дак вы и не запрашиваете комментарии, ждёте пока в телеге напишут, чтобы перепечатать с ошибками и рекламы вставить, почему про контактик то ещё не написали? читатели не прислали, или в одноклассниках мало лайков набрало?
Похоже что-то входит в атмосферу, спасать нас прилетели, не иначе.
Гость
8 февраля 2023, 00:11
Жителям пещеры не нужно образование, лишь бы ЕГЭ на 100 баллов сдать, поэтому их приводит в ужас инверсионный (конденсационный) след от самолета!
Гость
8 февраля 2023, 00:29
Жертва собственного ЧСВ, ты приглядись к видео. Это не инверсионный след. Инверсионный след медленно растекается и исчезает. А тут его просто как корова слизала.
Гость
8 февраля 2023, 00:32
Гость
8 февраля 2023, 00:29
Жертва собственного ЧСВ, ты приглядись к видео. Это не инверсионный след. Инверсионный след медленно растекается и исчезает. А тут его просто как корова слизала.
Воздух сухой, вот и испаряется быстро. А летом в жару следа вообще может не быть.
Гость
8 февраля 2023, 00:39
Гость
8 февраля 2023, 00:32
Воздух сухой, вот и испаряется быстро. А летом в жару следа вообще может не быть.
Когда просидел 20 лет в телефоне и друг решил посмотреть на небо🤯
Гость
7 февраля 2023, 23:55
Каждое утро такое наблюдаю. На земле ещё темно, а в небе самолёты летят уже освещённые восходящим солнцем. (ну в данном видео, ЗАходящим солнцем, но суть то одна). Теперь каждое утро буду писать на Е1 что на нас напали НЛО
Гость
7 февраля 2023, 23:59
Руки пусть распрямит,снимает на тапок дак ещё и кадр держать не умеет,лучше бы не снимала.
Да-да, инопланетяне прилетели, посмотрели и решили лететь мимо XD
А если серьёзно - самолёт, конечно. Каждый день такое из окна вижу. Иногда ещё и покороче след бывает.
Академ... Наши дни... Обласники грызли лошадиные ноги, промозглый ветер обдувал их головы. Вдруг из за горизонта показалась Железная птица! Махая кулаками в небо и сыпя проклятия, областники провожали ее полет...
Помню с детства... Все ребята знали как выглядит самолёт в небе, какие они следы оставляли... Да что ребята, даже бабушка это знала....
Сейчас видимо уровень ума и общего развития наверное такой, что читая подобное, понимаешь куда катиться эта страна ....
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Видео: в небе над Екатеринбургом заметили странный объект