перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ГИБДД рассказала, почему на Урале машина такси залетела под фуру

7 февраля 2023, 05:03
Вот прям надо подметить что за 18 лет его прямо ЛОВИЛИ на нарушении пдд.
Гость
7 февраля 2023, 09:16
3 нарушения за 18 лет, это немного. Жалко мужика, зарабатывал.
Гость
7 февраля 2023, 09:51
А почем это тебя так триггерит? Боишься что когда про тебя напишут, там будет - за 1 год 500 раз ловили?
7 февраля 2023, 11:05
Тема и так ни о чем . Если они это не напишут, она совсем мелкая будет....
7 февраля 2023, 06:42
По 16 часов работают, не удивительно
7 февраля 2023, 13:46
Ужас. * А почему их до сих пор не лишили прав?
7 февраля 2023, 16:45
Было дело, в ночь таксуешь, а с утра работа на заводе.
7 февраля 2023, 07:17
Заказы дешевые. Еще эти нищеброды все мозги выносят водителям которые за 100 рублей ездят. Вот водители и устают.
7 февраля 2023, 13:47
За своё состояние отвечает водитель - а не пассажиры. * Знаешь что не можешь ехать - не едь!
7 февраля 2023, 02:01
Делайте ГРАФИК, чтобы больше 8 часов не робили😠
Гость
7 февраля 2023, 02:27
Вам же всем такси дорого. Вот и приходится по 14 часов работать. Бойтесь теперь.
Гость
7 февраля 2023, 07:21
За 8 часов он заработает себе 300 руб..
Гость
7 февраля 2023, 06:41
«В аварии пострадали пассажирки — мать и дочь» Судя по фото того что осталось от авто, они вообще в рубашке родились..
7 февраля 2023, 14:26
Капитализм. Самая опасная общественно-экономическая формация для человечества. Маленькая кучка богатеет за счёт жизней других людей.
7 февраля 2023, 09:27
Ехал и закрывал глаза, так быстрее кажется?
7 февраля 2023, 14:33
Он засыпал. * Со мной таз тоже так было. Ехал в другой город - туда полсуток езды. По дороге был пункт отдыха - у меня кончался бензин - заехал, заправился, съел что-то. А 2-й пункт отдыха я проехал - зачем - я же уже близко. И когда уже почти доехал - потянуло в сон! И я еще решил доехать. Но сон так навалился - каждые 5 минут казались веxностью! Стал искать пункт отдыха - но ШИШ Дорога и дорога - без маалейших признаков жилья. Тами их всего-то пара штук - может через часов 5-6 езды - мне же по-человечески предлагали - перед тем как это началось! Задемал на секунду - потом открыл глаза - потом забылся вообще - встрепенулся - насколько же я отключтлся - может - на целую секунду?! А потом на скорости 85 майлов я съехал с фривея! Проехал левой стороной по обочине - там гравий - пыль поднялась. * Тогда я понял - что это не шутки - ещё через несколько минут я убьюсь. Сбавил газ - дождался 1-го же выезда - вышел - заехал во двор какого-то магазина - поставил машину - и попробовал вздремнуть. В машине неудобно - крутился и так и сяк 40 минут - даже на пол ложился - но заснуть так и не удалось. Измучился вконец - и выехал опять - грязный, драный, злой. * И оказалось - как огурчик! Как будто нгочь проспал! Ещё столько же мог ехать - по новой! Легко, с удовольствием доехал - там ещё и искать пришлось лишний час. А как выяснилось позже - я ещё и амортизаторы испортил вдобав
7 февраля 2023, 14:47
И всё - мне того раза хватило - ТАК приобретается ценный опыт! Тогда повезло - нет разбился - и повторять такое не буду никогда. * В укнижках всё правильно пишут - именно при ПЕРВЫХ признаках усталости надо прекращать езду! Потому что потом сон навалится с ускорением - лавиной! * И на самом деле - даже и ЭТОГО не достаточно! В книжках лишь пишут - что при 1-х признаках усталости УЖЕ НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ. Потому что вы НЕ ЗНАЕТЕ - когда вас сморит сон - есть ли у вас ещё 20 минут потерпеть - или вы заснёте через минуту! * А что ДЕЛАТЬ на дороге - когда наступил момент что вы не можете ехать, а выйти некуда - книжки не пишут! А оказалось - что выходы с фривея через каждые полтора майла - лишь в городе! А между городами - это просто перегоны - голая дорога и всё - без всякох выходов - ибо выходить НЕКУДА. Так можно и 2 часа проехать - и ни 1 выхода не найти! *** Поэтому отдыхать нужно не тогда когда появятся 1-е признаки усталости - а ЗАРАНЕЕ! У меня же был по дороге пункт отдыха - и я после него ещё 2 часа ехал не уставшим. Но я же ЗНАЛ - что мне 2 часов не хватит чтобы доехать! Значит - там и надо было сразу поспать! На 2 часа раньше чем нужно - ну и что?
7 февраля 2023, 02:10
Опять фура убила
Гость
7 февраля 2023, 04:51
Ну конечно же все кругом виноваты только не водятел
Гость
7 февраля 2023, 01:47
максим ну и фик сним.
7 февраля 2023, 11:10
пока не будут наказывать автопарки так и будет. Авто парки и диспетчера должны контролировать водителя, чтоб в сутки работал не более 6 часов.
7 февраля 2023, 01:41
Молоковоз это а не фура....
Гость
7 февраля 2023, 12:13
Козырный Джокер, как водитель, спишь что-ли?
Гость
7 февраля 2023, 06:35
Прямо как васильев. Ехал быстро и периодически закрывал глаза. Таксист тоже красил подвал и у него убежала кошка?
Гость
7 февраля 2023, 14:00
Как они вообще выжили, увидев фото авто, я была уверена, что никто не выжил
7 февраля 2023, 13:41
Ну тогда ему больше нельзя ездить - по состоянию здоровья.