перейти к публикации
17 комментариев к публикации

День траура в Новосибирске: истории пяти погибших под завалами взорвавшегося дома — среди них 2-летняя малышка

10 февраля 2023, 12:48
Гость
10 февраля 2023, 13:08
Я правильно понимаю что этот взрыв организовали фейковые установщики газового оборудования? Так они этим промышляют все 20 лет путинского правления!
Гость
10 февраля 2023, 13:19
Правильно понимаешь когда вынимают.
Гость
10 февраля 2023, 14:24
Всех лже-газовиков нужно приравнивать к террористам!
10 февраля 2023, 18:45
Цена беспечности безмерна...😭😭😭 Сейчас уж что говорить... НО, если бы Богдан сразу позвонил в аварийку САМ, а не сказал мимоходом соседке... Если бы сразу увидел сообщения своей девушки в телефоне... то, как знать... Люди! Будьте бдительны!!! Жизни молодой мамочки и двухлетнего ангелочка не вернуть, как и остальных погибших...Близким дай Бог сил пережить такое горе... 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
10 февраля 2023, 12:58
Нет слов.... У людей были планы, была своя жизнь., И всё.... А ведь это может быть везде, где есть газ, древнее общее оборудование, всякие непонятные газовики. Зато цены за газ + " обслуживание" довольно приличные. Кто за это ответит?
10 февраля 2023, 12:51
Cил, пройти через это горе
Гость
10 февраля 2023, 14:37
Нужно просто запретить газ в сногоквартирных домах. Сколько еще нужно взрывов, чтобы это понять? Малоимущим выдать однокомфорочные плитки (стоят 500 руб.) и не придется даже проводку менять.
10 февраля 2023, 17:16
Гость, так еще болоны бытовые могут принести в квартиру
Гость
17 февраля 2023, 10:36
А мне и с газом норм. просто надо уметь им пользоваться. и БДИТЕЛЬНОСТЬ х 10!
Гость
10 февраля 2023, 16:55
Помню как - то тоже жили в доме и там постоянно воняло газом, жильцы даже не чесались. Всем было пофиг вообще.
Гость
10 февраля 2023, 17:51
Воняет чем то кислым?! Молодое поколение не знает как газ воняет??
Гость
10 февраля 2023, 14:23
Ну во первых Если живёшь в доме, где проведен газ, нужно быть бдительным Во вторых, почувствовав запах газа, незамедлительно искать источник, вызывать газовиков Данный подъезд халатно отнёсся ко всему, вот и результат. Интересно, а на корабле был парус?
Гость
10 февраля 2023, 15:11
«Жизнь сибирячки и имущество были застрахованы» - вот эта информация к чему? Что банк не останется в убытке?
Гость
10 февраля 2023, 21:45
похоже на терракт.
Гость
10 февраля 2023, 23:21
боль
Гость