перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Был судим, гонял пьяным: что известно о подростке, устроившем жуткое ДТП на Урале

7 февраля 2023, 21:54
"В соцсетях мама парня даже выкладывала видео, где подросток гоняет по Екатеринбургу, несмотря на отсутствие прав." От осинки не родятся апельсинки💩
7 февраля 2023, 22:16
Нужна срочная чистка генофонда, особенно среди областнекофф.
Гость
7 февраля 2023, 23:00
мамина гордость?
Гость
7 февраля 2023, 23:16
Контрацептив порвался. Бывает.
7 февраля 2023, 22:03
Мама видео выкладывала? Гордость ощущала?
Гость
8 февраля 2023, 00:28
Мамкин гонщик!
7 февраля 2023, 21:58
ну тут прямая связь с воспитанием. Считаю надо мамашу тоже посадить.
Гость
7 февраля 2023, 22:01
ты так считаешь?!))) никого не посадят))) воздух тут трясете опять, вместо того чтоб к примеру петицию создать за ужесточение наказания для подобных персонажей...
8 февраля 2023, 12:57
Гость
8 февраля 2023, 12:57
ты так считаешь?!))) никого не посадят))) воздух тут трясете опять, вместо того чтоб к примеру петицию создать за ужесточение наказания для подобных персонажей...
вот все эти петиции и есть сотрясание воздуха. Мать то конечно не посадят, но по преднему считаю что надо.
Гость
8 февраля 2023, 14:20
8 февраля 2023, 14:20
вот все эти петиции и есть сотрясание воздуха. Мать то конечно не посадят, но по преднему считаю что надо.
Не сажать, а вломить штраф миллионов 10-15, или переселить из квартиры в барак-развалюху!
7 февраля 2023, 22:36
Жаль. Жаль, что не до конца приехал, а только до переломов
7 февраля 2023, 22:16
Может таких лечить не по ОМС, а за счет родителей?
7 февраля 2023, 22:08
Где комент? 17 лет и судимость это уже неисправимо. Тока естественный отбор и помогает.
Гость
8 февраля 2023, 10:05
а как же окоп?
Гость
7 февраля 2023, 21:58
Жаль не на глушняк, значит еще раз сядет за руль и кто то пострадает опять
7 февраля 2023, 22:56
"мама парня даже выкладывала видео, где подросток гоняет по Екатеринбургу"... может у мамы спросить:"Какого фига столько людей сейчас в больнице?"
Гость
7 февраля 2023, 21:55
Животное почему не в клетке ?
Гость
7 февраля 2023, 22:02
А я не знаю, что сказать. Хорошо, что газель, а не матиз с мамашкой, полный детей оказался.
7 февраля 2023, 21:59
Знаете как он орал на каталке. Прям бальзам на душу 😃😃😃😃😃
7 февраля 2023, 22:00
Диванный воен, уронили пару раз? Для профилактики.
7 февраля 2023, 22:04
7 февраля 2023, 22:04
Диванный воен, уронили пару раз? Для профилактики.
К сожалению нет. А вот девку без сознания грузили. Еще там один был его тож погрузили. Ни кого не жаль
7 февраля 2023, 22:38
😂😂👍👍
Гость
7 февраля 2023, 22:03
Видимо не всё обезьяны хорошо трудились и как следствие у них по прежнему рождаются обезьяны.
7 февраля 2023, 22:05
Можно ещё на рентген, в соседнее здание, на 3ий этаж самоходом отправить, тоже помогает)
Гость
7 февраля 2023, 21:52
слушайте...ну пока закон позволяет вытворять такое без особых последствий - так все и будет) что тут обсуждать -то?!
Гость
8 февраля 2023, 08:30
"У вас есть дети? Ну это же дети! Сыночки-корзиночки, это он так играет, ищет себя. Вы не были что ли детьми? Своих воспитывайте!". Знакомые фразы? Вот и последствия воспитания свободного поколения, они знают только, что "вы не имеете право", а своих обязанностей не знают, и тем более обязанности родителей.
Гость
8 февраля 2023, 10:06
Гость
8 февраля 2023, 10:06
"У вас есть дети? Ну это же дети! Сыночки-корзиночки, это он так играет, ищет себя. Вы не были что ли детьми? Своих воспитывайте!". Знакомые фразы? Вот и последствия воспитания свободного поколения, они знают только, что "вы не имеете право", а своих обязанностей не знают, и тем более обязанности родителей.
ещё есть классика: "моя жизнь - мои правила"
Гость
7 февраля 2023, 21:55
Гайдар в 16 лет полком командовал, а этот ищет себе
7 февраля 2023, 22:01
Гость, нашёл, перелом таза, так себе история.
Гость
8 февраля 2023, 14:28
Починят по ОМС, по головке погладят, и снова куролесить можно!
Гость
7 февраля 2023, 22:18
Ну так отправят назад отдохнуть еще немного на несколько лет! Если не ошибаюсь за повторную дают усиление режима.... Думаю мало, за повторную надо удваивать и срок и уселять режим - раз с первого раза не дошло
Гость
7 февраля 2023, 22:06
Малиновая лада в малиновый закат , тебя все звали с ними а поехала со мной....
7 февраля 2023, 23:23
Никакой "прилегающей дороги" я не увидел. это "чудо" слаломило по своей стороне, а потом его вынесло на встречку.
7 февраля 2023, 21:53
Невозможно читать новости. Реклама у вас работает как антиреклама, один негатив вызывает. Интересно, рекламодатели понимают это?
Гость
7 февраля 2023, 21:55
вы откуда такие выпадаете периодически?! у всех адекватных людей включена блокировка рекламных сообщений и всплывающих окон! не позорьтесь блин
7 февраля 2023, 22:22
Гость
7 февраля 2023, 22:22
вы откуда такие выпадаете периодически?! у всех адекватных людей включена блокировка рекламных сообщений и всплывающих окон! не позорьтесь блин
У меня разные гаджеты из которых я читаю новости, а ещё ПК и ноутбуки, зачастую рабочие. А как же люди более старшего возраста, которым неведомо это? На каждом ставить расширения и блокировки? Может надо честно и корректно относиться к людям, ведь здесь портал позиционируется как городской.
Гость
7 февраля 2023, 22:34
7 февраля 2023, 22:34
У меня разные гаджеты из которых я читаю новости, а ещё ПК и ноутбуки, зачастую рабочие. А как же люди более старшего возраста, которым неведомо это? На каждом ставить расширения и блокировки? Может надо честно и корректно относиться к людям, ведь здесь портал позиционируется как городской.
"А как же люди более старшего возраста, которым неведомо это?"...ну извините, пусть давятся рекламой либо смотрят Шеремета по телику
Гость
7 февраля 2023, 21:58
Никогда ни к чему хорошему не приводит людей общение с пересидками
8 февраля 2023, 06:40
И почему не наказаны люди которые давали машину покататься?
Гость
8 февраля 2023, 10:07
потому, что всем пофиг
Гость
7 февраля 2023, 21:43
такой молодой, а уже вагнеровец
Гость
7 февраля 2023, 21:46
Неимется 😡😡😠😠
Гость
7 февраля 2023, 23:39
что же он в пуповине не запутался....
Гость
8 февраля 2023, 01:59
Ну, нашла мамаша, чем гордиться - сыном-пересидком, который ездит без прав!
Гость
8 февраля 2023, 00:23
Знакомый передал ему источник повышенной опасности. Этого добряка надо в первую очередь к ответу - по аналогии с оружием...
Гость
8 февраля 2023, 10:09
И таких у нас тысячи, если не миллионы...
Гость
8 февраля 2023, 14:15
почему лица прячете, страна должна знать своих героев
Гость
7 февраля 2023, 22:38
главное чтобы 90е не повторились... говорили они...
Гость
8 февраля 2023, 10:08
главное чтобы "кое-чего" не было...
Гость
8 февраля 2023, 00:29
С переломом таза тяжело рожать будет!
Гость
8 февраля 2023, 08:58
И вынашивать так то. На сохранении полежит, потом прокесарят
Гость
7 февраля 2023, 21:48
Так то перелом таза ничего хорошего.
Гость
7 февраля 2023, 21:53
"как «Лада» на высокой скорости выезжает с прилегающей дороги" Трудно наверное живется Настеньке с таким мировосприятием, когда даже банальные законы физики понять не в состоянии.
Гость
7 февраля 2023, 23:35
Гонял, нарушал, угонял, мама выкладывала видео с его гонками и нарушениями. А он сидел в тюрьме вышел и снова гнать и нарушать. Девушка выживет?
Гость
8 февраля 2023, 08:51
Проводится проверка?😂
Гость
8 февраля 2023, 10:04
На чём этот судимый и вечно пьяный постоянно гоняет? У мну только своя машинка есть и я её берегу.
Гость
8 февраля 2023, 18:45
"Живи ярко, умри молодым". Или как там говорят...
Гость
8 февраля 2023, 23:55
Был судим , гонял пьяным - время зря не терял , молоток 😂 - шутка юмора
Гость
8 февраля 2023, 08:06
Русский мир - пьянство, нищета, культ преступности, полнейшее пренебрежение законом и здравым смыслом.