перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Работай, детка!» В Екатеринбурге воры дерзко ворвались в магазин

8 февраля 2023, 06:50
8 февраля 2023, 06:56
врывается в внутрь. ВО внутрь может?
Гость
8 февраля 2023, 07:34
Унутрь и наружа. Не благодари.
8 февраля 2023, 08:24
Входит и выходит😂😂😂😂
8 февраля 2023, 07:13
Преступность молодеет и дерзеет, дурацкие видеофильмы и игры оболванили молодое поколение... Пустоголовая молодежь стала стремиться жить воровством и обманом, а не честным трудом.. . По телевизору только пальмы и песок, а на улице за окном грязь, мороз и гололед... Им насаждают что надо жрать крабов, а в "Пятерочке" они видят одни пищевые суррогаты.... Евши с детства сметанные, творожные и сырные имитации еды, не читавшие книг, смотревшие одебиливающие телеканалы, с заплывшим от пальмового масла мозгом и телом они, не задумываясь, идут ломать стеклянные двери ближайшего лабаза...
8 февраля 2023, 10:22
Не неси пургу. Всегда такие были, просто в твое нафталиновое время не было камер в магазинах.
8 февраля 2023, 11:01
Всё так - но дело не в фильмах и не играх! На них лишь СВАЛИВАЕТ пропаганда! Хотя именно она и заказывает такие фильмы, и платит за них. * Я понимаю ход Вашей мысли - он правильный - но Вам просто не за что зацепиться. А на самом деле там дело - в ЖЕЛАНИИ получить нужный результат! Вот где зарыта собака! *** Я Вам приведу пример с машинами. У меня была огромная шикарная машина - почти лимузин. Я не слышал как работает мотор - даже выйдя наружу и слушая! Сколько раз пытался завести уже работающий! На фривее я не чувствовал - еду ли я - или сижу за письменным столом - такая там была подвеска! Разгонялась она как самолёт - меня вжимало в сиденье, голова откидывалась. Синий красивый свет внизу на дверках не сразу гас - а затухал постепенно! Вот где девок обольщать! А мастера плевались: - "Да выкинь ты это сторашное чудовище!" У вас ценят навороченные кареты - а тут это не вызывает никакого интереса - побочная вещь. Тут обращают внимание и ценят лишь поджарые машины - где нет ничего лишнего.
8 февраля 2023, 11:09
Так же и с фильмами! Вы идёте и сидите 2 часа следите за интригой ради одного центрального момента - когда кто-то кому-то заедет в лицо. А в тутошних фильмах весь фильм дерутся, стреляют из пистолетов и автоматов - но эти фильмы никто кроме детей не смотрит. Их миллионы этих фильмов, и они бесплатные - и лезут отовсюду. Но все их прокручивают - это дешёвый мусор. Этому верят лишь дети - пиф-паф, бабах! А взрослые ценят ТОНКИЕ фильмы - без дешёвых эффектов. Я даже когда-то думал - а может они так специально борются с хулиганством и стрельбой - чтобы один вид этого уже вызывал оскомину? Когда возникает мысль: - "Да хватит уже бегать и руками махать - ЧТО вы сказать-то хотели?!"
8 февраля 2023, 07:51
Да это пранкеры тиктокеры. Один бегает, другой снимает.
8 февраля 2023, 11:26
--Очевидно, воры хотели разжиться, однако шалость не удалась-- Шалость?! Воровство это шалость?
Гость
8 февраля 2023, 20:51
Даже не воровство, а кража со взломом. Не детки, а уголовники.
Гость
8 февраля 2023, 07:42
"Работай, детка"...," да, сладкий".😁
8 февраля 2023, 07:25
Нас рать на вас. Если они так легко проникли это ваши проблемы. Радуйтесь что на пол не насали....
Гость
8 февраля 2023, 07:01
Народ звереет
8 февраля 2023, 09:54
"Работник магазина сообщил, что в помещение проникают уже не в первый раз"...Надо полагать...Если там двери с одного рывка открываются...
Гость
8 февраля 2023, 08:36
капюшоны дебилизируют
Гость
8 февраля 2023, 13:36
"Работай детка" я почему-то в этом слышу- "Ты кому сигналишь дядя?"
8 февраля 2023, 09:10
Вчера на Ново-Березовском поселке парень зашел в магнит косметик,и через секунду выбежал с чем то в руках,продавец следом выбежала,но того товарища уже не догнать,я лишь смогла показать в какую сторону побежал(
8 февраля 2023, 10:36
красть одежду из магазина "Familia" - это либо выход краж на "новый уровень", либо острая нужда
Гость
8 февраля 2023, 08:50
Мокрые бандиты))))
Гость
8 февраля 2023, 08:49
Можно сказать кликуха на зоне его уже нашла))) Детка)))) когда найдут ушлепков.
Гость
8 февраля 2023, 10:22
Это снова Доброшмот и влажные бандиты
Гость
8 февраля 2023, 16:53
эт чо за замок такой, жалюзи где, надо просто резко дернуть и заходи
8 февраля 2023, 09:31
Работайте, братья!