозяевам желаю соболезнований, смириться с тем что произошло и взять из приюта похожего друга для жизни.
Гость
12 февраля 2023, 20:55
Люди откуда в вас столько злобы?! Какая разница бездоманая или нет,это не оправдание для такого!!!
Гость
12 февраля 2023, 23:43
Это лишний раз доказывает как псины и люди которые их плодят и специально держат для запугивания осточертели. Народ устал от ваших псин, устал. Сильно устал, и булут дальше больше травить. И кто то может показательно на дерево псин вышать, вы надоели просто. Дердите их от нас людей нормальных.
Гость
13 февраля 2023, 01:00
Гость
12 февраля 2023, 23:43
Это лишний раз доказывает как псины и люди которые их плодят и специально держат для запугивания осточертели. Народ устал от ваших псин, устал. Сильно устал, и булут дальше больше травить. И кто то может показательно на дерево псин вышать, вы надоели просто. Дердите их от нас людей нормальных.
Я от детей тупых устала, и че? И людей тупых устала, город и страна быдланов. Че дальше?
13 февраля 2023, 09:53
Гость
12 февраля 2023, 23:43
Это лишний раз доказывает как псины и люди которые их плодят и специально держат для запугивания осточертели. Народ устал от ваших псин, устал. Сильно устал, и булут дальше больше травить. И кто то может показательно на дерево псин вышать, вы надоели просто. Дердите их от нас людей нормальных.
Нормальные люди смерти никому не желают, особенно беззащитным животным.
Гость
12 февраля 2023, 18:10
Злобные дефективные дикари, неспособные жить цивилизованно. Не жалко вам ни животных, ни людей, потому и выброшены на задворки мира.
12 февраля 2023, 18:13
Это вы про какую страну пишете?
Гость
12 февраля 2023, 18:31
12 февраля 2023, 18:13
Это вы про какую страну пишете?
Про унылую страну с вечной тундровой унылой погодой.
Гость
12 февраля 2023, 18:46
12 февраля 2023, 18:13
Это вы про какую страну пишете?
У тебя не Бретшнейдер фамилия?
Гость
12 февраля 2023, 19:05
После таких видео, своего Хася любишь ещё больше, хотя куда больше. Пойду дам ему говяжий рубец доп.паёк
Гость
12 февраля 2023, 19:13
Сколько тут нелюдей понабежало, радуются жестокому убийству собаки, да вы ни чем не лучше этого урода.
Гость
12 февраля 2023, 19:33
Судя по безграмотному слогу, первоуральцы подтянулись.
Гость
12 февраля 2023, 23:36
Дак теперь людям спокойно ходить можно. А не бояться покусов.
12 февраля 2023, 18:43
Судя по тому что она чужих не подпускала,вы там все уже успели её покормить. Вот она к вам и хвостиком виляла. Вы хоть головой своей подумали что может ваша супер нежная с мягкими зубками собака сделать с ребёнком и какую травму ему нанести на всю жизнь? У вас там половина города частный сектор, неужели такая милая никому не нужна была?
Гость
12 февраля 2023, 19:10
Так этот частный сектор и разводит, они ведь не знают о стерилизации, кастрации. Не надо убийство оправдывать, якобы если бы напала и то и другое очень плохо
Гость
12 февраля 2023, 18:52
Надо всех сердобольных заставить скшать все собачьи фекалии и парочку распрекрасных собачек себе домой. И потом спросить - так же сильно они их любят или уже как то не очень ? Вся эта зоошиза обычные лицимеры , типа жалко но помочь не желаем.
12 февраля 2023, 18:56
А Вас не заставить скушать человеческие фекалии, чтобы Вы больше свои не смывали в реки...
Гость
12 февраля 2023, 19:00
12 февраля 2023, 18:56
А Вас не заставить скушать человеческие фекалии, чтобы Вы больше свои не смывали в реки...
А вы как раз то самое убожество для которого гадить в унитаз и гадить в сугроб на улице одно и то же ? Иди опохмелись балтикой девяткой.
Гость
12 февраля 2023, 19:23
Гость
12 февраля 2023, 19:00
А вы как раз то самое убожество для которого гадить в унитаз и гадить в сугроб на улице одно и то же ? Иди опохмелись балтикой девяткой.
А вы знаток балтики девятки, вам близка тема опохмела?
Гость
12 февраля 2023, 18:31
А в Питере безнадзорная собака девочке лицо изуродовало
Гость
12 февраля 2023, 18:54
Зоофилы скажут что виновата девочка.
12 февраля 2023, 19:41
А по слухам на Уралмашевском рынке одному слепому подарили вязаную шаль.
Гость
12 февраля 2023, 19:25
Это статья за жестокое обращение с животными, животному, которые это совершило, грозит реальный срок, даю личные гарантии, что его настигнет закон
Гость
12 февраля 2023, 23:17
Ну это нелюди. С ними надо так же
Гость
12 февраля 2023, 23:17
Бумеранг вернется вашим детям , изверги. И вы будете мучаться , вспоминая свое жестокое дело. Нелюди
12 февраля 2023, 18:15
Зоошизикам не место среди людей, пусть с собаками своими живут на выселках.
Гость
12 февраля 2023, 18:28
Ты дикарь дефективный, поэтому и живёшь на выселках. Хуже того, ты агрессивный и злобный дикарь, подлежащий гуманной изоляции от цивилизованного мира.
Гость
12 февраля 2023, 19:03
и вам того же и детям вашим 🔥
Гость
12 февраля 2023, 19:08
Шиза у тебя в сером веществе
Гость
12 февраля 2023, 18:15
скорее всего обиженный собаками какой то маргинал, психопат
Гость
12 февраля 2023, 22:26
Ни кем он не обижен просто психопат
Гость
12 февраля 2023, 23:39
Гость
12 февраля 2023, 22:26
Ни кем он не обижен просто психопат
Диваные эксперты зоо подтянулись
Гость
12 февраля 2023, 18:11
Что б того кто это сделал, постигла такая же участь
Гость
12 февраля 2023, 18:12
+
Гость
12 февраля 2023, 18:32
И чем ты тогда отличаешься от него?
Гость
12 февраля 2023, 19:10
Все псы попадают в рай выше, чем летают птицы
Гость
12 февраля 2023, 19:52
Если судить по человечь, то псы все в аду, они убивают.
Гость
12 февраля 2023, 22:17
Да.
12 февраля 2023, 19:01
По закону отстрел псин запрещен. Значит будем травить! Все, что не запрещено, то разрешено. Сами не беретесь - догхантерам спасибо хотя бы говорите.
Гость
12 февраля 2023, 19:12
Поддерживаю.
Гость
12 февраля 2023, 22:24
Бумеранг в действие -помни. не желай другим того ,чего не хочешь себе.
13 февраля 2023, 08:12
корейцы
Гость
12 февраля 2023, 18:04
Ну так это она вас не трогала, а на не знакомого человека может и напала, вот результат.
Гость
12 февраля 2023, 18:38
Очень надеюсь, что агрессивная и злобная часть комментаторов не екатеринбуржцы.
Гость
12 февраля 2023, 19:09
увы, мы тут тоже устали от стай бродячих блоховозов и полные газоны дерьма.
Гость
12 февраля 2023, 23:28
Зачем собаки живут в городе? Люди строили города для себя. Бежали бы собаки на новые территории. Чего от людей надо?
Гость
12 февраля 2023, 23:48
Они паразиты просто.
Гость
13 февраля 2023, 00:59
Собаки лучше орущих тупых людей и детей
13 февраля 2023, 11:50
природой города вообще не предусмотрены, жили бы в пещерах и молчали в тряпочку, цари самозванцы
13 февраля 2023, 02:57
Мою собаку тоже вот так... МОЮ... И тоже в феврале... Крышу у них, что ли, рвёт в это время?.. Поэтому пожелания свои тому, кто это сделал, а также деткам его даже озвучивать не буду: это нечитабельно. И не произносибельно... Найду - глаза выкушу
Гость
13 февраля 2023, 09:38
Да заведи просто новую собаку и не ной. Какая ведь разница, что там за блоховоз на газон гадит.
Гость
13 февраля 2023, 11:56
А , что твоя псина делала одна на улице? Без поводка?
Гость
12 февраля 2023, 22:33
Как можно оправдать такое жестокое убийство без разницы кого, где в вас человеческое, душевное, сердечное, неужели ваше нутро сгнило.
Гость
12 февраля 2023, 18:48
Это же Первик! Посмотришь на сводку ДТП, там как будто облученные под ревдинским выбросом, на ровном месте долбится!
Гость
12 февраля 2023, 20:28
Если Динас то вообще логово деградонтов
13 февраля 2023, 07:58
Зато как почитаешь сводку проишествий и ДТП в Екатеринбурге, так все "белые и пушистые" на столько что остановки с людьми сносят, по тротуарам катаются, о столбы тормозят...
Гость
13 февраля 2023, 10:51
Нужен закон, как в Финляндии - если собака находится на улице и не выполняется хотя бы одно из трёх условий: 1. собака в наморднике; 2. собака на коротком поводке; 3. рядом присутствует хозяин со всеми подтверждающими его права документами; то любой желающий имеет право эту собаку пристрелить, а уши отнести в полицию и получить приличное вознаграждение.
13 февраля 2023, 10:59
Реально? Хороший закон.
13 февраля 2023, 11:51
ох к нездоровым бы людям так
Гость
12 февраля 2023, 18:13
не просто так взяли и завалили ведь, явно за дело.
Гость
12 февраля 2023, 19:05
Вы, тоже не безгрешен, но ни кто никому и никогда не давал право, что то сделать с вами, так как вы живой человек, почему по отношению к животным у вас другой принцип, чем вы лучшие их, а ни чем такие же божьи твари.
Гость
12 февраля 2023, 19:13
Гость
12 февраля 2023, 19:05
Вы, тоже не безгрешен, но ни кто никому и никогда не давал право, что то сделать с вами, так как вы живой человек, почему по отношению к животным у вас другой принцип, чем вы лучшие их, а ни чем такие же божьи твари.
иди похмелись, богохульник.
Гость
13 февраля 2023, 00:58
За дело? Тогда надо с людьми так же, в том числе и с детьми. ЗА ДЕЛО. Хорошая идея.
Гость
12 февраля 2023, 18:50
Себя убери
Гость