А мне с 20 летним стажем и ни одной ДТП не дали этот мобиль, ради интереса решил зарегаться, когда он только появился… зато ездят всякие обдолбыши малолетние в основной массе, им видимо выгоднее таким давать, зная о том, что они разнесут машину и потом с них иметь бабки
Гость
6 февраля 2023, 02:04
Чушь не пиши, бот. Прав то не имеешь даже.
Гость
6 февраля 2023, 12:15
20 лет права в тумбочке пролежали ты просто забыл поменять их два раза вот и не дали ))))
Не поможет. Ограничитель скорости в городе 40км\ч единственное решение.
Гость
5 февраля 2023, 13:31
На них (шкалоте) основной заработок строится. Видимо выгодно даже с такими последствиями
Гость
5 февраля 2023, 12:13
Объясните мне, зачем нужен каршеринг????? У нас проблема с такси??? А эти долбомобили вообще стороной обьезжаю, потому что там малолетки обдолбаные катаются
Гость
5 февраля 2023, 13:33
Если люди идиоты не поможет ничего. Вот пример: пользуюсь каршерингом, т.к. работаю на удалёнке и машина нужна максимум раз-два в неделю, свою содержать невыгодно, в таком случае каршеринг или такси. Для этого и придуман сервис. Но если человек недалёкий или как говорите малолетка, он может купить жигу за 30-40к и точно также раздолбать её и зацепить других. Не в сервисе и машинах проблемы, а в людях
вы цена на такси видели ??? Вот из-за зажравшихся таксистов и экономят люди.
Да, цены на такси выросли, но так и все выросло. Каршеринг ни сколько не дешевле такси. А брать его поминутно себе дороже, каршеринг лучше брать от точки до точки или по часам, тогда не будешь гнать как угарелый, считая минуты/рубли
Гость
5 февраля 2023, 13:08
Каршеринг запретить! Они гоняют как умолешенные, либо поднять возраст для пользователей.
Сейчас-23°C
пасмурно, снег
ощущается как -29
4 м/c,
с-з.
726мм 65%Стали известны подробности ночного столкновения «Делимобиля» и такси