перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Больше 300 погибших в двух странах: что известно о землетрясении в Турции на данный момент

6 февраля 2023, 12:02
6 февраля 2023, 12:35
Наши военные в Сирии впорядке?
6 февраля 2023, 17:15
Америкосы им в помощь!!!
6 февраля 2023, 13:26
Пусть турки у японцев научатся строить сейсмоустойчивые высотные здания, а то так и будут у них разрушаться высотки от землетрясений.
6 февраля 2023, 15:34
dealerauto1, турки одни из лучших строителей
Гость
6 февраля 2023, 15:41
6 февраля 2023, 15:34
dealerauto1, турки одни из лучших строителей
Да, одни из лучших. Но только если это не касается сложных и дорогих сейсмоустойчивых проектов
6 февраля 2023, 12:46
Щас Сирии офиглиард отслюнявят из ФНБ....
Гость
6 февраля 2023, 12:30
Как там наши мигранты? Все живы-здоровы?
Гость
6 февраля 2023, 13:55
Еще есть желающие прикупить недвижимость в Турции? Выгодные предложения ждут смельчаков.
Гость
6 февраля 2023, 12:30
наши айтишники живы?)
Гость
6 февраля 2023, 12:41
Да, чувствуем себя потрясающе. В 4:20 проснулись с ощущением, что кто-то укачивает как в люльке
Гость
6 февраля 2023, 12:13
обружились - ошибка
Гость
6 февраля 2023, 13:11
Серкан Болат жив?
Гость
6 февраля 2023, 15:25
Приезжайте к нам. У нас такого нет
6 февраля 2023, 12:45
Израиль выразили соболезнования Турции. Оппана, Израиль подлиза....
6 февраля 2023, 12:58
Либералы айтишники и навальнята как вам турция ?
Гость
6 февраля 2023, 13:25
Отлично, мне нравится, а как вам крым, отжатый у чужой страны, нравится, как вас там ваши сограждане обдирают
Гость
6 февраля 2023, 15:31
Гость
6 февраля 2023, 13:25
Отлично, мне нравится, а как вам крым, отжатый у чужой страны, нравится, как вас там ваши сограждане обдирают
Что это он отжатый у другой страны то стал,если его не так уж давно наш президент украинцам отдавал по дружбе.Просто вернули свое
Гость
6 февраля 2023, 12:34
А вот и ответочка за байрактары.
Гость
6 февраля 2023, 13:00
+++++++
6 февраля 2023, 13:07
Миня тоже всю ночь потртряхивало. Жэна выразила соболезнования.
Гость
6 февраля 2023, 13:54
Вот что бывает, когда русские массово приезжают.
6 февраля 2023, 14:15
Вот что бывает, когда плохо относятся к русским.
6 февраля 2023, 12:49
"Посольство в Анкаре, МВД и Минобороны Азербайджана и Израиль выразили соболезнования Турции. " - а Сирии не хотят соболезнования выразить или там люди другого сорта?
Гость
6 февраля 2023, 14:53
Людей, конечно, жалко. Они пострадали безвинно. Но так иногда бывает, когда пытаешься усидеть на двух стульях и доить двух мамок, или сражаешься и уничтожаешь собственных граждан. А ещё если вторгаешься и бомбишь соседнюю страну.
Гость
6 февраля 2023, 12:26
Поможем. Наверное.
Гость
6 февраля 2023, 12:30
едно, а зачем это здесь? Кому тема интересна - полно ресурсов. Напишите лучше когда вы начнете стряпать новости без косяков и жемчуга в клешнях.
6 февраля 2023, 12:17
российских организованных туристов в зоне землетрясения в Турции нет, разве что только предатели где то ныкаются