В Краснотурьинске подростки жгли пакеты на Вечном огне
9 февраля 2023, 14:55
Гость
9 февраля 2023, 20:28
Родителям штраф по миллиону вкатить, тогда может и будут своих личинок воспитывать
Гость
9 февраля 2023, 15:04
Уже когда только придумали маткапитал было понятно, что с бешеной силой начнут размножаться безответственные низы отбщества
Гость
9 февраля 2023, 15:40
И онинамнужные конечно же. Иначе на что им покупать квартиры чтобы перевезти весь аул?
Гость
9 февраля 2023, 20:21
Надо бы их заставить посмотреть старые фильмы про Великую отечественную. Они не понимают что стоит за этим огнём.
Гость
10 февраля 2023, 09:50
А может они посмотрели уже новые фильмы про сво?
Гость
9 февраля 2023, 15:06
Проблема воспитания остается открытой. Начало ее в семье. Жестко и публично наказывать за такие дела.
Гость
9 февраля 2023, 16:41
Начало не в семье. А в политике правительства. Которое делает ,,все возможное" на ,,благо" простого народа. И во вред друзьям, олигархам.
Гость
9 февраля 2023, 15:04
А для нас в школьные годы было честью постоять в карауле у Вечного огня 9 мая, отбирали лучших
ЕГЭ, программа заточена не на повышение морального облика
Гость
9 февраля 2023, 15:26
не было у тебя никаких школьных лет
Гость
9 февраля 2023, 20:34
++++
Гость
10 февраля 2023, 22:39
Гость
9 февраля 2023, 15:26
не было у тебя никаких школьных лет
Чубатым это не понять, они под портретами гея проскакали детство.
Гость
9 февраля 2023, 15:03
Что не день то новости про детей.. Что происходит? Просто интересно в воспитании детей/ подростков родители вообще принимают участие? Если нет, надо лишать родительских прав.. Это значит дети родителям не нужны вообще вообще.. Нафиг обществу эти неадекваты пусть живут в закрытом заседании от общества..
все нормально с детьми. получше чем росли в 80-90х.
по крайней мере у этого поколения есть умение высказывать то что думаешь а не то что заставляют и не боятся авторитетов, как их трусливые родители и бабушки дедушки
Гость
9 февраля 2023, 15:05
Когда родителям заниматься детьми? На 2-3 работах, хорошо, если есть отец. А где сейчас отцы...........
Гость
9 февраля 2023, 15:07
их рожали ради денег маткапитала
Гость
9 февраля 2023, 15:31
"заинтересовались в полиции и прокуратуре", почему не возбудились?
Гость
9 февраля 2023, 15:03
Отмените маткапитал!
Гость
9 февраля 2023, 15:15
видимо в стране доступный детский спорт появился или тематические кружки
а еще в квартале есть места для разведения огня и барбекю
Гость
9 февраля 2023, 20:37
Лучше бы не пособия платили семьям, где воспитывают такое отребье, а на бесплатные детские кружки, секции направляли, всё больше пользы.
для меня понятие "осквернение" это когда чиновники вещают по тв о важности национального мышления, патриотизме и скрепах, в тоже время перевозя всю свою семью на запад и имея там недвижимость, вложения и планируя старость.
мелочь которая жгет пакеты это обычные малолетние дурачки, которые просто увидели огонь. но в этой стране это бесценный источник истерии по поводу осквернения.
Гость
9 февраля 2023, 15:25
вот именно, кого-то за жженый пакет оштрафуют, а кто-то наворовался на жизнь в италии
почитав комменты тока могу сказать одно- спустя 20 лет, крестьяне стали что то подозревать...😁
Гость
10 февраля 2023, 22:44
Но им закрыли ввезд из страны и стали на улицах ловить, что б прозревших отправить на бойню.
Гость
11 февраля 2023, 09:15
Гость
10 февраля 2023, 22:44
Но им закрыли ввезд из страны и стали на улицах ловить, что б прозревших отправить на бойню.
Но не хотят крестьяне нэньку защищать.
Гость
9 февраля 2023, 15:02
газ народное достояние
Гость
9 февраля 2023, 15:16
хммммм
Гость
9 февраля 2023, 16:11
похулиганили, а у вас было вообще детство?
Гость
9 февраля 2023, 20:39
Было, но оно было разумное, нам некогда было ерундой заниматься, секции, кружки, домашка, школа. Мы радовались жизни, а не гадили
Гость
9 февраля 2023, 15:05
У меня в детстве на кухне был газ. Там, на плите я и ставил различные эксперименты. Проведите детям газ в дома, тогда они не будут использовать вечный огонь в качестве горелки.
Гость
9 февраля 2023, 15:26
тонко
Гость
9 февраля 2023, 15:21
Пакеты придумали на западе. Парни все правильно сделали, уничтожили эти мерзкие кульки, защитили родную природу, и не абы как а экологичным способом!!!
Гость
9 февраля 2023, 15:06
Итого современного патриотизма.
Гость
11 февраля 2023, 09:22
Они всю нэзалежную испоганили.
Гость
9 февраля 2023, 15:28
ай-йа-йай...
какие нехорошие
да как так можно то?
срочно объявите траур в стране
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
724мм 79%В Краснотурьинске подростки жгли пакеты на Вечном огне