Преступность молодеет и дерзеет, дурацкие видеофильмы и игры оболванили молодое поколение... Пустоголовая молодежь стала стремиться жить воровством и обманом, а не честным трудом..
. По телевизору только пальмы и песок, а на улице за окном грязь, мороз и гололед... Им насаждают что надо жрать крабов, а в "Пятерочке" они видят одни пищевые суррогаты.... Евши с детства сметанные, творожные и сырные имитации еды, не читавшие книг, смотревшие одебиливающие телеканалы, с заплывшим от пальмового масла мозгом и телом они, не задумываясь,
идут ломать стеклянные двери ближайшего лабаза...
Всё так - но дело не в фильмах и не играх!
На них лишь СВАЛИВАЕТ пропаганда!
Хотя именно она и заказывает такие фильмы, и платит за них.
*
Я понимаю ход Вашей мысли - он правильный - но Вам просто не за что зацепиться.
А на самом деле там дело - в ЖЕЛАНИИ получить нужный результат! Вот где зарыта собака!
***
Я Вам приведу пример с машинами. У меня была огромная шикарная машина - почти лимузин. Я не слышал как работает мотор - даже выйдя наружу и слушая! Сколько раз пытался завести уже работающий! На фривее я не чувствовал - еду ли я - или сижу за письменным столом - такая там была подвеска! Разгонялась она как самолёт - меня вжимало в сиденье, голова откидывалась. Синий красивый свет внизу на дверках не сразу гас - а затухал постепенно! Вот где девок обольщать!
А мастера плевались: - "Да выкинь ты это сторашное чудовище!"
У вас ценят навороченные кареты - а тут это не вызывает никакого интереса - побочная вещь. Тут обращают внимание и ценят лишь поджарые машины - где нет ничего лишнего.
Так же и с фильмами! Вы идёте и сидите 2 часа следите за интригой ради одного центрального момента - когда кто-то кому-то заедет в лицо. А в тутошних фильмах весь фильм дерутся, стреляют из пистолетов и автоматов - но эти фильмы никто кроме детей не смотрит. Их миллионы этих фильмов, и они бесплатные - и лезут отовсюду. Но все их прокручивают - это дешёвый мусор.
Этому верят лишь дети - пиф-паф, бабах!
А взрослые ценят ТОНКИЕ фильмы - без дешёвых эффектов.
Я даже когда-то думал - а может они так специально борются с хулиганством и стрельбой - чтобы один вид этого уже вызывал оскомину? Когда возникает мысль: - "Да хватит уже бегать и руками махать - ЧТО вы сказать-то хотели?!"
Вчера на Ново-Березовском поселке парень зашел в магнит косметик,и через секунду выбежал с чем то в руках,продавец следом выбежала,но того товарища уже не догнать,я лишь смогла показать в какую сторону побежал(
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%«Работай, детка!» В Екатеринбурге воры дерзко ворвались в магазин