перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ночью выбили стёкла машинам и разграбили их

12 февраля 2023, 06:30
Гость
12 февраля 2023, 07:22
В городе бардак! Не , бардачище! Власть городская должна быть выбрана людьми и сменяема , а щас засели одни решали бесполезные , толку как видим от них ноль.
Гость
12 февраля 2023, 07:30
Конечно !
12 февраля 2023, 10:06
товарищ, как уцелеет машина от разграбления при условии, что мэр будет избираться? поделитесь вашей логикой
Гость
12 февраля 2023, 11:42
12 февраля 2023, 10:06
товарищ, как уцелеет машина от разграбления при условии, что мэр будет избираться? поделитесь вашей логикой
Товарищ, если вы не понимаете, что власть должна быть избираема и полностью подотчетна гражданам, то вы нам не товарищ.
12 февраля 2023, 08:15
— Из машин повытаскивали технику,,,,,,,,,,,,,, какую технику? кухонные комбайны, стиральные машины, микроволновки, аэрогрили?
12 февраля 2023, 08:30
Военную! 😂
12 февраля 2023, 10:29
Три магнитофона импортных
12 февраля 2023, 19:33
Я думаю видеорегистраторы и антирадар начали воровать. Скоро как в 90х дворники начнём снимать и прятать, чтобы не украли. Справимся! ;)
Гость
12 февраля 2023, 07:01
Так не ловят, вот и начинает шпана наглеть всё больше и больше.
12 февраля 2023, 08:29
"выбили стёкла машинам на парковке и разграбили их салоны" Это не те люди с улицы Попова, 3, которые предупреждали водителя, что произойдёт, если не отвалишь бабло за парковку?
Гость
12 февраля 2023, 07:34
Анархия полная, стекла в авто бьют, женщин за парковку у дома нагибают.. Остаётся только ждать Бэтмен на помощь или Черную молнию
12 февраля 2023, 12:18
Заявления подали? Ну всё тогда.
12 февраля 2023, 06:42
"Эдуарды" однополые........ 😐
12 февраля 2023, 15:30
Для тех кто пишет про съемку в тихаря, поясню, это видеодомофон снимает круглосуточно, на каждом подъезде установлен.
Гость
12 февраля 2023, 08:04
Вы шутюте про власть? Кто ее выбирал то? Давно нет ничего подобного.
Гость
12 февраля 2023, 10:37
Ты про парковщика?
12 февраля 2023, 10:43
Пока караси не обнесут, ничего не изменицца.
Гость
12 февраля 2023, 09:30
Как хорошо, что поблизости не оказалось ни одного стукача и ненавистных вами камер, ведь снимать исподтишка это свинство, а стоящие без присмотра машины сами провоцируют воров.
Гость
12 февраля 2023, 11:55
Не машины надо убирать , а воров
12 февраля 2023, 10:10
Вывод - не экономьте на платных автостоянках. Воры всегда были будут.
Гость
12 февраля 2023, 13:34
Да, бороться будем не с ворами, а правами граждан
12 февраля 2023, 16:37
На платных беспредельничают чаще.
Гость
13 февраля 2023, 02:30
Были бы у нас еще эти платные автостоянки, живу в этом же доме😬
Гость
12 февраля 2023, 07:35
"... Власть городская должна быть выбрана людьми и сменяема..." Не смеши!!! А кто выборы то посещает? Кто до них зад донесёт? Нельзя сменить то, что не выбирал!
Гость
12 февраля 2023, 11:45
Правильно! Поэтому, тех кого не выбирали должны сами уйти добровольно, пока не началось.
Гость
12 февраля 2023, 13:34
Гость
12 февраля 2023, 11:45
Правильно! Поэтому, тех кого не выбирали должны сами уйти добровольно, пока не началось.
Не начнется
Гость
12 февраля 2023, 10:27
У меня в гараже ничего не разбили
12 февраля 2023, 14:18
пока..
Гость
12 февраля 2023, 06:50
Сажа! Мага! У нас в районе фулюганят, а вы всё горькой накачиваетесь, снайперы хреновы!
Гость
12 февраля 2023, 11:46
Непонятно, почему розыском преступников занимается служба участковых, а не следователи?
Гость
12 февраля 2023, 11:58
Потому-то потому, что участковый может вежливо отказать, следак не имеет права отказать по закону
12 февраля 2023, 16:38
Согласен полностью. Нехер засорять дворы металлом.
12 февраля 2023, 07:33
Не так давно вы тут хейтили одного персонажа за то что тот не в самом городе живёт а в доме за чертой и ему далеко и долго до работы добираться. На что он вам ответил что "зато нет проблем с парковкой". Теперь поняли в чём он прав? 😁
Гость
12 февраля 2023, 07:59
LAYS то сам хрумкаешь?
12 февраля 2023, 08:12
Гость
12 февраля 2023, 07:59
LAYS то сам хрумкаешь?
Не, дочь вон сидит Хогвардс Легаси проходит, трескает как раз Лейз. Утром люлей получит за свинарник под столом.
Гость
12 февраля 2023, 09:21
полиция опять не при делах не их это дело не беспокойте их такой ерундой
Гость
12 февраля 2023, 11:11
Лев Шейнин "Записки следователя" . Я ещё в детстве читал. Мне кажется, неординарные методы по борьбе с преступниками в то время, описанные в данной книге, имеет смысл применить и сейчас.
Гость
12 февраля 2023, 12:32
А мэр в городе есть? Кто подпинывает полицию, жующую на наши налоги?
Гость
12 февраля 2023, 14:47
что вы за поколение.... я миллион раз вам говорил ну не бросайте вы свои ведра без присмотра где попало... сколько уже таких новостей на е1 было а вы все ничего не понимаете и надеетесь что вас это не коснется.... странные люди вы тошнотики....
Гость
12 февраля 2023, 17:07
...Уважаемая ПОЛИЦИЯ г. Ебурга...., не пора ли Шугануть - Неадекватных и Опупевших "земляков"…., Которые от безнаказа будут "расспалятся"..., Как *огонёк* на ПОМОЙКЕ...😬🔥
Гость
12 февраля 2023, 21:06
Чего? Полицейские устанавливают лица? 😂😂 Это же смешно!!!
Гость
13 февраля 2023, 00:19
Бьют с криками - богатым каюк
Гость
13 февраля 2023, 00:58
Ну и ладно, не до таких мелочей сейчас. Писать вам больше не о чем? Лучше про героев наших расскажите. А не материальные вещи обсуждайте!
Гость
13 февраля 2023, 10:47
Е1, где гневная колонка вора, которого провоцируют на преступление и не предупреждают о съемке? Вы же предоставляете площадку возмущенным нарушителям ПДД, которых снимают камеры, а воры чем хуже? Тоже люди, тоже нарушают закон, тоже страдают от "стукачей".
Гость
13 февраля 2023, 17:06
Сколько шума из ничего.У трех нищебродских авто разбили стекла и что то там вытащили.За три минуты.Что там можно вытащить? Правильно, безолаберно оставленное в салоне имущество.Другим будет очередной урок.Хотя хоть кол на голове чеши им, все не в пользу.Традиционно смешны убогие обвиняющие в своих вечных проблемах мэра и власти в целом.К слову, почему нищеброды? Уважающий себя человек хранит своё авто на подземном паркинге, в гараже ибо климат наш не субтропический.Ну на крайний случай хоть на охраняемой парковке.Хотя бы в целях обеспечения безопасности.Но у названной социальной категории людей нет даже этой возможности, но зато есть взятые на последние и в кредит авто.В дырявых трусах, но за рулем.И не важно, что его бэха или крузак поменял нескольких хозяев и по цене не дороже новых жигулей, но понты превыше всего у бедноты.Так что ну ни на йоту терпил не жалко.
12 февраля 2023, 08:02
Хейт - от слова hate, а не heat.
Гость
12 февраля 2023, 08:12
По сути одно и то же: ненавидеть-нагревать. Немецкий изучал - Deutschland Uber Ales!
12 февраля 2023, 08:14
Гость
12 февраля 2023, 08:12
По сути одно и то же: ненавидеть-нагревать. Немецкий изучал - Deutschland Uber Ales!
транскипция и фонетика разные ведь.
Гость
12 февраля 2023, 08:32
12 февраля 2023, 08:14
транскипция и фонетика разные ведь.
Опаньки! А вот это интересно! Ты про Аглицкий, транскрипцию и фонетику, а я на русском про смысл. Вот в чём рыба зарылась? А можь шпрехать будем. Люблю Бер лин вечером, Рамштайн...
Гость
12 февраля 2023, 14:39
Е1, пригласите вашего эксперта едрышова, он все объяснит. Стоящие без присмотра и камер в ночное время автомобили это провокация для преступников, они не виноваты, их спровоцировали. А снимать втихаря это свинство и стукачество.
Гость
12 февраля 2023, 14:53
снимают втихую только стукачи и крысы, где предупреждение о камере?
Гость
13 февраля 2023, 10:41
ждем гневную колонку вора, которого снял на камеру стукач позорный и не предупредил
13 февраля 2023, 01:54
Ну, стало быть "Справимся"? ( Только у меня ощущение дежавю 90х?
12 февраля 2023, 06:43
"LaМd Cruiser" Это Импортозамещённый из Китая который? 😂
12 февраля 2023, 07:29
Ну дык как исправили обчепятку, удаляйте уж и коммент, он неактуален.