перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге парень внезапно накинулся на случайного прохожего

5 февраля 2023, 04:50
5 февраля 2023, 05:47
Ещё не весна, а обострения уже начались. Видимо в связи с тёплой зимой..
5 февраля 2023, 06:38
Кандидат в музыканты Вагнера..
Гость
5 февраля 2023, 06:53
Или уже отыграл свое
Гость
5 февраля 2023, 12:07
А пацанам Вагнера, те, которые настоящие профи и солдаты удачи, им самим интересно не стрёмно, что их организация превращается в зековский рассадник?
Гость
5 февраля 2023, 05:38
А почему не покушение на убийство, статистику портить не хотим?
Гость
5 февраля 2023, 05:56
Соли нажрался и гулять пошел...
Гость
5 февраля 2023, 05:34
а почему на фото дядя плачет?
5 февраля 2023, 05:35
он кепку хочет как у милиционера а ему не дают
Гость
5 февраля 2023, 05:39
5 февраля 2023, 05:35
он кепку хочет как у милиционера а ему не дают
казлы
Гость
5 февраля 2023, 05:46
Гость
5 февраля 2023, 05:39
казлы
Да я тоже не пойму.Жалко что ли?😠
Гость
5 февраля 2023, 05:59
ИИ статьи пишет у вас, да? Фото тоже кстати такое. Надоели эти выдуманные истории
Гость
5 февраля 2023, 07:38
Личная неприязнь - к НЕЗНАКОМЦУ ?
5 февраля 2023, 04:55
Ну пырнул и пырнул че бубнеть то
5 февраля 2023, 05:31
Дело-то житейское... Человек просто неожиданно ощутил в себе неприязнь? Бывет видимо... Чай не в гейропах живём! ;)
Гость
5 февраля 2023, 06:54
5 февраля 2023, 05:31
Дело-то житейское... Человек просто неожиданно ощутил в себе неприязнь? Бывет видимо... Чай не в гейропах живём! ;)
У пострадавшего было излишне сложное лицо, не выражающее одобрения традиционных ценностей и задач СВО, а также не было закурить.
5 февраля 2023, 08:12
Гость
5 февраля 2023, 06:54
У пострадавшего было излишне сложное лицо, не выражающее одобрения традиционных ценностей и задач СВО, а также не было закурить.
Тем более внезапно почувствовал на себе острую ответственность за действия половцев и печенегов на Руси. А что, бывает такое, вот даже президент недавно проникся... ;)
Гость
5 февраля 2023, 08:44
Онинамнужный ?
5 февраля 2023, 05:29
"Причиной произошедшего в полиции города называют «внезапно возникшую личную неприязнь»." А что, так можно? "Такую жгучую неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу!" (с) Так то, юридическим языком, подобные действия это называется бандитизм, а никак не "жгучая неприязнь"! Нет желания называть вещи своими именами? А может ненароком "вытиран", нет? А то может порочим уважаемого...?
Гость
5 февраля 2023, 06:01
юрист - самоучка))) УК РФ Статья 209. Бандитизм 1. Создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, а равно руководство такой группой (бандой)
5 февраля 2023, 06:15
Гость
5 февраля 2023, 06:01
юрист - самоучка))) УК РФ Статья 209. Бандитизм 1. Создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, а равно руководство такой группой (бандой)
Дружище, конечно же нет, я не юрист, прошу прощения. Я понимаю, что ты более чем я подкован в терминологии. Но тогда пожалуйста назови, как называется сее деяние правильно? Разбой? Но вроде бы о ограблении речи не было... Только я тебя очень прошу, не пиши пожалуйста про "остру личную неприязнь", ладно?
Гость
5 февраля 2023, 06:25
5 февраля 2023, 06:15
Дружище, конечно же нет, я не юрист, прошу прощения. Я понимаю, что ты более чем я подкован в терминологии. Но тогда пожалуйста назови, как называется сее деяние правильно? Разбой? Но вроде бы о ограблении речи не было... Только я тебя очень прошу, не пиши пожалуйста про "остру личную неприязнь", ладно?
все зависит от деталий, но: 1 явно причинение вреда здоровью, какое установит эксперт; 2 покушение на убийство; 3 разбой возможен, при условии требования передать имущество; 4 хулиганство, зависит от его поведения (криков, действий перед нападение). как-то так
5 февраля 2023, 04:57
похожим на нож?...да ты чо😳
Гость
5 февраля 2023, 04:59
Нападавший держал в руке что-то похожее на нож
Гость
5 февраля 2023, 05:57
месье, у меня к вам «внезапно возникшая личная неприязнь»
5 февраля 2023, 06:01
Гость
5 февраля 2023, 05:57
месье, у меня к вам «внезапно возникшая личная неприязнь»
Сегодня существует множество различных препаратов против изжоги, которые имеют различную форму выпуска. Это суспензии в бутылочках и индивидуальных пакетиках, жевательные таблетки или капсулы, которые нужно проглатывать целиком. Выбрать лучшие таблетки от изжоги непросто, важно смотреть на состав препарата и принцип действия, а также учитывать причину развития изжоги, возраст и многие другие критерии.
Гость
5 февраля 2023, 07:26
Сильно ранен или тяжело ранен?
Гость
5 февраля 2023, 08:56
Возможно он внезапно осознал, что перед ним криптобиндервец,
Гость
5 февраля 2023, 10:57
Пходувкартыпроигралнажелание...
5 февраля 2023, 04:52
Очень интригующая и информативная новость, со ссылками на "Октябрьский район" (четверть Екб по площади)
5 февраля 2023, 10:04
Бессмысленные негативные новости ,которые нельзя проверить ни имен ни дат ни улицы, ни номера дежурной части. Все для того что бы проверить это было невозможно....
Гость
5 февраля 2023, 06:50
В некотором дворе, в некотором октябрьском районе один дяденька вдруг встал на почву личной неприязни и как накинулся-набросился на незнакомца с железякой. Скоро сказка сказывается, да и скоро скорая подъехала. А дяденьку дружина схватила, сознался он, и жили они счастливо с дырочкой в правом боку.
Гость
5 февраля 2023, 06:04
Ставим на черное!
Гость
5 февраля 2023, 09:23
Шёл такой шёл и вдруг ему очень не приятен стал прохожий, достал нож и пырнул.
Гость
5 февраля 2023, 11:07
Возможно пострадавший был с собакой, а она в это время кучку откладывала. Вот у неравнодушного гражданина, коих через одного, и возникла личная неприязнь.
Гость
5 февраля 2023, 12:29
...Личная неприязнь !!! наверно появилась у "Джека- Потрошителя" в далёком Лондоне...Сто лет назад !🥶🥵🤯
Гость
5 февраля 2023, 13:03
Что с ним? Внезапно, на пустом месте, не бывает. Соседка по палате заметила, что она, когда голодная, у неё поведение меняется. Врачи наблюдения устроили, не кормили её. Она, с голодухи, на женщину врача повесилась обниматься, матрас выбросила в коридор. Когда её покормили, она извинялась. На вопрос почему её отдельно не поселили, ответила: одной ей нельзя , опасно для неё в любое время суток. Болезнь связана с недостатком сахара в крови. Другие, обиженные и недружелюбные, время выбирают, то им чулки красные не нравятся, женский пол и молодость Вообщем, причин внезапно кому-то не понравиться, много
Гость
5 февраля 2023, 14:15
Совсем с ума люди посходили
Гость
5 февраля 2023, 15:17
Этот 32-х летний полюбому нарушал тишину и покой граждан.Полиция бессильна.
Гость
5 февраля 2023, 09:02
на передовую этот кусок гуана, пусть там свои навыки применяет !