Жена ни кому не будет жаловаться,ну возможно подружкам.Он ей теперь нужен что ли инвалид с переломом позвоночника,чтоб за ним пеленки всю оставшуюся жизнь менять.Ну если только формально чтоб пенсию по инвалидности за него получать и не более того.Не он первый такой инвалид,а итог окончательный всегда один.Бабе он нафиг такой не нужен.
Жена ни кому не будет жаловаться,ну возможно подружкам.Он ей теперь нужен что ли инвалид с переломом позвоночника,чтоб за ним пеленки всю оставшуюся жизнь менять.Ну если только формально чтоб пенсию по инвалидности за него получать и не более того.Не он первый такой инвалид,а итог окончательный всегда один.Бабе он нафиг такой не нужен.
Жена ни кому не будет жаловаться,ну возможно подружкам.Он ей теперь нужен что ли инвалид с переломом позвоночника,чтоб за ним пеленки всю оставшуюся жизнь менять.Ну если только формально чтоб пенсию по инвалидности за него получать и не более того.Не он первый такой инвалид,а итог окончательный всегда один.Бабе он нафиг такой не нужен.
На этих ватрушках травмы подобные - регулярное дело. Кто не хребет сломает, тот голову пробьет. Просто этого не видят....а в каждой нейрохирургии с сезоном таких пациентов достаточно...
Гость, на берегу конечно, снег и зима - пойдут за соучастие
Гость
4 февраля 2023, 21:55
" Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины "
Гость
4 февраля 2023, 21:30
Помню я упала с такой же ватрушки, у меня в глазах потемнело, и я не могла не вздохнуть и ни пернуть. После этого любить эти покатушки перестала.
Мужика жаль. Долго будет восстанавливаться.
Ну ведь должно же у человека чувство САМОСОХРАНЕНИЯ быть....
Гость
4 февраля 2023, 21:28
Эти бублики убийцы, сколько можно уже приводить примеров...Меня просто выбросило с него и тряхануло так, что потеряла сознание на несколько секунд и керамические зубы...
слава богу, у вас только зубы! Знаю девушку, которая стала инвалидом тяжелым после катания на такой ватрушке, тоже дерево, поврежден мозг. Очень страшно.
На видео видно, что до березы он не доехал, а просто неудачно упал на спину!
Василина Б. - смотрите видео, перед написанием статьи и придумыванием заголовка!
Гость
4 февраля 2023, 21:11
Оператор отстойщик
Гость
4 февраля 2023, 21:56
О, я так же на санках много лет назад в березу врезалась. ЧМТ отделалась. Тюбинги -зло.
Сергей100, не лишним будет повторить, каждый день её не по разу получают а мозгов не прибавилось.
Гость
4 февраля 2023, 21:34
На ледянке, то в детстве копчик как отобьешь...а эти тюбинги дак вообще.
Гость
4 февраля 2023, 21:29
Видимо у него судьба такая.... Рождённому сгореть, не утонет...
Гость
4 февраля 2023, 21:39
Василий, судьбы нет
Гость
4 февраля 2023, 22:05
Здоровья гонщику. Василина, ждём хороших новостей.
Гость
4 февраля 2023, 23:18
Хорошая будет "я ухожу из СМИ и больше не буду писать новости".
Гость
4 февраля 2023, 21:30
Сочувствую, перелом позвоночника - это беда, для всей семьи, живой труп почти.
Гость
4 февраля 2023, 21:43
Сидела в травме с переломом руки, там очередь ну и все разговаривают,мужчина был перелом позвонков - сам пришел, сидел, ходил в корсете...говорит в прошлом году тоже ломал. Переломы разные бывают.И в институте у нас девочка была-друг на котке упал на неё - тоже перелом позвонков...в корсете ходила и все пары стояла.
Гость
4 февраля 2023, 22:04
Гость
4 февраля 2023, 21:43
Сидела в травме с переломом руки, там очередь ну и все разговаривают,мужчина был перелом позвонков - сам пришел, сидел, ходил в корсете...говорит в прошлом году тоже ломал. Переломы разные бывают.И в институте у нас девочка была-друг на котке упал на неё - тоже перелом позвонков...в корсете ходила и все пары стояла.
Хорошо, если перелом будет так себе.
Гость
5 февраля 2023, 13:30
Гость
4 февраля 2023, 21:43
Сидела в травме с переломом руки, там очередь ну и все разговаривают,мужчина был перелом позвонков - сам пришел, сидел, ходил в корсете...говорит в прошлом году тоже ломал. Переломы разные бывают.И в институте у нас девочка была-друг на котке упал на неё - тоже перелом позвонков...в корсете ходила и все пары стояла.
У каждого случай свой, и эти 2е никакой связи с тем катальщиком из КУ не имеют.
Гость
4 февраля 2023, 23:43
И зачем такое видео выкладывать? Судя по ролику человек разбился об воздух. Выложите уж без редактирования, чтобы не вводить в заблуждение.
я всегда подспудно боялась этих бубликов. поэтому НИ РАЗУ за всю жизнь на них не каталась. я вообще на 5 шагов вперёд думаю. может поэтому ни одного перелома ттт.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Видео: на Урале мужчина разбился о дерево, катаясь на «ватрушке»