перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мощное землетрясение уничтожило дома в Турции. В стране объявили самый высокий уровень тревоги

6 февраля 2023, 11:13
АЭРОСПАС наверное уже летит, всем помогаем, хотелось бы чтобы это было взаимно. Соболезнования туркам.
6 февраля 2023, 09:18
По информации телеканала Al Jazeera, они извлекли из-под обломков шестерых погибших извлечены из-под обломков жилых зданий в Идлибе и Алеппо.(с) Ctrl c- ctrl v, а перечитывать некогда. "И тааак сойдет!". Е1 стабилен
6 февраля 2023, 09:16
Тут в соседней статье спрашивают: "Больше никакой Антальи? "
6 февраля 2023, 10:27
Обязательно поможем Россия всем помогает тем более Эрдоган наш давний дружише и сосед который предстовляет наши интересы в ЕС
Гость
6 февраля 2023, 09:00
130 высоток разрушено 3 погибших. Я тот кто верит СМИ.
Гость
6 февраля 2023, 10:29
Извлечено 3 тела, никто не говрит о всего 3 погибших
Гость
6 февраля 2023, 13:47
130х300=39000
Гость
6 февраля 2023, 09:30
Чттаю комментарии и больнов душе от того, что люди стали дикими и "политичиски ориентированными", причем до такой степени, что чувство сострадания им уже не известно... Большая беда произошла не в Турции, а на нашей планете! С таким же людьми как мы! Дай Бог силы пережить нам всем большую утрату близких, дальних и тех кого мы не знаем. Дай Бог мудрости тем, кто всё ещё думает что если он едет в поезде и есть проблемы в соседних вагонах, а в его вагоне все хорошо, то его это не касается. Если хотим мира во всем, то давайте начинать адекватно думать, говорить, писать, делать.... Деяния и помыслы....
6 февраля 2023, 10:19
Людишки со своими говнокоментами,никчемные и ущербные существа!
Гость
6 февраля 2023, 08:40
сила природы матушки
Гость
6 февраля 2023, 09:05
Способ изложения автора напоминает истерику. Не стоит так писать, вырывая контекст из других СМИ и тупо копировать сюда, без обработки.
Гость
6 февраля 2023, 10:28
с учетом того как турки строят, удивительно что вообще все не рассыпалось. сейсмоактивная зона,а строят по принципу-возвести и продать.
Гость
6 февраля 2023, 12:08
вот вы если не разбираетесь в теме, не пишите глупостей. в Турции после землетрясения 1999 года строгие правила по строительству зданий, особенно в плане сейсмоустойчивости. не соответствуешь -- здание в эксплуатацию не сдашь. старые здания конечно разваливаются, но турки умеют учиться на горьком опыте.
Гость
6 февраля 2023, 08:54
сатана из америки через недра земли вылез в турции в горах
Гость
6 февраля 2023, 10:46
какие-же вы все злые у людей горе а вам только бы языками чесать
Гость
6 февраля 2023, 14:34
Ну так бегите и помогайте, сами-то что сидите тут комментируете?
Гость
6 февраля 2023, 10:52
В Алании в 4.20 чувствовалась, будто в позже едешь, но даже с кровати не встала. Такое было, когда в море было 5-6 баллов. Дом 9- этажный, построен 9 лет назад.
Гость
6 февраля 2023, 11:58
Когда там в море было 5-6, мы находились в двухэтажном корпусе отеля. Ну прямо скажем, удовольствие в кавычках. Неприятно. Не привычно. Но ощущения не как в поезде.
6 февраля 2023, 11:19
хорошо видимо нагрешили, то снегом завалило, то землетрясение
Гость
6 февраля 2023, 09:55
Печалька☝️😓
Гость
6 февраля 2023, 10:14
Ререлокация релокантов ожидается?
Гость
6 февраля 2023, 12:02
Соболезнования турецкому народу... Очень жаль((( К сожалению, мы должны помнить, что природа не управляема...
Гость
6 февраля 2023, 08:56
А кто-то все время рекламирует переезд в Турцию на ПМЖ
6 февраля 2023, 09:00
Стихийные бедствия везде случаются. У нас наводнения регулярно, то в Краснодарском крае, то на Дальнем востоке. Да и в целом климат большей части страны не способствует долголетию.
Гость
6 февраля 2023, 08:51
наши програмисты там как?)
6 февраля 2023, 09:07
Ни Петров ни Баширов не пострадали.
Гость
6 февраля 2023, 08:22
Предупреждение Эрдогану от партнеров за попытку усидеть на 2 стульях.
Гость
6 февраля 2023, 09:41
Печально. Это не на Марсе произошло
6 февраля 2023, 11:16
Всем на помощь туркам.
6 февраля 2023, 08:41
Дома строились без учёта сейсмоактивности? Пусть все будет хорошо и число жертв не увеличится🙏
Гость
6 февраля 2023, 10:57
Я думаю, что как раз с учётом. Потому и погибших сотня-другая, а не сотни тысяч, как в 1988 в Армении.
Гость
6 февраля 2023, 08:56
Как там наши уклонисты ?
6 февраля 2023, 10:08
Нам пофиг мы туда не летаем у нас южный берег Шарташа устраивает!
6 февраля 2023, 09:01
Мну так думае Украина щас губу закатает, у НАТО насущнее проблема.
Гость
6 февраля 2023, 11:27
Анталия выстояла, там здания не разрушены.
Гость
6 февраля 2023, 12:01
Ну, это пока...
Гость
6 февраля 2023, 12:27
Эрдоган в украину байрактары против нас,а мы ему поможем сейчас
Гость
6 февраля 2023, 14:47
У нас нет чувства собственного достоинства.. Печально, мы ко всем бегём , а к нам н и к т о . . . . .
Гость
6 февраля 2023, 11:42
с Чубайсом все в порядке? Как он там?
Гость
6 февраля 2023, 13:49
Еще есть желающие прикупить недвижимость в Турции?
Гость
6 февраля 2023, 08:56
Как там наши беглецы от СВО??))
Гость
6 февраля 2023, 08:42
Ништяк.
Гость
6 февраля 2023, 09:48
Так вам и надо, будете знать как внж не давать
Гость
6 февраля 2023, 11:59
если бы давали ВНЖ как раньше то и россиян, погибших там, было бы куда больше.
6 февраля 2023, 08:31
вот кто убежал в турцию от мобилизации, их боженька покарал!
Гость
6 февраля 2023, 08:53
Жук Джентльмен, дак они давно уде в других странах полгода то прошло