перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Нажрался — иди спать!» В Свердловской области заключенные устроили кровавую драку: видео

7 февраля 2023, 22:07
Да там походу все пьяные.
Заключенные? Нажрались? Да нее мы ж не в Аргентине
7 февраля 2023, 20:47
Еодины: так в Верхотурье или в Верхней Туре? Это два разных города. Хотя для вас география наука непостижимая...
8 февраля 2023, 06:27
Ничего не понимаю: заключенный сходил в магазин, пришел бухой, есть лезвие…. Это как?
Гость
8 февраля 2023, 16:41
Это же поселок, их и домой на выходные могут отпустить
Гость
7 февраля 2023, 19:41
В желтой майке лидера как и положено решил все вопросы
8 февраля 2023, 02:22
Согласен очень с вами,пухлый в жёлтой АрОл у них,на выпившего прыгать ума много не надо,но пухлое в жёлтой у них вроде как главарёк
7 февраля 2023, 19:19
Тюрьма меняет людей, раньше он не пил
Гость
7 февраля 2023, 19:40
матом не ругался бабушку через дорогу переводил
Гость
7 февраля 2023, 21:28
халявное отбывание наказаний
Гость
7 февраля 2023, 19:59
Это же золотой генофонд по словам пригожина, ай ай ай....
7 февраля 2023, 20:53
конкретно эти - нет. они же не пошли воевать
Гость
7 февраля 2023, 19:12
Какая фраза козырная неоднократно прозвучавшая из пьяных уст обладателя жёлтой футболки. Такая значимая и имеющая вес на районе.
Гость
7 февраля 2023, 23:22
не новости - помойка
Гость
7 февраля 2023, 19:35
Ну блин в Польше как будто ни так... Жесть твориться в любой стране. Те же проблемы. Пьянь, наркоманы...
Гость
7 февраля 2023, 19:59
Перекрытые зэки на крытой зоне
Гость
8 февраля 2023, 01:36
Это осужденные или колхоз?😳 Почему пьянство, а может еще и наркомания, возможна среди Осужденных на этом режиме отсидки, работ???😳😳😳 Бардак в конторе ФСИН!!!☹️ Лишить всех там премий и наград!☹️
Гость
8 февраля 2023, 11:39
Молодец, добился чего хотел. Забыли сейчас все про магазин и прочие послабления.
Гость
7 февраля 2023, 19:07
Анекдот: Данте в Аду наблюдает картину - три чана с грешниками; у одного стоит толпа чертей, у второго - один черт, у третьего - никого. Он спрашивает Вергилия почему так. Вергилий отвечает, там, где много чертей - евреи варятся, за ними глаз да глаз - один выползет и всех остальных за собой тянет, у того, где один черт стоит - немцы мучаются, он им командуют, они слушаются, а там где никого - русские, у них если хоть один из чана вылезет его оставшиеся обратно затащат.
7 февраля 2023, 19:57
+
Гость
7 февраля 2023, 20:01
Попроси у кураторов другой анекдот, этот ты уже рассказывал, повторяешься, это приведёт тебя к провалу.
Гость
8 февраля 2023, 05:55
Гость
7 февраля 2023, 20:01
Попроси у кураторов другой анекдот, этот ты уже рассказывал, повторяешься, это приведёт тебя к провалу.
Вы что издеваетесь? Ему столько времени потребовалось чтобы этот запомнить. Лучше бы он уроки учил
Гость
7 февраля 2023, 19:09
Что там так просто забухать?
8 февраля 2023, 10:39
Вот же они - добровольцы на СВО! Даже обучать не надо, и оружие тоже не обязательно! Отправить в рукопашный бой!
7 февраля 2023, 20:27
Нажрались перед отправкой на спецоперацию.
7 февраля 2023, 20:10
типичная тура
Гость
7 февраля 2023, 19:01
Вурдалаки) к Потанину пусть на передовую
Гость
7 февраля 2023, 20:31
беда ! остались там одни пьяницы ! все хорошие , добрые , отзывчивые , любящие родину полегли на поле брани
Гость
7 февраля 2023, 21:51
Всё правильно сделал. Зачем отвечать за придурка
Гость
7 февраля 2023, 22:59
А где Клава?
Гость
8 февраля 2023, 05:57
Эта запись реалити шоу?
Гость
8 февраля 2023, 09:05
так это блатные или как их там. Насильники из пресс хаты - те кто насилуют, те кто свои и чужие черенки в глину макают. Мы видели архивные видео - им там всё можно и овчарки их боятся сами
7 февраля 2023, 19:03
Дак это же Артемон вылитый! 😎
Гость
7 февраля 2023, 20:18
📃 PL, Анджей Дуда, вылитый!
7 февраля 2023, 19:01
Он расстроился что огурцы не купил в колонию 😂
Гость