Придётся туркам у японцев закупать патентованные сейсмоустойчивые опоры под углы высотных зданий, которые выдерживают нагрузку до 400 тонн и строить высотки на этих опорах...
Гость
7 февраля 2023, 17:12
не придется, в Турции зять Эрдогана - монополист строительного рынка, он строил, строит и будет строить песчаные домики в сейсмоактивных регионах.
Гость
8 февраля 2023, 09:33
Гость
7 февраля 2023, 17:12
не придется, в Турции зять Эрдогана - монополист строительного рынка, он строил, строит и будет строить песчаные домики в сейсмоактивных регионах.
Что за бред вы несете🤪 какой монополии . Строительных компаний в Турции масса. Кто-то строит лучше кто -то хуже, вопрос цены. Раньше цена и качество отвечало на спрос. Сейчас же цены выросли в 2-3 раза , а качество осталось прежним . Теперь думаю придутся строить лучше.
Американцы там за 3,5 млрд долларов гигантскую геотермальную электростанцию будут строить для отвода избыточной энергии от магмавого пузыря, вулкан успокоят и гигаватты дешевой э/энергии произведут. Так что не дождетесь!
Гость
7 февраля 2023, 16:12
Гость
7 февраля 2023, 16:05
Американцы там за 3,5 млрд долларов гигантскую геотермальную электростанцию будут строить для отвода избыточной энергии от магмавого пузыря, вулкан успокоят и гигаватты дешевой э/энергии произведут. Так что не дождетесь!
Коментарии нынешних учёных специалистов по любому вопросу вызывают недоумение даже у малообразованых людей так как после слов потому что.....следует череда невнятных обьяснений на уровне дошкольного образования.они точно учёные?или просто с дипломом?
Главное не на Украине где уже мобилизация нескончаемая и не в США где все американцы испугались какого то шарика-аэростата.Ой не могу)))))
Гость
7 февраля 2023, 15:31
maximus2476, в России мобилизация не закончена, а шарик мог вполне нести какой нибудь сюрприз. Если завтра над Екб поплывет американский стратосферный зонд, у вас определенно начнет подгорать.
Гость
7 февраля 2023, 15:31
maximus2476, что ты не можешь? Родить не можешь? В гинекологию, срочно!
maximus2476, в России мобилизация не закончена, а шарик мог вполне нести какой нибудь сюрприз. Если завтра над Екб поплывет американский стратосферный зонд, у вас определенно начнет подгорать.
Давно окончена,если не живёшь в России тогда хоть не позорься и погугли если умеешь пользоваться интернетом!!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Сотни разрушенных домов, тысячи погибших: ученый объясняет, почему за два дня на планете произошли несколько крупных землетрясений