перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Свердловской области школьный автобус улетел в кювет

7 февраля 2023, 12:04
опять двойка...(цитата)...
7 февраля 2023, 12:38
"Это волшебный школьный автобус"
7 февраля 2023, 12:24
Опять Туринский район! Чёрная территория...
Гость
7 февраля 2023, 12:03
Двоечник за рулём?
Гость
7 февраля 2023, 13:01
"ПАЗ, перевозивший детей, не справился с управлением" - что?! Глазам своим не верю. Наконец-то у нас тоже стали производить транспорт с искусственным интеллектом! Однако требуется еще доработка, чтобы в кюветы не улетал, и детей возить пока не нужно, пусть депутатов возит, пока дорабатывают недостатки ИИ.
7 февраля 2023, 12:01
Деточки.
7 февраля 2023, 15:25
Каменный вяг....Пора вводитъ дистант в глухих дерёвнях. или ЦПШ, где есть храмЪ.
Гость
7 февраля 2023, 12:11
ПАЗ не справился с управлением?? Он на автопилоте что ли??
7 февраля 2023, 14:09
водила иди ставь свечу богу... чудом же нет жертв ! Не правильно выбрал скорость + шины подтерты наверное до состояния лоска
7 февраля 2023, 13:11
Эх жисть моя поганка! А ну её в болото. А мне лета-аать А мне лета-аать И улета-аать Охота!
Гость
7 февраля 2023, 11:59
.....школьный автобус??????????😎😎
Гость
7 февраля 2023, 14:36
Да как обычно наверно по телефону болтал. А щас сказки рассказывать будет, дорога скользкая, снег шёл, солнышко слепило, звёзды на небе не так сошлись, полнолуние, по гороскопу не самый удачный день, насок надел задом на перед, кошка перебегала дорогу.......
Гость
7 февраля 2023, 15:04
Ахаха, у нас как всегда-2 недели сыпали реагенты и песок на дороги , чтоб разводить грязь, а тут на тебе-3 см снега выпало за ночь, а где дорожники? Вообще то администрация должна следить за закрепленными территориями-когда уборку производит, а когда реагенты сыпать, а всем им поколено! КДМки ездят регулярно 50 км/ч с поднятым отвалом-шины греют перед стартом и солярку списывают по норме, а когда нужно прогноз посмотреть и реагенты рассыпать-так нет ни кого.
7 февраля 2023, 13:06
При недостатке природного интеллекта очень удобно свалить всё на искуственный. 😂