Как сообщил E1.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, по предварительным данным, смерть мужчины не носит криминального характера.
— Мужчине внезапно стало плохо, он упал и скончался, — рассказал Валерий Горелых. - а какой смерть носит характер ? От хорошей жизни не умирают. Экология ,плохое питание , безденежье . Эти все факторы влияют на продолжительность и качество жизни. И за эти факторы отвечает власть . Так что "внезапно" тут с трудом подходит. К смерти его привели скорее все факторы выше
Гость
6 февраля 2023, 21:34
это ему еще повезло долго не болеть и лечиться в наших больницах
Хорошо что вы узнали новое слово, теперь надо научиться его в нужный момент использовать
Гость
6 февраля 2023, 19:16
Внезапно? Откуда узнал? Он успел шепнуть?
Внезапно. А кому сейчас хорошо?
Гость
6 февраля 2023, 20:00
Пожилой наверно был
Гость
6 февраля 2023, 19:11
сколько говорить... бросайте курить, пить и дрянь химическую нюхать или что вы там с ней делаете.... что за поколение.... занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни уже.... а то колите себе всякую дрань типа вакцин в ковычках... начинайте уже головой думать!! больное поколение....
Гость
6 февраля 2023, 19:19
Правильно будет - в кывычках
Гость
6 февраля 2023, 19:30
Гость, Заметьте, трупы женщин не обнаруживают на улицах. Хотя они и курят, и пьют не меньше мужиков. Вот такая она, вакцина от ковида!
Гость
6 февраля 2023, 19:34
Если брошу пить, курить и займусь спортом то умру не на остановке?
Гость
6 февраля 2023, 19:30
нация погибает, как вымирали народы севера отравленные алкоголем. Так и русские променявшие будущее, здоровье, страну на мутное пойло с ядовитым алкоголем, курение, нет чистого воздуха и воды, почва покрыта собачьим дерьмом. Народ полуживой еле ноги таскает, и при этом тотально курят, пьют, травят себя химией и не занимаются спортом. Нет бассейнов, нет спорт площадок, нет лыжней, секций, групп здоровья - ничего нет для доступного оздоровления в городе, кроме алчной тюменской шайки
Молодёжь сейчас, наоборот, за здоровый образ жизни. И спорт площадки в городе есть. В фитнесс-клубах в час пик нет свободных тренажёров. Женщины выглядят моложе и стройнее, чем наши мамы. Пьющих много, да. Сама в выходные на Уралмаше двух спящих на скамейках видела. И стресс здоровья не прибавляет. И очень грязно в городе, в том числе собачьи какашки, это да. И продуктов стало много химических, в союзе все натуральнее было. А на счёт тюменской шайки - рыба гниёт с головы. Уйдёт Тюменская поставят другую, типа питерской.
Гость
6 февраля 2023, 19:43
Человеку стало плохо… все проходят мимо!? Потом удивляются - труп!? Что происходит с людьми??? Почему ВСЕ прошли мимо???
Гость
6 февраля 2023, 19:47
Потому что прошли мимо всех. В этой жизни нет ничего сложного. Скорую вызывать все равно бесполезно. Милицию - то же. Так что идет само как-нибудь - так и живем.
А я хочу так же умереть. Вышел на остановку, с планами.....и бац, уже там отчитываешся. И никого электричества, выборно-назначаемых и прочей шелухи.
Гость
6 февраля 2023, 19:07
Очередной привитый. Сколько же их еще будет?
Гость
6 февраля 2023, 19:20
"Внезапная смерть" - такие случаи бывали и раньше, но такого массового характера, как в наше время, не носили. Одна из версий причины - прививки. Во многих странах проводятся расследования по этому поводу, т.к. синдром внезапной смерти не только у нас распространился.
Гость
6 февраля 2023, 19:30
Живём к блокадном Ленинграде, идём и обнаруживаем труп, едим в автобусе и тоже обнаруживаем труп... Вот дожились, а что рядом людей нет, или моя хата с краю... Обошёл и дальше пошёл... Это поколение гнилого Запада... Ещё не то будет... Хоть хоронить ещё не запретили.
Это вроде уже не первый кого нашли на Уралмаше и на остановке?
Гость
6 февраля 2023, 19:51
что удивительного, город миллионник, заострили внимание
Гость
6 февраля 2023, 21:38
С соседнего района подкинули, чтоб не расследовать😜
Гость
6 февраля 2023, 22:52
Нету тела нету дела
Гость
7 февраля 2023, 07:13
это мой дядя..
Гость
7 февраля 2023, 14:07
Где находится переулок Буторина?????
Гость
8 февраля 2023, 14:02
Не стыдно вам глумиться над умершим? Что здесь смешного? Хороший был мужчина. Уработанный. Днём на одной работе,ночью на другой. Практически без выходных. Светлая память. Вечный покой. Очень очень жаль.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%На проспекте Космонавтов прямо на остановке умер мужчина