На заглавном фото виден информационный стенд под названием "Студенческий совет". Студ.совет ТЦ "Карнавал"???
Гость
9 февраля 2023, 13:33
Ай, раскусил! Мы вообще-то думали что вы настолько тупые что, что не покажи - все равно поверите 😁.
Гость
9 февраля 2023, 15:33
... в торговом центре, расположенном в районе проведения операции, общежитиях, хостелах, а также торговых точках и на предприятиях Верх-Исетского района...
Гость
9 февраля 2023, 12:24
в любом овощном ларьке сидят без санкнижки и часто вообще без документов, а если есть паспорт с гражданством, то вручай повестку в армию
Гость
9 февраля 2023, 12:39
Ларьки это другое
Они все под крышей администрации района
Гость
9 февраля 2023, 12:43
На Таганке проверяйте.... Там все такие😂😂😂
Гость
9 февраля 2023, 12:32
всех домой
Гость
9 февраля 2023, 12:54
Они сейчас по трое ходят по городу, на любом перекрёстке с десятком киосков они есть. Да и анашу там же продают
"В ходе рейда задержали несколько нетрезвых граждан"
На дроны, тепловизоры и броники скидывались им уже? Хотя нет, рейды же по бутикам проходят, вдали так сказать
Гость
9 февраля 2023, 20:58
Угги Чавеса, Не понял про задержание нетрезвых граждан?😳 У нас теперь вооооообще нельзя выходить на улицу нетрезвым?😳😳☹️ Чето новое приняли против нетрезвых?😳☹️☹️
Гость
9 февраля 2023, 15:44
Последни раз был в "Карнавале" лет 10 назад. Решил, что там свет выключен. Страшно от черноты.
Гость
9 февраля 2023, 16:52
🤣🤣🤣
Гость
9 февраля 2023, 12:50
Почаще надо так делать.
Гость
9 февраля 2023, 14:19
Давно пора, в карнавал не зайти- одни азиаты, с детьми , жёнами, бабками . Пусть проверят прописку!!
Один мигрант, прибывший в РФ на работу, ежемесячно платит в бюджет 6к - за патент, и ещё 6к - налогов с заработанного, и это минимум.
А их сколько?
Т.е. какая часть социальных обязательств оплачивается государством с поступлений от мигрантов?
При этом большая часть овощей/фруктов - оттуда. И возят они же. И ценник ниже, чем в магазине, всегда. Ты даже не представляешь, какой объём работы выполняют мигранты.
Ещё есть вопросы?
Гость
9 февраля 2023, 13:35
Гость
9 февраля 2023, 13:24
Ещё есть вопросы?
Работают они плохо, медленно и с косяками.
Гость
9 февраля 2023, 15:22
Гость
9 февраля 2023, 13:24
Ещё есть вопросы?
ОБЪЕМ ДА. НО ПОТОМ НАГЛЕЮТ ШО КАПЕЦ . ВОЛОСЫ ДЫБОМ...😐
Гость
9 февраля 2023, 12:40
Для проверки документов нужна особая смелость?
Гость
9 февраля 2023, 12:57
Везде из навалом .
Гость
9 февраля 2023, 12:54
Прямо среди бутиков... Каков слог. Машины ездят прямо среди домов...)))
1. Они - такие же люди, как и все остальные.
2. Их много, и они выполняют действительно большой объём работы.
3. Они - часть нашего общества.
Если вы себя не уважаете, и позволяете себе немалую часть общества, в котором находитесь, как-то оскорблять - мне вас искренне жаль. И всё, что я могу вам сказать - все проблемы в вашей жизни исключительно из-за вас. Нет в вас ничего людского.
Как может существо, в котором нет ничего человечного, воспитать человека?
А потом вы удивляетесь тому, что происходит.
Посетителя "Lady Collection" за что остановили? Видно же, это не мигрант, а метросексуал 😂
Гость
9 февраля 2023, 12:29
" они нам нужны" (с).
Гость
9 февраля 2023, 13:03
буттки и мигранты..
Гость
9 февраля 2023, 13:47
Им говорят что, не давно русский убежали к вам, вы их не......,,,!!!
Гость
9 февраля 2023, 14:26
А на стенде написано "Студенческий совет" )))
Гость
9 февраля 2023, 21:14
Вы на своих ментов надеетесь? Наивные какие🤣
Гость
9 февраля 2023, 19:54
Карнавал преклоняется перед иностранщиной - это не наше направление. Нам подавай простое - валенки лапти бушлаты и мы будет довольны простотой простого люда.
Гость
9 февраля 2023, 12:19
Полцаи такие "смелые" только когла толпой на таджика бесправного
Гость