перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«Хотела себе вспороть горло». В торговом центре в Екатеринбурге безумная воровка устроила поножовщину

7 февраля 2023, 22:49
Открыл новости в приложении мобильном и сейчас только обратил внимание на количество рекламных статей за сегодня. Или через 1-2 новости, рекламная статья про стройки, потом вообще 2 подряд рекламных новости, а между ними вставки с рекламами сторонними. Е1 вы чё там совсем уже?
7 февраля 2023, 23:03
ставь блокираторы, меняй браузер, который их не поддерживает
7 февраля 2023, 23:42
7 февраля 2023, 23:42
ставь блокираторы, меняй браузер, который их не поддерживает
SWR-SHKETY, вроде ясно написал что через приложение смотрю новости)) рекламные новости - на правах рекламы дома всякие которые продают. Это не всплывающая реклама)
Гость
8 февраля 2023, 00:06
Без блокираторов на этот сайт заходить вообще невозможно. Уже давно хожу сюда по привычке и только.
8 февраля 2023, 10:07
> вспороть горло Вспарывают живот, а горло ПЕРЕРЕЗАЮТ!
23 марта 2023, 08:12
Это если поперек, то перерезают.
7 февраля 2023, 23:37
тожыки, а чо не перепечатываете что контактик упал, или не нашли ещё?
8 февраля 2023, 00:21
«Хотела себе вспороть горло» Вспарывают живот! Как то немного, учитесь, писать.
Гость
8 февраля 2023, 07:39
Приведите, пожалуйста, полный список что можно вспарывать
8 февраля 2023, 00:34
Лучше пером махнуть, чем мотать.....но попала, придётся тянуть!!))😁😁😁
7 февраля 2023, 23:22
Принадлежит депутату???На сколько помнится чиновникам и депутатам запрещено законодательно иметь магазины и тп дабы бабло не мыли.
Гость
8 февраля 2023, 02:06
Ну запрещено это не значит что запрет выполняется... У на например и вороваить запрещено,и взатки брать,и людей убивать и много чего ещё)
23 марта 2023, 14:27
Гость
23 марта 2023, 14:27
Ну запрещено это не значит что запрет выполняется... У на например и вороваить запрещено,и взатки брать,и людей убивать и много чего ещё)
Только за воровство есть ответственность, а за владение депутатом ТЦ - нет.
7 февраля 2023, 22:36
Ну это беспредел, Апельсин закрыть, депутата мандата лишить и конфисковать все центры, раз не умеет ими управлять.
Гость
7 февраля 2023, 23:05
А у нас депутаты уже и торговые центры держит! О какой борьбе с коррупцией у нас может идти речь?!
Гость
8 февраля 2023, 02:08
Отстаньте от него,у него по бумагам все окей
8 февраля 2023, 08:34
У нас только депутат может иметь приличный бизнис без опаски что отожмут!
Гость
7 февраля 2023, 23:06
Хорошо у нас депутаты живут. ТЦ им принадлежат и зарплаты из бюджета.
Гость
7 февраля 2023, 23:18
Именно!
Гость
8 февраля 2023, 06:16
Гость, ещё и не один! плюс ТЦ омега
Гость
8 февраля 2023, 08:15
А ты откуда про зарплаты знаешь? Зарплаты получают 1/2 депутатов, им и запрещено вести бизнес
7 февраля 2023, 22:27
Я понимаю, украсть из бутика Gucci или Dolce & Gabbana! Но из магазина Familia... 😞😢😭
Гость
7 февраля 2023, 22:43
Gucci или Gabbana в Москве тырят, здесь все люксовые магазины закрылись.
7 февраля 2023, 22:43
Депутатов -коммерсантов быть не должно!
Гость
8 февраля 2023, 02:06
Теоретически)))
7 февраля 2023, 22:26
Россия все поднимается и поднимается с колен, каждый день все выше и выше ...
Гость
7 февраля 2023, 22:41
а ты стой, держи свечку и регулярно докладывай 😉
Гость
7 февраля 2023, 23:25
В 404 опускается на колени. Все ниже и ниже. Пока не уедет под землю совсем
8 февраля 2023, 00:20
Гость
8 февраля 2023, 00:20
В 404 опускается на колени. Все ниже и ниже. Пока не уедет под землю совсем
тут уже все окончательно из ума выжили? [sarcasm] между строк не читается?
Гость
7 февраля 2023, 22:35
Женщина явно с отклонениями. Глобальное потепление сказывается Сейчас весеннее обострение начинается в феврале. Сначала новиков, потом кража одежды в фамилии или секонд - хэнде, что в общем почти тоже самое
Гость
8 февраля 2023, 02:07
Это ещё его сынок слово не взял.....там вообще кринж начнется
Гость
7 февраля 2023, 22:52
Амбал спас красотку в элитном магазине
Гость
7 февраля 2023, 23:29
И они мчались по Россельбану и расхлестались.
Гость
8 февраля 2023, 08:39
Гость
8 февраля 2023, 08:39
И они мчались по Россельбану и расхлестались.
А потом у них хату обнесли и жили они очень эпично....
7 февраля 2023, 22:29
В фамилии что она хотела украсть деревянный пуховик с пластмассовым воротником?
Гость
7 февраля 2023, 22:45
Весна обострение 😷😷😷
Гость
7 февраля 2023, 23:13
а кровь на фото разбавленная водой, нет?
7 февраля 2023, 23:18
Нет это артерия там алая кровь
Гость
7 февраля 2023, 23:41
Тоже странной показалась. Местами прозрачная почти.
Гость
8 февраля 2023, 00:08
Александр, это не кровь. Это гемоэмульсия, которая используется в андроидах серии «Бишоп ХТ-119».
Гость
8 февраля 2023, 00:58
" часть конфликта попала на видео " 🤦🤦🤦 кроме залитого кровью пола и охранника, появившегося на мгновение, в этом чудном пятисекундном куске ничего не увидел...
Гость
8 февраля 2023, 02:14
Это и ест част конфликта 🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2023, 23:00
На коммуналку не хватает🤔
Гость
7 февраля 2023, 23:23
Чуть сознание не потерял от вида крови.
Гость
7 февраля 2023, 23:38
E1 дайте номер этой красотки - "воровки", потому, что "амбал"-адвокат ломится к ней уже полчаса минимум... Нам нужны дисциплинированные бойцы"
Гость
7 февраля 2023, 23:38
этот депутат он же о народе думает... не о своем же торговом центре и не о том на какие игрушки ему тратить
8 февраля 2023, 09:02
С ножом, да еще и ранила охранника... Это уже не кража, а грабеж с покушением на убийство.... Вот так статья... за тряпки....
Гость
7 февраля 2023, 23:46
кровь на фото какаета странная , на томатный сок похожа. кровь бурая , а тут как с водой смешали
Гость
8 февраля 2023, 00:10
веня, это у вас, остатков паразитирующей буржуазии, она бурая. А у нас, истовых патриотов, она героически алая и чиста как наши помыслы.
Гость
8 февраля 2023, 02:11
У аристократов она и вовсе голубая 😉
Гость
8 февраля 2023, 13:22
веня, Не с водой, а с водочкой
Гость
7 февраля 2023, 22:57
«у администрации ТРЦ запрашивали поддержку» - не поддержку, а подкрепление. Роту амбалов.
Гость
8 февраля 2023, 02:14
И взвод красоток 😁😁😁
7 февраля 2023, 23:45
Вова чекист
Гость
7 февраля 2023, 22:25
а зачем писать кому принадлежит ТЦ?😐
Гость
7 февраля 2023, 22:31
потому что недавно почти месяц писали про то кто выкупил этот тц
Гость
7 февраля 2023, 22:36
Реклама проплачена Вот и фамилию вспомнили
Гость
8 февраля 2023, 02:10
Родина должна знать своих "героев"....
Гость
7 февраля 2023, 23:21
что не депутат, то с бизнесом, а нам и думать о нет вобле запрещают
Гость
8 февраля 2023, 02:15
Идите в депутаты,кто мешает
23 марта 2023, 14:29
Гость
23 марта 2023, 14:29
Идите в депутаты,кто мешает
Берут не всех.
8 февраля 2023, 01:10
Женщинам тоже трудно выдержать - у них психика ещё слабее.
Гость
7 февраля 2023, 23:12
Сумасшедших стало полно
Гость
8 февраля 2023, 02:13
С учётом того что государство сокращает на их лечение финансирование,их скоро будет в разы больше....
Гость
8 февраля 2023, 06:31
Депутат не приборзел владеть торговым центром ? Беззаконие очередное !
Гость
8 февраля 2023, 08:19
В чем беззаконие?
Гость
8 февраля 2023, 06:32
Видео на пол минуты а рекламу впихали ещё больше .
Гость
8 февраля 2023, 06:35
Депутат мог и подарить страдалице одежду . Не бухло украла а необходимое .
Гость
8 февраля 2023, 09:01
чет, мне кажется, гемоглобин низковат
Гость
12 февраля 2023, 20:56
Плохо когда вместо мозгов, спирт. В транспорте находишься запах перегара вперемешку с духами и спреями это жесть. Скоро снег расстает и сколько бутылок и банок бросится в глаза.
Гость
9 марта 2023, 08:36
Вторая серия кина будет ?
Гость
23 марта 2023, 10:07
на охранников-маньяков набросилась?
Гость
7 февраля 2023, 22:46
расеия нищая бадяга
Гость
7 февраля 2023, 23:23
То ли дело выдуманая 404
8 февраля 2023, 01:11
Гость
8 февраля 2023, 01:11
То ли дело выдуманая 404
Они сейчас в вашу сторону даже плевать не хотят. * Смеются.
23 марта 2023, 07:41
23 марта 2023, 07:41
Они сейчас в вашу сторону даже плевать не хотят. * Смеются.
досмеялись 30%, страны убежало!😃😃😃
Гость
7 февраля 2023, 22:42
В новости про контрактника - историка заземленного сначала разрешили комментарии, потом закрыли и все удалили)))))))))))) Хорошая поддержка СВО в народе!
Гость
7 февраля 2023, 22:57
Гость, никто из нормальной части населения этот мясокомбинат не поддерживает.
23 марта 2023, 07:40
Гость
23 марта 2023, 07:40
Гость, никто из нормальной части населения этот мясокомбинат не поддерживает.
это, извиеяюсь, про что?