перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Стоит почти 300 тысяч». Жители Екатеринбурга собрали деньги для девочки с ДЦП, у которой украли коляску

11 февраля 2023, 08:08
Силовики сообщили, что вором оказался 45-летний местный житель, который ранее уже имел проблемы с законом. ============= Силовики одних и тех же по кругу ловят. Не надоело? Неисправившихся на волю выпускают и они по новой преступничают.
Гость
11 февраля 2023, 08:44
igormail, в сегодняшней России преступлением считается только «дискредитация» армии и дежурство с пустым листом бумаги у памятника.
11 февраля 2023, 08:53
Гость
11 февраля 2023, 08:53
igormail, в сегодняшней России преступлением считается только «дискредитация» армии и дежурство с пустым листом бумаги у памятника.
Почитайте статистику сколько россиян погибло и было покалечено на Первой мировой около 10 млн!!! А знаете кто были единственные в 1914 году против вступления России в Первую мировую? Единственная фракция большевиков в той Думе! И что с ними сделали? Отправили всех в ссылку! Вот так вот!
11 февраля 2023, 14:36
если человек не хочет нормально жить то что с ним сделать? он свое отсидел
13 февраля 2023, 07:42
За новую коляску можно было бы даже самим сымитировать кражу. Того стоило. 😊
Гость
11 февраля 2023, 08:23
Раньше, лет 35 назад, для детей было детство, теперь же борьба. Особенно если что то случилось, решает проблему не полиция, а 10%общества, которому не всё равно.
11 февраля 2023, 14:14
Гость, 35 лет назад больных детей оставляли в роддоме. А кто не мог на это пойти - были вынуждены прятаться дома, боясь осуждения
Гость
11 февраля 2023, 15:49
11 февраля 2023, 15:49
Гость, 35 лет назад больных детей оставляли в роддоме. А кто не мог на это пойти - были вынуждены прятаться дома, боясь осуждения
Нет. Точнее, не совсем. Многих забирали и вылечивали. Причем не продавая квартиры и собственные почки.
13 февраля 2023, 03:40
13 февраля 2023, 03:40
Гость, 35 лет назад больных детей оставляли в роддоме. А кто не мог на это пойти - были вынуждены прятаться дома, боясь осуждения
У тебя наверное примеры есть? Что матери оставляет своих детей в девяностые годы в каких-то невнятных домах? Сейчас-то конечно, после закона Дима Малышева больные дети у нас в стране прямо расцветают на глазах! Кепка не жмёт? )
Гость
11 февраля 2023, 08:28
А неравнодушные не могли собрать деньги на мальчика с дцп, который пострадал по вине водителя трамвая? Страная избирательность. Мальчику реабилитация не нужна? Тту явно не горит желанием помочь
Гость
11 февраля 2023, 08:38
Гость, так возьми и помоги,или только в комментариях трепаться можешь?
11 февраля 2023, 08:19
На такие вещи при таком хранении надо поисковые скрытые метки ставить
Гость
11 февраля 2023, 08:39
Лучше открытые, чтобы продавая люди знали, что покупают краденое
11 февраля 2023, 09:40
Гость
11 февраля 2023, 09:40
Лучше открытые, чтобы продавая люди знали, что покупают краденое
Открытые снимут
Гость
11 февраля 2023, 12:59
Развели простачков на деньги.
Гость
11 февраля 2023, 09:01
Деньги собрали в основном березовчане, а не екатеринбуожцы. Поправьте пожалуйста информацию.
7 марта 2023, 21:36
Раз коляску вернул, так закинула бы эти деньги для таких же нуждающихся без коляски!!!!
Гость
11 февраля 2023, 09:08
Мамаша никак не уймется, какие 300 000, наберите в тырнете запрос "купить инвалидную коляску" - та, что на фото на озоне от 12 000 стоит, а за 300 000 можно кресло купить на электроприводе (почти как у Хокинга)!!!
11 февраля 2023, 15:15
а Вы посмотрите цены на портале соцзащиты , кнопочные телефоны для инвалидов от 5-ти тысяч , поэтому и простая коляска около 100-ки :((
Гость
11 февраля 2023, 15:51
Дак коляска коляске разнь. В этой, за 12, сидеть невозможно!
11 февраля 2023, 09:05
А чё, тут недавно все ныли, что денег нет?
Гость
11 февраля 2023, 09:08
это кем надо быть? Вот он итог "воспитания" народа за последние 22 года. Рпц когда церкви назад получала(и головы народа) объявила, что будет воспитывать . Воспитала
Гость
11 февраля 2023, 09:09
А то как собрали 300 штук так и пропажа нашлась. Совпадение наверное
Гость
11 февраля 2023, 12:24
Тема увеличения коммуналки беспредельщиками успешно замыливпется .
Гость
12 февраля 2023, 10:23
Инвалидная коляска для детей с ДЦП новая стоит от 89 т. руб. и выше. За 300 т тоже есть, а так в среднем 100 т. р. Посмотрела в интернете.
13 февраля 2023, 01:57
А точно сверхдержава? И это мы имеем право что-то "диктовать остальному миру"?! Ни как не пойму ...(((
11 февраля 2023, 11:09
Наследственность.
11 февраля 2023, 09:40
А разве налог с этих переводов не надо платить? Зря вы про это напесале.....
Гость
11 февраля 2023, 08:26
да сколько уже можно про нее писать. ну каждый шаг а
Гость
11 февраля 2023, 20:15
Конечно, если здесь оставляют комментарии, либо мужчины, которые уже не могут "произвести" дитё на свет, я их понимаю-это уже импотентность детородной функции... Ну, а когда пишут бабы ( я, кстати, женщина), которые ещё репродуктивны....??? Боженька, не дай им такого испытания, такого, которое испытывают мамы и папы детей с инвалидностью.🙏
13 февраля 2023, 03:43
Пытаюсь понять, что у нас государство не в состоянии обеспечить больных детей необходимым инвентарём? Или опять с миру по шитке?! То "всем миром" мобилизованным носочки, то больному ребёнку - коляску, А что, справимся! "Лучшая для жизни страна - Россия!" (с)
11 февраля 2023, 08:02
считаю что если вор друг или подданный моравецкого, то надо с него и вычесть!
Гость
11 февраля 2023, 15:53
У одного вечно поляки во всем виноваты, у другого - бабы. ...страдальцы. А ведь еще даже не весна.